Жену Ивана Жидкова обидчики довели до ручки

Жена Ивана Жидкова Лилия Соловьева в бешенстве от обнаглевших поклонников. Новоиспеченная мама оставила гневный пост, в котором высказала все, что она думает о поклонниках.  

Не так давно актер Иван Жидков стал отцом во второй раз. Его избранница Лилия Соловьева родила сына Степана. Теперь возлюбленная артиста рассказывает в микроблоге о первых днях жизни малыша. Однако молодую маму возмущает тот факт, что незнакомые ей люди смеют оставлять неприятные комментарии и критиковать ее. Судя по всему, она хочет видеть на своей странице исключительно восторженные отзывы фолловеров, а потому не сдержалась и ответила обидчикам.  

«Да, да, Ваня публичный человек, скажете вы, и люди будут обсуждать... Но, у меня тут постродовая наклевывается, и вы попались мне под ну очень горячую руку. Пожалуй, это будет самый эмоциональный пост, но раз уж вы, не стесняясь, делаете это, то и я выскажу свое мнение! Только в отличие от вас, я делаю это у себя на странице! Следуя вашей логике, точнее вашему невежеству, я должна сейчас тратить свою жизнь на форумах Голливуда с лозунгами «Питт, вернись к Джоли», хотя нет, «Питт, вернись к Энистон». Я искренне не понимаю, как можно быть настолько, простите, тупыми, невоспитанными, беспардонными? Я никогда не оскорбляю незнакомых мне людей, потому что не знаю, какие события в их жизни заставляют так себя вести!», эмоционально отреагировала Лилия.

Избранница Жидкова пригрозила заблокировать пользователей, слова которых пришлись ей не по нраву. Судя по всему, ее обидело замечание о том, что они с избранником не стали официально регистрировать отношения.  

Жена Ивана Жидкова с ребенком
Жена Ивана Жидкова с ребенком

«Хочу сделать опрос! Как вы думаете, лучше, чтобы ребенок жил в «полноценной» семье, но видел скандалы! Или же в «неполноценной», но в мире и гармонии с каждым из родителей? И закроем уже эту тему. P.s. Я за второй вариант! – призналась Лилия. - И еще, лидером вчерашнего абсурда стал комментарий «ой, да вы всего лишь живете вместе и ребенка воспитываете, штампа-то нет». Мне кажется, я буду это еще долго рассказывать друзьям в качестве анекдота!»

В обсуждение публикации вмешался и избранники Лилии. Иван считает, что официальный брак – это формальность, которая ничего не меняет. Некоторые подписчики поинтересовались, что же тогда мешает влюбленным пожениться.

Иван Жидков со своей семьей
Иван Жидков со своей семьей

«Мои родители 48 лет живут без штампа в паспорте. Вырастили двоих детей и сейчас наслаждаются тремя внучками. Штамп ничего не решает, если есть любовь и уважение»,  «У меня сегодня день рождения, а мой молодой человек, с которым мы сожительствуем уже пять лет, не хочет ехать к моим родителям, потому что «я тебе никто, мы с тобой не семья, вот когда будешь моей женой, вот тогда». И так я слышу постоянно, начиная от покупки вещей в дом, заканчивая приходом в него гостей», «Что же мешает выполнить эту простую формальность?» «Нормальные мужчины и без штампа будут нести ответственность за своих родных и близких людей. Мужчину нужно выбирать до штампа, а не женить на себе ради непонятно какой гарантии», поделились мнением фолловеры.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [3 Голоса (ов)]

По теме

Иван Жидков не женился, утверждает его девушка

Девушка актера Ивана Жидкова рассказала о планах на будущее.

Иван Жидков нашел в Ростове-на-Дону копию Арнтгольц и привез ее в Москву

Актер Иван Жидков собирается жениться на новой возлюбленной, предварительно сделав из нее звезду.

Иван Жидков собрался жениться на студентке, на 17 лет младше него

Звезда сериалов, актер Иван Жидков рассказал, как познакомился с будущей женой.

Дочка Ивана Жидкова заговорила о смене фамилии

Дочь актера Ивана Жидкова рассказала, какую фамилию хочет взять.

Иван Жидков представил новую избранницу-блондинку, похожую на Арнтгольц

Звезда сериалов, 38-летний актер Иван Жидков показал новую возлюбленную, напоминающую его бывшую жену.

VK
ОК

Последние новости

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:124 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:186 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

На что живет певица Глюкоза после наказания за голую вечеринку

19-04-2024 Hits:125 Глюкоза (певица Наталья Чистякова-Ионова) Зая.ру

Певица Глюкоза оказалась в черном списке звезд.

Дочка Иосифа Пригожина показала фото до и после пластики

19-04-2024 Hits:173 Пригожин Иосиф Зая.ру

Дочь продюсера Иосифа Пригожина решилась на кардинальные меры.

Певица Нюша дала повод говорить о ее связи с Павлом Прилучным

19-04-2024 Hits:181 Нюша (певица) Зая.ру

По слухам, певица Нюша находится на грани развода.

Больше новостей