Саша Зверева похвасталась своим новым домом

Певица Саша Зверева прямо перед родами решила купить себе дом.

Артистка показала большой новый дом в личном блоге, а также засняла эмоции детей в момент, когда те узнали, что теперь будут жить в этом роскошном особняке.

Коттедж стоит на берегу канала, недалеко от океана, а на его большой террасе можно проводить вечера, наблюдая за живописным пейзажем. К слову, в новом жилье Зверевой несколько этажей. В интерьере преобладают светлые оттенки.

Саша Зверева с мужем и детьми
Саша Зверева с мужем и детьми

«Я уже смирилась, что с карантином и экономической неизвестностью надо принять действительность и приготовиться рожать в квартире. В один день я заехала по делам к беременной̆ подруге и увидела, как она готовится к рождению малыша в новом доме. И меня накрыло такое чувство гнездования. Я вернулась домой и сказала Дэну: «Все, я решила. Хочу рожать этого ребенка только в доме. Сейчас, наверное, люди отчаялись сдать свою недвижимость и готовы торговаться!» Дэн не верил, что в такой близости от океана можно найти хороший коттедж за намеченную цену. И я просто наобум ткнула в пару объектов в пяти минутах от места, где мы жили. Неожиданно! Хозяева откликнулись в тот же вечер. Уже на следующее утро я с удивлением стояла на балконе с видом на канал и ту самую тропинку, по которой я ходила все эти годы и визуализировала!» — поделилась Зверева.

На крыше коттеджа расположена зона, где можно загорать. Правда, пока местная погода не позволяет этого делать. У новой хозяйки еще нет мебели, но необходимая кухонная техника имеется.



Теперь Саша планирует спокойно готовиться  кродам. Жаль, на них не будет присутствовать ее родительница. «Мама вернулась единственным рейсом в Россию. Зато теперь она увидит свой сад с цветами, истосковавшегося в карантине папу. Возьмет его под свое крылышко, обогреет любовью — она всех нас греет!» — отметила Саша.

Напомним, что бывшая солистка группы «Демо» с детьми вот уже несколько лет живет в Америке, куда уехала после развода с отцом младшего сына Дмитрием Алмазовым.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.43 [20 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Лена Катина рассказала о своем личном позоре

28-03-2024 Hits:8 Катина Елена Зая.ру

Певица Лена Рассказала о провальном выступлении на «Евровидение».

Жена Стаса Михайлова появилась с новорожденным ребенком

28-03-2024 Hits:60 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов может скрывать рождение ребенка.

Сергей Лазарев отправился в небольшой отпуск

28-03-2024 Hits:63 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев решил взять паузу в карьере.

ЧП: Стали известны причины смерти Юрия Ваксмана

28-03-2024 Hits:128 ЧП Зая.ру

Скончался актер Юрий Ваксман. Предварительные причины  смерти.

Как переставить кровать в квартире, чтобы спать лучше

28-03-2024 Hits:109 Здоровье Зая.ру

Специалист рассказал, где должна находиться кровать в квартире.

Больше новостей