Иван Жидков: Принц Сибири

Герой Ивана Жидкова  Максим в фильме «Принц Сибири»  является первоклассным программистом. По признанию актера, эту роль он получил еще полтора года назад, и уже тогда Иван  так хорошо поработал над своей фигурой, что его выбрали на эту роль среди других более молодых претендентов.

В фильме есть романтическая история, поэтому должны были присутствовать постельные сцены, и, узнав о том, что ему придется играть с голым торсом, Иван решил привести себя в хорошую форму. Два с половиной месяца актер находился на строгой диете. Когда пришло время раздеться, режиссер фильма высказал недоумение по поводу  накаченной фигуры Ивана. Мол, его взяли на роль программиста, а не на роль Рэмбо. На съемках  фильма Иван продолжал бегать, заниматься с гантелями и на тренажере, который взял с собой из Москвы, прыгать со скакалкой. Вообще вел здоровый образ жизни.

 По сюжету, герой Жидкова - типичный горожанин, не представляющий себя без компьютеров и других гаджетов. Друг подставил героя Ивана, после чего его пытается найти бандит- олигарх  Бушуев, думая, что Максим украл у него два миллиона евро. Максим вынужден уехать в глухую деревню в Сибири. Ему не просто было привыкать к совершенно другой жизни.

Еще Иван Жидков сыграл в мелодраме «Весной расцветает любовь». Главную героиню сериала зовут Весна, ее играет Дарья Егорова, а Иван Жидков в фильме играет каскадера, влюбившегося в яркую девушку Весну.
6.jpg5.jpg

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.67 [3 Голоса (ов)]

По теме

Иван Жидков пока не готов создавать семью
Иван Жидков пока не готов создавать семью

Марина Александрова играет  студентку ленинградского вуза, польку Клаудию Коваль, которую впереди ждет слава самой популярной певицы  СССР в новом фильме «Рожденная звездой».  Такую прекрасную карьеру ей  помогает делать  ее будущий муж, дирижер и композитор Павел Шаховской  в исполнении Игоря Петренко.

Иван Жидков мечтает сыграть Хлестакова
Иван Жидков мечтает сыграть Хлестакова

Во время съемок  «Принца Сибири» Иван Жидков находился в мегаспортивной форме. Когда снимались зимние сцены, то его мускулистое тело не бросалась в глаза. А потом в одной из сцен Иван снял верхнюю одежду, и режиссер пошутил, что его пригласили на роль программиста, а не Рэмбо.

VK
ОК

Последние новости

Киркоров нашел новую спутницу и заставляет ее делать фото отчет

24-04-2024 Hits:20 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров признался, что нашел новую помощницу.  

Татьяна Буланова призналась, что наделала ошибок в личной жизни

24-04-2024 Hits:34 Буланова Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Буланова откровенно рассказала о своих мужьях.

Китайский автопаром оказался лидером по количеству аварий в 2023 году

24-04-2024 Hits:41 Общество Зая.ру

Какие машины чаще всего попадают в аварии.

Лера Кудрявцева призналась, что у нее умерла сестра

24-04-2024 Hits:63 Кудрявцева Лера Зая.ру

Телеведущая Лера Кудрявцева сделала признание о смерти сестры.

Давид Манукян рассказал, какую тату сделал для единственного женского имени

24-04-2024 Hits:80 Манукян Давид Зая.ру

Певец Давид Манукян поделился интимной тайной.

Больше новостей