Для певицы Жасмин арест мужа стал шоком

Мужа певицы Жасмин на этой неделе арестовали по подозрению в банковских махинациях. Артистка не выдержала и прокомментировала данную ситуацию.  

Супруг популярной певицы Жасмин и отец двоих ее детей, известный молдавский бизнесмен Илан Шор был арестован на этой неделе судом города Кишинева по подозрению в банковских махинациях. В следственном изоляторе предпринимателю предстоит провести целый месяц. Жасмин не скоро увидит мужа на свободе

Оставшаяся одна с двумя детьми на руках, младшему из которых всего два месяца, Жасмин не может смириться с арестом мужа. Всем сердцем переживая за любимого человека, звезда опубликовала в микроблоге эмоциональный пост, признавшись, что в эти дни чувствует невыносимую боль из-за разлуки с Иланом и из-за несправедливого к нему отношения правоохранителей. По мнению Жасмин, никаких причин для содержания ее мужа под стражей нет. Илан Шор не препятствовал следствию, а напротив, сотрудничал с ним. Являлся по первому требованию, предоставлял все запрашиваемые документы и не пытался уйти от ответственности.

«Мне сложно понять, почему прокуроры говорят, что он может убежать из страны к семье, - поделилась в микроблоге Жасмин. - Как минимум, цинично использовать такие аргументы, если хорошо известно, что когда его вызывали, он приходил незамедлительно, вне зависимости от места, в котором находился. Оставлял семью и во чтобы ни было присутствовал на слушаниях. Почему внезапно начинают утверждать, что он может уничтожить доказательства, когда речь идет о старом деле, и при желании можно было уничтожить их раньше?»

Жасмин полагает, что единственная причина, по которой Илана Шора было решено заключить под стражу, это желание угодить общественному мнению, которое пока складывается не в пользу мужа звезды.

«Проблема заключается не в том, виноват Илан Шор или нет - это решит объективная инстанция после тщательного расследования! А в способе его ареста, в шоу, которое не принесет справедливости людям Молдовы. Илан был арестован для удовлетворения общественного мнения. Надеюсь всей душой, что граждане обнаружат это и поймут настоящие причины, которые кроются за этим арестом», продолжила певица.

Жасмин также выразила надежду, что усилия, которые сейчас предпринимаются адвокатами Илана Шора, не пройдут даром и через несколько дней супруг певицы вернется домой, где его с таким нетерпением ждут любимая жена и двое детей – дочка Маргарита и совсем крошечный сын Мирон. Все произошедшее с мужем Жасмин называет кошмарным сном, который, она уверена, скоро закончится.

«Все чего я хочу, это чтобы к Илану отнеслись справедливо, чтобы как можно скорее завершился этот кошмар и открыв глаза понять, что живу в красивой Молдове, которую я люблю, с хорошими и душевными людьми. Илан будет дома и сможет отстоять себя, продемонстрировав свою невиновность в ходе корректного расследования и равностороннего правосудия», - выразила надежду певица.

Завершая свой объемный и очень эмоциональный пост, Жасмин поблагодарила всех, кто в эти невероятно тяжелые для ее семьи дни поддерживает ее и верит в то, что Илан Шор скоро окажется на свободе и увидит своих близких.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Жасмин с размахом отметила свадьбу сына и фигуристки Евы Хачатурян

Певица Жасмин пригласила в качестве ведущего Николая Баскова и много других звездных гостей.

Жасмин сообщила о помолвке старшего сына

Сын певицы Жасмин обвенчался с возлюбленной по еврейской традиции.

Жасмин рассказала, как провела новогодние праздники

Певица Жасмин поделилась семейными новогодними традициями.

Жасмин рассказала о своем муже, опубликовав редкие семейные кадры

Певица Жасмин поздравила своего супруга Илана Шора с Днем отца.

Жасмин переживает из-за расставания с сыном

Певица Жасмин сообщила, что ее старший сын начал новую жизнь.

VK
ОК

Последние новости

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:26 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:44 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:59 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:68 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:56 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Больше новостей