В Швейцарии состоялась свадьба Дарьи Жуковой с греческим миллионером

Появилось первое фото со свадьбы бывшей жены Романа Абрамовича Дарьи Жуковой и греческого миллионера Ставроса Ниархоса, которая обошлась жениху в 6,5 миллионов долларов.

Дарья Жукова уже во второй раз отпраздновала бракосочетание со своим любимым —  греческим миллионером Ставросом Ниархосом. Накануне в Сети появилось первое фото свадебного наряда, в котором галеристка вышла замуж. Дарья выглядела просто потрясающе в снежно-белом платье строгого, но элегантного фасона с накидкой, переходящей в длинный шлейф.

Даша Жукова и Ставрос Ниархос
Дарья Жукова и Ставрос Ниархос

Согласно информации из зарубежных СМИ, церемония состоялась в Швейцарии на горнолыжном курорте Санкт-Мориц. Владелец Klum Hotel подтвердил, что гости свадьбы Жуковой собрались в его отеле. Что же касается самой церемонии, то она состоялась в шатрах, воздвигнутых рядом с элитным заведением, на берегу озера. Торжество обошлось жениху недешево —  в 6,5 миллионов долларов. Впрочем, для такого состоятельного человека, как Ставрос, это вряд ли ли стало проблемой.

Жукова и Ниархос, которые предварительно официально зарегистрировали свой брак  в Париже еще в октябре 2019 года, пригласили на свою вторую свадьбу более 300 гостей. Причем, среди них оказалось немало звезд — актриса Кейт Хадсон, Дэвид Бекхэм, Гвинет Пэлтроу, модный дизайнер, специализирующийся на драгоценностях — Дженнифер Майер… Не говоря уже о том, что на бракосочетание прибыли даже представители британского королевского семейства. Как сообщается, на свадьбу прилетели Принцесса Беатрис, которая дружит с невестой  и ее жених Эдоардо Моцци.

Напомним, для Жуковой брак с Ниархосом стал уже вторым замужеством. До этого она была законной супругой Романа Абрамовича, который стал отцом ее детей — сына Аарона и дочки Леи.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.60 [5 Голоса (ов)]

По теме

Даша Жукова поделилась кадрами со свадьбы младшей сестры

Экс-супруга Абрамовича, Даша Жукова выдала замуж младшую сестру.

Даша Жукова поделилась фото с 8-летней дочерью от Романа Абрамовича

Основатель музея современного искусства «Гараж» Даша Жукова показала редкое фото подросшей дочери Леи во время празднования Нового года.

Даша Жукова появилась вместе с мужем-миллиардером на светском мероприятии

Экс-супруга Романа Абрамовича, галеристка Даша Жукова вместе с мужем побывала на вечеринке Стеллы Маккартни, посвященной запуску ее линии веганской косметики.

Даша Жукова первый раз вышла в свет после третьих родов

40-летняя экс-супруга Романа Абрамовича, Даша Жукова впервые после родов посетила бал Института костюма в стильном наряде и с миниатюрной косой.

Даша Жукова впервые показала свадебное фото с тайного торжества
Даша Жукова впервые показала свадебное фото с тайного торжества

Бывшая жена Романа Абрамовича, 39-летняя Даша Жукова поделилась редким фото со свадьбы с греческим миллиардером  Ставросом Ниархосом почти через год после тайной свадьбы.

VK
ОК

Последние новости

Сын Елены Яковлевой ужаснул своими татуировками на все лицо

25-04-2024 Hits:134 Яковлева Елена Зая.ру

Сын артистки Елены Яковлевой отказался от идеи сводить татуировки.

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:96 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Настя Ивлееву могут оштрафовать за дискредитации российской армии

25-04-2024 Hits:71 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущая Настя Ивлеева погорела из-за голой вечеринки.

Самая важная информация о суррогатном материнстве

25-04-2024 Hits:25 Здоровье Зая.ру

Суррогатное материнство – это репродуктивная технология, в рамках которой женщина берет на себя обязанности по вынашиванию и рождению биологически чужого ребенка, когда биологическая мать по каким-то причинам не может самостоятельно...

Александра Урсуляк оказалась злостной неплательщицей

25-04-2024 Hits:95 Урсуляк Александра Зая.ру

Актриса Александра Урсуляк накопила огромные долги за штрафы за коммуналку.

Больше новостей