Мария Андреева влюбилась в философа - боксера

С боксёром Сергеем Поварницыным актриса встретилась в столичном спортклубе.

О личной жизни звезды фильма «Духless», сериалов «София», «Шакал», «Черная кошка» и т.д. Марии Андреевой практически ничего неизвестно. 30-летней актрисе приписывали романы с партнерами по сцене и съемочной площадке Данилой Козловским и Евгением Цыгановым, но прямых доказательств этому не было. Однако теперь точно известно имя настоящего избранника актрисы.

Со своим нынешним бойфрендом Андреева появилась на премьере фильма «Блокбастер» на прошлой неделе. Они приехали к кинотеатру на изящном красненьком мотороллере. Хотя спутнику актрисы с его бородатой байкерской физиономией, накачанными мышцами и соответствующим образом больше подошла бы шестицилиндровая «хонда».

Мария Андреева и Сергей Поварницын
Мария Андреева и Сергей Поварницын

Почти сразу стало ясно, что это не просто приятели. Да они особо и не шифровались. В какой-то момент мужчина так по-хозяйски погладил рукой по ее спине, что отпали последние сомнения. Вместе приехали, вместе посидели в зале, вместе и укатили на своем красном скутере.

Кавалером  актрисы оказался 34-летний Сергей Поварницын. Москвич, окончил МГУ, защитил кандидатскую по философии. В одной из соцсетей Сергей то ли в шутку, то ли всерьез признался, что стал философом исключительно для того, чтобы научиться ловко кадрить девчонок. Знакомые Поварницына подтверждают - получается это у него более чем успешно.

Мария Андреева и Сергей Поварницын
Мария Андреева и Сергей Поварницын

«Серж - тот еще болтун! Как присядет на уши, так все, пиши пропало», - рассказала экс-подружка Сергея Таня Остроумова, которую журналисты вычислили в соцсетях. «Бабы-то любят, когда им заливают, вот на Поварницына и вешаются гроздьями. С ним действительно интересно общаться. Много чего знает, и с чувством юмора полный порядок. Я и сама одно время питала к нему чувства. Мы встречались с ним четыре раза, а потом он начал лепить: то работа у него вечерняя, то командировка какая-то. А самого в ресторане с девушкой видели», продолжила рассказ Остроумова.

По словам Татьяны, Поварницын долго занимался боксом в известном столичном спортклубе. Однажды туда заглянула Андреева. Сыграв в 2014-м небольшую роль в фильме «Воин», где в кадре то и дело дрались мужчины, Маше и самой захотелось освоить бокс.

13.jpg

«Так в жизни Марии появился Сережа, а в его жизни началось кино», - добавила Таня.  В итоге Поварницын даже стал снимать короткометражки. «Анечка», «Выборг», «День судьбы» - это все его рук дело. Теперь его друзьями стали  артист Юрий Колокольников и продюсер Илья Бачурин. С Андреевой Сергей встречается уже три года, но вместе они не живут.

«Была у них и недолгая размолвка: в 2015-м Мария увлеклась Евгением Цыгановым. В Театре Фоменко она играла главную роль в спектакле «Олимпия», который поставил Женя. Но очень скоро Мария вернулась к своему Сергею. рассказала Татьяна, ведь Поварницын - отличный любовник, настоящий мачо. Цыганов же тогда увлекся Юлией Снигирь. А с Марией у них остались хорошие, дружеские отношения».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.50 [3 Голоса (ов)]

По теме

Мария Андреева в первый раз родила
Мария Андреева в первый раз родила

Звезда фильма «Духless» актриса Мария Андреева поделилась радостной новостью о пополнении в семействе.   

Мария Андреева развелась с мужем-стоматологом после недолгого брака
Мария Андреева развелась с мужем-стоматологом после недолгого брака

Звезда «Духlessа», сериалов «Годунов» и «София Палеолог», Мария Андреева рассталась с мужем Антоном Хундадзе этой весной, сохранив  с ним дружеские отношения.

Мария Андреева вышла замуж за стоматолога
Мария Андреева вышла замуж за стоматолога

Звезда сериалов «Духless», «София Палеолог», 32-летняя актриса Мария Андреева тайно вышла замуж за состоятельного грузина-стоматолога.

Мария Андреева рассказала о роли Софии в кино и в своей жизни
 Мария Андреева рассказала о роли Софии в кино и в своей жизни

Актриса поделилась впечатлениями о съемках в историческом сериале «София».

Мария Андреева предпочитает быть собой, несмотря ни на что
Мария Андреева предпочитает быть собой, несмотря ни на что

Мария Андреева сыграла не типичный для себя образ с зачесанными назад волосами и красной помадой на губах в картине «Воин». Режиссер «Воина» Алексей Андрианов предложил Марии небольшую роль, в которой он видел именно ее. И актриса очень легко дала согласие приехать на пробы.
Андрианов сразу объяснил Марии, что ей придется играть жесткую карьеристку, помощницу спортивного босса, почти робота, в которой меньше жизни, а больше статики.

VK
ОК

Последние новости

Мама Тимати высказалась о скандальном интервью Алены Шишковой

29-04-2024 Hits:54 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова дала скандально интервью, которое было даже смотреть брезгливо.

Даже звезды в шоке от барских замашек Ксении Собчак

29-04-2024 Hits:55 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак призналась, что ест исключительно дорогую говядину.

Павел Прилучный отметил первый день рождения сына (видео)

28-04-2024 Hits:81 Прилучный Павел Зая.ру

Актер Павел Прилучный в кругу семьи отметил первый день рождения Микаэль.

Евгений Миронов рассказал секрет воспитания сына

28-04-2024 Hits:76 Миронов Евгений Зая.ру

Актер Наций Евгений Миронов старается не баловать сына Петю.

Детям до десяти лет шашлык не рекомендуется

28-04-2024 Hits:59 Здоровье Зая.ру

Гастроэнтеролог признался, что у ребенка могут возникнуть проблемы.

Больше новостей