Певица Жасмин не представляет свою жизнь без спорта

Певица Жасмин является хорошим примером для тех, кто борется с лишним весом. Чуть больше года назад артистка сильно поправилась после рождения дочери. Однако она не смогла смириться со своей новой фигурой и похудела на двадцать килограммов

Первым делом Жасмин села на белковую диету, однако она не дала полноценного результата: ушло несколько килограммов, и процесс встал. Тогда Жасмин начала заниматься спортом. Благо в новом доме в Барвихе для этого были все условия – на первом этаже расположены бассейн и тренажерный зал. Так что звезде не приходится посещать в фитнес-клуб, а тренер приезжает к ней через день.

4.jpg

Теперь Жасмин не представляет свою жизнь без спорта. Она тренируется три-четыре раза в неделю даже на отдыхе. Занятия максимально разнообразны: силовые упражнения, пилатес, танцы, аквааэробика, йога. «При таком подходе спорт надоесть не может», убеждена артистка.

Вместе с тем в юности у Жасмин тоже были проблемы с весом. В подростковом возрасте она набрала несколько лишних килограммов.
«Конечно, сразу себе разонравилась и села на жесткую диету: питалась одной простоквашей. Так я проверила силу воли – убедилась, что она есть», - вспоминает певица.

5.jpg

Сейчас Жасмин не готова к подобным экспериментам и предпочитает питаться сбалансированно. В течение дня певица ест до пяти раз, но каждая порция весит не больше 200-250 граммов и пьет полтора-два литра воды. Под запретом у мамы двоих детей жирное мясо, мучное, а также десерты. На сладкое ей хватает меда и сухофруктов.

«Главное, не есть после шести, максимум – восьми часов вечера. А если вы поздно ложитесь, а аппетит, как назло, к этому времени просыпается, выпейте стакан теплой воды - чувство голода ненадолго отступит, и вы как раз успеете уснуть», - делится Жасмин.
 Звезда регулярно посещает косметолога и делает разнообразные процедуры. Дома у певицы огромное количество кремов, при этом предпочтение она отдает французским.

6.jpg

«К пластике и ботоксу пока не прибегала - сейчас, чтобы оживить, омолодить кожу, мне хватает курса мезотерапии, который я прохожу примерно раз в полгода. Но когда пойму, что настала пора колоть ботокс, воспользуюсь и этой услугой. Не вижу в ней ничего плохого», - говорит Жасмин, пишет Стар Хит.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 [1 Голос]

По теме

Жасмин прячет мужа от правоохранительных органов Европы и готовится к свадьбе

Певица Жасмин рассказала о своей жизни и грядущих планах.

Певица Жасмин заговорила о раке

Певица Жасмин сделала признание.

Жасмин рассказала о свадьбе сына

Певица Жасмин собирается женить своего сына.

Жасмин рассказала, как провела новогодние праздники

Певица Жасмин поделилась семейными новогодними традициями.

Певица Жасмин высказалась о своей невестке

Певица Жасмин рассказала все, что думает о будущей жене сына.

VK
ОК

Последние новости

Женщины защищены лучше от жирной пищи

29-03-2024 Hits:16 Здоровье Зая.ру

У женщин запускаются воспалительные процессы.  

Алла Пугачева попрощалась с Максимом Галкиным

29-03-2024 Hits:58 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева выпустила грустную песню.

Лайма Вайкуле получила удар в спину

29-03-2024 Hits:79 Вайкуле Лайма Зая.ру

Певица Лайма Вайкуле осталась без друзей.

Диетолог рассказал, какие продукты снижают вес

29-03-2024 Hits:71 Здоровье Зая.ру

Продукты, которые помогут похудеть.

Сергей Светлаков признался, почему ушел из «Уральских пельменей»

29-03-2024 Hits:83 Светлаков Сергей Зая.ру

Актеру Сергею Светлакову прямо указали на дверь.

Больше новостей