705.jpg

Актриса Кристина Асмус рассказала о проблемах в семье.

Артистка откровенно рассказывала о проблемах в семье — много лет назад она перестала общаться с мамой из-за серьезных разногласий. У артистки осталось много вопросов к родительнице, на которые она пока не получила ответов.

Асмус давно признавалась, что не ладит с мамой и папой — Радой и Игорем Мясниковыми. Блондинка делилась, что выбрала актерскую профессию именно из-за недолюбленности в детстве. Теперь она вновь и вновь, выходя на сцену или играя в кино, получает эмоции, которые не получила от самых близких людей в ранние годы.

«Я не умею прощать. Отношения с родителями — это моя самая главная боль. Мне нужно решить эту проблему, иначе не смогу двигаться дальше. Я не хочу лишать дочку общения с бабушкой и дедушкой, но наши отношения пока никак не изменились. Стараюсь работать над этим», — отмечала она.

Кристина с болью говорит на неприятную для нее тему. Ей отчаянно хочется тепла родительницы. «Мама — главный человек в моей жизни. Мы не общаемся жутко долгое время совсем. Мне больно, грустно и одиноко. Мне мама нужна, она такая важная. Этот перфекционизм, когда мамочка сидит в спинном мозге или на плечике и каждый раз говорит: «Кристина, у тебя не получится, ты не сделаешь»… — признается бывшая жена Гарика Харламова в шоу «Разговоры» на YouTube-канале «Прослушка».

Кристина Асмус - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Кристина Асмус - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Асмус не раз повторяла, как ей важно целиком отдаваться работе — каждую роль она проживает от начала и до конца. Такая отдача отзывается потом проблемами со здоровьем, ее буквально трясет на сцене от переизбытка эмоций.

Как считает звезда, это такое поведение сформировалось у нее из-за давления мамы, которая требовала стремиться к идеалу. «Этот перфекционизм, который меня сжигает. Невозможно в этом стрессе все время жить. Это тяжело, но я стараюсь над собой работать. По крайней мере, производить впечатление здорового человека», — с грустью сказала она.

Актриса призналась, что воспользовалась рабочей ситуацией, чтобы выплеснуть наболевшее. «В фильме «Хочу замуж» есть сцена в трамвае, когда моя героиня находится в полном раздрае. Едет, плачет и не знает, что делать. По сценарию моя героиня звонит маме. Обычно телефоны в кадре либо нерабочие, либо без сим-карты, чтобы помех не было. Но я тихонько подошла к реквизиторам и попросила вставить в игровой телефон симку. Мамин телефон я помню наизусть», — поведала она в соцсетях.

Кристина не стала предупреждать родителей и режиссера. «Я просто позвонила маме и заплаканным голосом прямо в кадре спросила «Что со мной не так?.. Доиграла сцену как надо было. И после команды «стоп» подошла уже к своему личному телефону, на котором за эти две минуты съемки было куча пропущенных и сообщений «Что случилось?» — добавила исполнительница роли Вари Черноус в «Интернах».

Откровенного разговора не вышло, так как Рада была шокирована внезапным звонком. «Мама узнала меня по голосу, хотя у нее четыре дочки и говорила я достаточно тихо. Она заволновалась и повторяла: «Кристина? Кристина! Ты где? Ты слышишь?» А мне надо было играть дальше…» — вспоминала она.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.63 [8 Голоса (ов)]

По теме

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Кристина Асмус откровенно заговорила о второй беременности

Актриса Кристина Асмус сделала признание.

Кристина Асмус призналась, почему не вылезает из больниц

Актриса Кристина Асму призналась в страшном грехе.

Кристина Асмус с жуткой температурой вызвала скорую помощь

Актриса Кристина Асмус была вынуждена перенести спектакль.

Кристина Асмус поделилась откровениями об отношениях с отцом

Артистка Кристина Асмус поделилась семейным фото.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Зарубина объяснила, зачем Максим Галкин рвется в Россию

29-04-2024 Hits:98 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин* уже не раз пытался изменить свой статус иностранного агента.

Мама Тимати высказалась о скандальном интервью Алены Шишковой

29-04-2024 Hits:104 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова дала скандально интервью, которое было даже смотреть брезгливо.

Даже звезды в шоке от барских замашек Ксении Собчак

29-04-2024 Hits:101 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак призналась, что ест исключительно дорогую говядину.

Павел Прилучный отметил первый день рождения сына (видео)

28-04-2024 Hits:109 Прилучный Павел Зая.ру

Актер Павел Прилучный в кругу семьи отметил первый день рождения Микаэль.

Евгений Миронов рассказал секрет воспитания сына

28-04-2024 Hits:100 Миронов Евгений Зая.ру

Актер Наций Евгений Миронов старается не баловать сына Петю.

Больше новостей