Сергей Жигунов  понял,  как непросто быть  олигархом

10 мая на СТС стартует новый ситком «Беглые родственники», в котором  Сергей Жигунов сыграл  беглого олигарха. Чего только не  пережил актер на съемках. Режиссер клал на него краснодарских раков, актер висел на потолке, его поливали холодной водой.  В общем, практически постоянно  Жигунова подвергали экстремальным нагрузкам.

По сюжету скромная студентка филфака Юлия искренне любит Диму,  тщательно скрывающего своего  богатого отца и собирающегося всего в жизни добиваться самостоятельно. Планам приходит конец, когда его отец, беглый олигарх в исполнении  Сергея Жигунова появляется на пороге его дома. Олигарх занимался строительством и «кинул» множество людей на деньги, в результате он вынужден скрываться от полиции у сына, которого он раньше  не жаловал. Вскоре  к нему присоединяется и мать в исполнении Жанны Эппле, которая тоже осталась на мели, ведь отец больше не может финансировать ее поездки на заграничные курорты, визиты в дорогие спа-салоны.

Сергей Жигунов и Жанна Эппле

В первых двух сериях мама Димы  не может  расстаться с трусами в рамке,  в которых якобы  Мадонна начинала свою карьеру. Герой  Жигунова не намерен возвращать деньги  обманутым дольщикам, скрываясь от полиции, он надеется снова разбогатеть и ради этого  готов на все, даже на предательство родного сына. Агриппина Стеклова и Жанна Эппле в сериале сыграли тещу и свекровь. Героиня Агриппины является простой русской женщиной, а Жанна Эппле играет избалованную жену олигарха.

Сергей Жигунов признается, что  комедия является очень опасным  жанром, тут либо смешно, либо нет.  Заранее просчитать ничего нельзя, уверяет актер.  До «Беглых родственников» он целый год  не хотел сниматься, по словам Жигунова, он давно так не  поступал. Ему совсем не нравились сценарии, а тут попался этот ситком,  и Сергей заинтересовался. Актер просмотрел много ситкомов на ТНТ, СТС и других каналах. И обратил внимание, что шуток очень мало, но ситуация в целом смешная.

Сергей Жигунов и Жанна Эппле

Сергей Жигунов надеется, что у него получилось рассмешить. Актеры ситкома уже мечтают о его продолжении, но все будет зависеть от телевизионных рейтингов. Во время работы над сериалом у 53-летнего актера  было очень много испытаний. Съемки «Беглых родственников» производились в Сочи. Оказалось, что  роль Жигунова наполнена трюковым содержанием, а когда  он читал сценарий,  то этого  не понял. Чего только не пришлось пережить актеру. Режиссер клал на него краснодарских раков, а они не хотели на нем сидеть, так, что пришлось помучиться. Жигунов повисел на потолке, его поливали холодной водой.

В общем, практически постоянно  актеру пришлось выносить экстремальные нагрузки. Жигунов вспоминает, что бывали моменты, когда  он кричал: «Все, ухожу из профессии, больше никогда сниматься не буду!». Но, когда актер посмотрел сериал, то понял, что не зря согласился играть эту роль.

Жанна Эппле признается, что  очень переживала за Сергея Жигунова и вообще она считает, что чем тяжелее жизнь, тем больше людям хочется посмеяться. Актриса надеется, что «Беглые родственники» позволят россиянам отдохнуть душой.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Сергей Жигунов раскритиковал новый фильм «Гардемарины, вперед!»

Актер Сергей Жигунов считает, что нужно вовремя остановиться.

Молодая жена Жигунова вспылила из-за очередного сравнения с Заворотнюк

Жену «гардемарина» Жигунова, Викторию Ворожбит раздражают назойливые напоминания о предыдущей пассии.

Сергей Жигунов рассказал о событиях в Крыму

Актер и продюсер Сергей Жигунов отправился в Крым.

Жену Сергея Жигунова подозревают в беременности

Супруга актера Сергея Жигунова, Виктория спровоцировала слухи о своей беременности.

Жена Сергея Жигунова попала в аварию накануне Нового года

К счастью, журналистка отделалась только испугом и помятой машиной.

VK
ОК

Последние новости

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:51 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:231 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:363 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

На что живет певица Глюкоза после наказания за голую вечеринку

19-04-2024 Hits:232 Глюкоза (певица Наталья Чистякова-Ионова) Зая.ру

Певица Глюкоза оказалась в черном списке звезд.

Дочка Иосифа Пригожина показала фото до и после пластики

19-04-2024 Hits:304 Пригожин Иосиф Зая.ру

Дочь продюсера Иосифа Пригожина решилась на кардинальные меры.

Больше новостей