751.jpg

Актриса Кристина Асмус поделилась шокирующими подробностями личной жизни.

Артистка сделала неожиданное признание, что стала жертвой домашнего насилия. Звезда откровенно поведала об отношениях, о которых до сих пор вспоминает с ужасом.

35-летняя Асмус отметила, что давно хотела поговорить на эту тему публично. Кристина раскрыла, что во времена студенчества познакомилась с парнем, который поднимал на нее руку, и не раз. Бойфренд жестоко издевался над ней.

«Меня никогда не спрашивали о домашнем насилии, и зря. Я бы, наверное, честно ответила, потому что я с таким сталкивалась. Полтора года я была в отношениях с жестоким маньяком-абьюзером. Это не токсичный человек, который не так рубашку погладил или сказал: «Ты в кино плохо сыграла». Нет. Он бил как не в себя», — шокировала признанием

Юной актрисе ничего не оставалось, кроме как оставить все как есть — бороться с тираном она не могла. Причиной тому было воспитание. «Мне важно об этом поговорить, но во эти сейчас Me too, харассмент, домашнее насилие, знаешь, как воспринимают люди: «Ой, чтоб о ней вспомнили!» Или «где вы были?..» «Почему сейчас?». Я выросла в 90-е, запрет на чувства, мне при папе нельзя было колготки положить на скамейку, потому что это нижнее белье, нельзя, ты что, с ума сошла? Плакать нельзя, сказать, что больно, не нравится, нельзя. Вот нас так воспитывали, мы терпели, всегда терпели. И вот это — сама виновата», — рассказала звезда сериала «Интерны» в шоу «Разговоры» на YouTube-канале «Прослушка».

Кристина Асмус - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Кристина Асмус - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

В тот период девушку никто не поддержал, да и сама она опасалась обвинений близких людей, мол, все случилось из-за ее характера. «Когда со мной ситуация происходила, я не могла прийти ни к кому, ни к однокурсникам, ни к подругам, друзьям, родителям, мне было страшно, что меня осудят, что я сама виновата. Я была одна наедине со своей проблемой», — поделилась блондинка в беседе с журналистом Сергеем Штолем.

Кристина долго не решалась откровенничать, так как предполагает, какая реакция возникнет у общественности. По ее мнению, люди увидят в ее истории лишь то, что она отчаянно хочет нового витка популярности.

«Представляю, что скажут об этом зрители: «Хайп, скандальная актриса, очередной скандал. Тебе нужно внимание к себе. Ой, понятно, да было ли это на самом деле с тобой?» Мне кажется, об этом нужно говорить, чтобы какая-нибудь девочка посмотрела и спасла себя, позвонила в службу, которая этим занимается, чтобы настал тот день, когда профилактика домашнего насилия происходила», — добавила она в интервью.

Асмус до сих пор возвращается к тем событиям, которые практически сломали ее. Бывшая жена Гарика Харламова не оправилась после травматического опыта — в ней и сейчас бушует множество эмоций. В студии программы Кристина чуть не заплакала.

«Страшно об этом говорить. Я сейчас с тобой говорю, у меня губы дрожат. Я сдерживаюсь, чтобы не разрыдаться. Но об этом тяжело говорить. Это страшно, больно, это живет со мной. Я не могу от этого избавиться, я не могу полноценно жить, потому что этот человек, который еле выжил, он во мне сидит… он не может плечи расправить. Не может выздороветь. Я не выздоровела», — заключила артистка.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.06 [8 Голоса (ов)]

По теме

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Кристина Асмус откровенно заговорила о второй беременности

Актриса Кристина Асмус сделала признание.

Кристина Асмус призналась, почему не вылезает из больниц

Актриса Кристина Асму призналась в страшном грехе.

Кристина Асмус с жуткой температурой вызвала скорую помощь

Актриса Кристина Асмус была вынуждена перенести спектакль.

Кристина Асмус поделилась откровениями об отношениях с отцом

Артистка Кристина Асмус поделилась семейным фото.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Зарубина объяснила, зачем Максим Галкин рвется в Россию

29-04-2024 Hits:219 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин* уже не раз пытался изменить свой статус иностранного агента.

Мама Тимати высказалась о скандальном интервью Алены Шишковой

29-04-2024 Hits:186 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова дала скандально интервью, которое было даже смотреть брезгливо.

Даже звезды в шоке от барских замашек Ксении Собчак

29-04-2024 Hits:164 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак призналась, что ест исключительно дорогую говядину.

Павел Прилучный отметил первый день рождения сына (видео)

28-04-2024 Hits:179 Прилучный Павел Зая.ру

Актер Павел Прилучный в кругу семьи отметил первый день рождения Микаэль.

Евгений Миронов рассказал секрет воспитания сына

28-04-2024 Hits:146 Миронов Евгений Зая.ру

Актер Наций Евгений Миронов старается не баловать сына Петю.

Больше новостей