Жизнь и любовь Владимира Жеребцова

Владимир  Жеребцов родился и вырос в Москве. В семь лет он уже проявил свою артистичность, поэтому его отдали в школу с театральной студией.

За семь лет он сыграл двадцать ролей, становился победителем конкурсов чтецов. В старших классах Владимир  увлёкся хоккеем  и футболом. После школы Владимир Жеребцов поступил в  Щепкинское  училище.
 

Получив красный диплом, Жеребцов  поступил в театр имени Пушкина.  Владимир начал сниматься в кино с эпизодических ролей, но очень быстро он начал играть главные роли. Интересной была роль молодого Утёсова в  фильме «Утёсов. Песня длиною в жизнь». Потом были работы в сериалах  «Вернуть Веру», «Морозов», «Пари», «Широка река», «Громовы», «Склифосовский» и другие.

Каждая роль для Владимира является огромным опытом. Совмещать съёмки и игру на сцене театра  для Владимира не просто. Актер  пытается в день спектакля не участвовать в съемках. Жеребцов мечтает получить отрицательную роль.  В сериале «Физрук» Владимир снялся со своей женой Анастасией Паниной. 

С  Анастасией Паниной Владимир познакомился в театре во время работы над «Ромео и Джульеттой». Потом они играли супругов в театральном спектакле «Пули над Бродвеем». Роли получились пророческими. Актеры начали встречаться,  и наконец, стали мужем и женой. В 2010 году у них появилась дочь Александра. Сейчас она уже изучает английский язык. Вместе они уже одиннадцать лет.   Владимир занимается  восточными единоборствами.  Тренировки  ему  приносят огромное удовольствие. Владимир ходит на спектакли, в которых играют  друзья и знакомые. Ему нравятся постановки Евгения Марчелли, спектакли Женовича. Кроме того, он иногда посещает дипломные спектакли курса, где он учился.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Прохор Шаляпин заявил, что в мире живых Лену Миру никто не ждет

25-04-2024 Hits:28 Шаляпин Прохор Зая.ру

Певец Прохор Шаляпин считает, что еще меньше ее ждут среди мертвых.

Суррогатная мать детей Аллы Пугачевой продолжает рожать

25-04-2024 Hits:51 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева воспользовалась услугами суррогатной матери.

Анастасия Волочкова пустила дочь во взрослую жизнь

25-04-2024 Hits:98 Волочкова Анастасия Зая.ру

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что дочка с ее парнем уже выбрали для себя спальню, где творят что хотят.

Ольга Бузова ложиться на еще одну операцию

25-04-2024 Hits:86 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая Ольга Бузова призналась, что готовиться к операции.

Жену Бари Алибасову обвинили в корысти

25-04-2024 Hits:84 Алибасов Бари Зая.ру

Продюсер Бари Алибасов скрывал свою свадьбу от всех.

Больше новостей