Паулина Андреева старается держаться за свою свободу

Паулина Андреева рассказала о новых работах, об обратной стороне популярности и о том, каким образом поддерживает свою красоту

Для саундтрека к фильму «Мифы» Паулина Андреева перепела дуэтом с Бастой культовую поп-песню «Посмотри в глаза». Другой дуэт — уже личного характера — с режиссером Федором Бондарчуком сделал пару, пожалуй, самой медийной в стране.

Как и положено, в год Великого Октября Паулина сыграла мятущуюся героиню из хорошей петербургской семьи в «Демоне революции», сериале о том, как марксист Александр Парвус в исполнении Федора Бондарчука повлиял на государственный переворот.

В МХТ имени Чехова Паулина играет роль в новом спектакле Александра Молочникова «Светлый путь. 19.17». Еще одна зимняя премьера: в фантастическом сериале «Лучше, чем люди» Андреева будет совершенным роботом.

instagram.com/paulina_andreeva.official
instagram.com/paulina_andreeva.official

Паулина  как и положено коренной петербурженке,  всегда выглядит удивительно уместно: на красных дорожках в идеальном black-tie, на камерных мероприятиях — в простых и классных луках, а на трамваях катается, в чем удобно.

Медийность сегодня предполагает отказ от личного пространства: все хотят знать, что ты ешь, что носишь, с кем и где проводишь время. Андреева почти не использует инстаграм — реальный инструмент, ставший еще и источником дохода.

«Я изо всех сил держусь за свою свободу. Социальную свободу ходить туда, куда мне нравится, не думать о том, узнают ли меня в магазине, пекарне, метро или троллейбусе. А я, кстати, просто обожаю в Питере ездить на троллейбусе, особенно по Невскому проспекту. И я стараюсь сама не превращать свою жизнь в шаблон, в который ее все время пытаются превратить другие. Обо мне постоянно пишут что-то такое, чем я вообще не являюсь. Приходится отбиваться от чужих проекций», цитирует актрису Собака.ru .

Паулина Андреева
Паулина Андреева

Андреева признается, что часто бывает и в дисбалансе, и в раздрае. Паулина увидела мир в гораздо более широком спектре, когда вдруг усиленно заинтересовала всех, появились хейтеры, огромное количество ненависти и раздражения. Все это стало для нее открытием, потому что Андреева жила в своем микромире: служила в театре, снималась в кино. До этой волны ее фотографии не комментировали в запредельном количестве. И до этого открытия ей нравилось жить гораздо больше, объективно и откровенно говоря. Сейчас Паулине приходится над собой работать.

Андреева никогда не восхищалась дивами и не хотела быть на них похожей, а вот панки, рокерши, девчонки в кедах ей всегда нравились.

«В повседневной своей жизни я никакая не дива, но теперь я могу ею стать в момент выхода на красную ковровую дорожку. Более того, мне это нравится — платья, украшения, макияж. Каждая девушка это любит», признается актриса.

Чтобы оставаться красивой, Паулина работает над собой, старается не испытывать чувства зависти, мстительности, агрессии. «Над этим нужно трудиться, потому что со временем мы будем выглядеть именно так, как заслужили», делает вывод Андреева.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Паулина Андреева без обручального кольца дала интервью и поделилась личным

Оказалось, что актриса и сценарист Паулина Андреева ведет дневник.

Паулина Андреева спровоцировала разговоры о своей беременности

Актрису Паулину Андрееву заподозрили в беременности.

Брат Паулины Андреевой сбежал и женился

Брат актрисы Пулины Андреевой поделился свадебным фото.

Журналисты раскрыли тайну Паулины Андреевой

Актриса Паулина Андреева не любит рассказывать о личной жизни.

Паулина Андреева хочет сбежать от Бондарчука, считает эксперт

Эксперт рассказал об отношениях актрисы Паулины Адреевой и Федора Бондарчука.

VK
ОК

Последние новости

Юлия Высоцкая поделилась милыми фото с мужем Андреем Кончаловским

27-04-2024 Hits:37 Высоцкая Юлия Зая.ру

Актриса Юлия Высоцкая показала снимки с отдыха в Венеции.

Оксана Федорова бросила детей и мужа

27-04-2024 Hits:43 Федорова Оксана Зая.ру

Модель Оксана Федорова призналась, почему бросила семью.

Григорий Лепс едва не устроил драку из-за фанатки

27-04-2024 Hits:41 Лепс Григорий Зая.ру

Певец Григорий Лепс едва не избил поклонницу.

Алле Пугачевой не хватило денег на нормальный парик

27-04-2024 Hits:51 Пугачева Алла Зая.ру

Фанаты Аллы Пугачевой удивлены ее внешнем растрепанным видом.  

Дарья Мельникова показала своего нового ухажера

27-04-2024 Hits:61 Мельникова Дарья Зая.ру

Актриса Дарья Мельникова закрутила новый роман.

Больше новостей