28.jpg

Певец Сергей Жуков трогательно поздравил дочку с днем рождения.  

Артист часто показывает публике своих детей от нынешней жены, а вот подробности жизни ребёнка от первого брака он держит в секрете. На днях певец показал уже взрослую наследницу и трогательно признался ей в чувствах. Как складывается жизнь дочки певца и почему она практически не видит своего родного отца?

Солист популярной в 90-х группы «Руки вверх» впервые женился в 2001 году. С Еленой Добындо начинающий на тот момент артист познакомился в Тольятти, где жил до переезда в Москву. Роман певца с дочкой вице-президента АВТОВАЗа начался не сразу. Сначала они общались как друзья, а уже потом встретившись в столице решили начать отношения. Семья Добындо, как говорили, не приняла выбор их дочери и выступала против этого союза. Он был слишком молод и не подавал больших надежд, поэтому завоевать уважения родных его невесты ему не удалось.

Вскоре после свадьбы Жуков стал отцом. У пары родилась дочка, которую назвали Александрой. Семейная жизнь пары откровенно не складывалась. Супруга, по слухам, изводила певца ревностью, а он в свою очередь больше внимания уделял своей карьере, чем семье. Он хотел добиться успеха, чтобы изменить к себе отношение тестя, и не заметил, как его отношения с супругой необратимо испортились.

Через четыре года жена поставила Сергея перед фактом: она требует развода. Исполнитель тяжело переживал крах брака и даже впал в депрессию. Его дочка осталась жить с мамой, которая вскоре после расставания удачно устроила свою личную жизнь. Она переехала в Америку, где снова вышла замуж. Воспитанием Александры занимался отчим, но Сергей не терял связь с дочерью.

Сергей Жуков
Сергей Жуков

Жуков после развода довольно быстро снова влюбился. Он начал встречаться с бывшей солисткой группы «Сливки» Региной Бурд. Роман с ней помог певцу забыть обо всех переживаниях из-за развода. Через два года после того как от него ушла жена, он решил снова жениться. Роман сделал Бурд предложение руки и сердца, а ещё через год снова стал отцом. В 2008 году у него родилась дочка Ника. Через два года супруги отметили ещё одно прибавление — у них появился сын Энджел, а в 2014 году —  Мирон.

Несмотря на то, что у Сергея родились в новом браке три ребёнка, он не переставал поддерживать общения с дочкой от первой жены.

Накануне Александре исполнилось уже 20 лет, о чём Жуков рассказал фанатам в Сети. Он показал в Инстаграме редкое фото своей «американской» дочки и признался ей в любви.

Жуков написал, что, несмотря на расстояние и редкие объятия, между ними сохраняется особенная связь. Артиста переполняет гордость, что у него выросла такая красивая и удивительная дочь. Он напомнил ей, что любит её независимо от того, как часто им удаётся увидеться лично.

Дочь Сергея Жукова
Дочь Сергея Жукова

«Есть только одно, неподвластное времени обстоятельство — моя безусловная любовь к тебе все эти 20 лет! Сашенька, где бы ты не находилась, знай, что никакие расстояния не могут помешать папе — любить и чувствовать своего ребенка...Я скучаю, я тебя люблю, и хочу, чтобы ты знала, что вся наша семья, все твои братья, сестра, бабушка, все мы очень ждем нашей скорой встречи», — обратился Сергей к дочери.

Похоже, что совсем скоро Александра навестит своих родных в России. Можно предположить, что Жуков серьёзно готовится к этому событию и наверняка приготовил для именинницы какой-то сюрприз.

Есть основания полагать, что Александра в будущем может стать известной актрисой. Девушка с ранних лет интересовалась сценой и играла в школьных постановках.

Девушка не афиширует, кто её родной отец, и сильно смущается, когда кто-то узнаёт о том, что она наследница звезды эстрады. Кстати, по этой же причине дочь Жукова отказывается от совместных с отцом интервью. Девушка не привыкла к повышенному вниманию, папарацци и поклонникам, просящим автограф или селфи. Фанаты уверены, что Александра сможет добиться успеха без помощи родителей, так как обладает яркой харизмой.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.38 [12 Голоса (ов)]

По теме

Сергей Жуков заявил, что дети должны зарабатывать с детства

Как правило, дети артистов не приучены к работе, но не у певца Сергея Жукова.   

Сергей Жуков засудил караоке бар

Певец Сергей Жуков был возмущен, что бар нарушает закон.

Сергей Жуков взялся за проект, который едва не погубил его жизнь

Певец Сергей Жуков признался, что его долго пришлось уговаривать.

Сергей Жуков придумал необычное имя новорожденному сыну

Певец Сергей Жуков рассказал, как назвал своего сына.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:68 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич два справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:61 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:86 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:98 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:92 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей