Певица  Жасмин о семье и детях

Жасмин всегда мечтала о большой семье. У нее есть восемнадцатилетний сын Миша и четырехлетняя дочь Маргарита.  И вот в прошлом году певица снова забеременела. Последняя беременность далась ей с трудом. С самого начала Жасмин чувствовала себя просто ужасно.

Муж певицы Илан Шорт очень сочувствовал жене и запретил ей лететь в декабре на гастроли. Жасмин с мужем ждут мальчика и даже придумали ему имя Мирон. Детская мебель у них осталась от дочери, и малышовой одежды тоже много. Маргарита очень счастлива, что у нее появится братик, ей уже исполнилось четыре года, и она уже готовится к школе.

Дочь Жасмин Маргарита

Первую половину дня девочка проводит в детском клубе, где занимается музыкой, рисованием и актерским мастерством. Потом она возвращается домой, обедает, спит, а затем снова начинает заниматься. К Жасмин домой ходит тренер по плаванию и педагог по балету, который учит Маргариту гимнастике с элементами танцев, развивает чувство ритма. Жасмин не делает упор именно на балет, просто хочет,  чтобы дочка стала сильной, крепкой и не болела.  Дочка Жасмин учит английский язык и каждый день разговаривает  на нем с гувернанткой-англичанкой. Обучение идет с помощью игры, но в результате девочка ¬несколько часов в день слышит английскую речь.

Жасмин не любит слово занятие, она признает только игру, хочет, чтобы у ребенка было настоящее детство.  Сама Маргарита очень любит петь, у нее  хорошие природные данные, рассказывает Жасмин. Танцы ей тоже даются легко. Папа певицы является профессиональным балетмейстером, он отметил, что внучка очень хорошо слышит ритм и музыку. К тому же, по словам мамы, девочка имеет внутренний стержень.

Жасмин говорит, что  у  ее дочери мужской характер, и даже рассмешить ее очень непросто. Сын Миша имеет более мягкий характер, с ним можно легко обо всем договариваться. А чтобы воздействовать на дочь, приходится придумывать разнообразные приемы. Излишняя настойчивость по отношению к ней ни к чему хорошему не приводит.

Жасмин с сыном Мишей и дочерью Маргаритой

Про будущего ребенка певица говорит, что чувствует, что он будет веселый и активный, так как сильно пинается и крутится внутри. Старший брат с нетерпением ждет появления младшего. Хотя он сейчас  погружен в учебу, сдает первую в своей жизни сессию в МГИМО на факультете международных экономических отношений. Однако учеба не отдалила его от семьи, наоборот,  он стал любить и ценить ее даже больше, чем раньше.

Муж певицы Илан Шорт много работает у себя на родине, в Молдавии, а Жасмин часто бывает по работе в Москве, и получается, что они живут на две страны. Певица признается, что иногда бывает грустно, и хочется поговорить, хотя бы по телефону. Но даже телефонные разговоры не всегда получаются. Жасмин считает, что любой отец семейства работает на износ и дома бывает не часто. И это правильно, говорит певица, так и должно быть.

Зато, когда они встречаются, то стараются уделить друг другу максимум внимания. Жасмин всегда много работала и прекрасно знает, что такое нехватка времени. Передышку позволила себе сделать только непосредственно перед родами, но в декрете певица задерживаться не планирует. Со сцены надолго исчезать нельзя, считает Жасмин, такова специфика шоу-бизнеса. Да и сама она не хочет дома засиживаться.

Пока Жасмин не задумывается, как будет  приводить свою фигуру в порядок после родов. Вообще она не очень зациклена на фигуре, у нее есть мысли поважнее. Певица радуется, что скоро у ней появится малыш, и не хочет думать о лишних килограммах.  Она старается правильно питаться, ест овощи, фрукты, молочные продукты. А с фигурой Жасмин собирается разбираться потом. Теперь она  уже точно знает, что если чего-то захочет, то сможет добиться. Она сильная, справится.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.50 [1 Голос]

По теме

Жасмин прячет мужа от правоохранительных органов Европы и готовится к свадьбе

Певица Жасмин рассказала о своей жизни и грядущих планах.

Певица Жасмин заговорила о раке

Певица Жасмин сделала признание.

Жасмин рассказала о свадьбе сына

Певица Жасмин собирается женить своего сына.

Певица Жасмин высказалась о своей невестке

Певица Жасмин рассказала все, что думает о будущей жене сына.

Сын Жасмин выбрал в жены копию своей мамы

Невестка певицы Жасмин как две капли похожа на нее.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:31 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:44 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:93 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Сергей Светлаков чудом избавился от зарубежной недвижимости

28-03-2024 Hits:137 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков воспользовался услугами последнего нотариуса.

Анастасия Волочкова строит планы на счастливое будущее

28-03-2024 Hits:124 Волочкова Анастасия Зая.ру

48-летняя балерина Анастасия Волочкова дала шанс молодому ухажеру.

Больше новостей