Биологическая мать сына Сергея Зверева пыталась убить его

Сын Сергея Зверева нашел свою настоящую маму, которая рассказала о его судьбе, и как он оказался в роддоме.

За кулисами телепрограммы «На самом деле» Виктория Парфенова смотрела на экран монитора и не могла поверить своим глазам. Сын знаменитого шоумена как две капли воды похож не нее. Эмоции переполняли женщину, поэтому она поставила условие редакторам: пока не объявят результаты ДНК-экспертизы, она не войдет в студию.

Дмитрий Шепелев огласил результаты исследования. Парфенова оказалась биологической матерью Зверева–младшего. Ведущий сообщил, что имя, которое дали Сергею при рождении, – Дмитрий.

Войдя в студию, Виктория неловко обняла сына и опустилась в кресло напротив. «Почему?» – застенчиво спросил Сергей родительницу.

Сын Сергея Зверева с женой
Сын Сергея Зверева с женой

«Испугалась, убежала от проблем», – запинаясь, говорила Виктория и прятала глаза. «Тебе восьми месяцев не было, ты родился. Мне было 20-21 год. Просто я испугалась. С мужем мы разводились, сходились. Я не знаю, что сказать», уклончиво объяснялась мать Сергея.

«Я живу в Иркутске, всегда там жила. Я замужем, у тебя есть два брата: старший Алексей – ему 27 лет и младший Максим – ему 22 года. Он женат, есть внучка у меня, у тебя – племянница», рассказывала женщина. Однако Сергея не устроил ее ответ, он продолжил выяснять правду. Молодой человек предположил, что сотрудники роддома обманули его мать, сказав, что он очень болен и вскоре умрет.

Биологическая мать Сергея Зверева
Биологическая мать Сергея Зверева

Женщина отметила, что врачи, наоборот, уверяли, что ее сын родился здоровым, однако она приняла решение оставить мальчика. Виктория призналась, что не хотела ребенка, и именно из-за попыток прервать беременность и убить малыша еще в утробе роды начались раньше срока.

С мужем на тот момент они вместе не жили, поэтому об интересном положении супруги он не знал. Да и Виктория не собиралась говорить благоверному о мальчике, так как знала: ребенок не от него. Дело в том, что она решила отомстить любовнице мужа, соблазнив ее супруга, – он и есть биологический отец Сергея.

«Я убежала с роддома в халате и ночнушке, в общественном транспорте ехала в таком виде. Приехала домой. Мама и бабушка были в шоке. Они приняли мое решение. Через три года мне пришло письмо из дома малютки, чтобы я приехала и написала отказную», вспоминает Парфенова.

Виктория приехала в детский дом. Сотрудники учреждения пытались образумить женщину и даже познакомили с сыном. «Помню только, как его привели в кабинет, показали мне его… Он стоял, на меня смотрел. Потом его вывели из кабинета. Он пошел по коридору, постоянно оборачивался. Эта картина постоянно у меня в глазах», вытирая слезы, произнесла нерадивая мать. Виктория второй раз отреклась от малыша, она боялась, что если заберет ребенка, это разрушит ее новый брак.

Сергей Зверев с сыном
Сергей Зверев с сыном

В студии появилась мать Парфеновой – Нина Криницына. Бабушка Зверева уверяла гостей студии, что ребенок оказался брошенным не по ее вине. Она рассказывала, как долгие годы оплакивала внука и не подозревала, что он выжил.

Виктория опровергла слова матери – она никогда не говорила Нине Семеновне, что малыш умер. Да и три года спустя, когда Вика подписывала отказ от ребенка, Криницына стояла рядом. Состоятельная и успешная бабушка внука забрать, также не решилась.

На съемочной площадке появился старший сын Парфеновой – Алексей. Он рассказал, что узнал о существовании среднего брата только три года назад. Все это время он пытался найти его.

Выслушав исповедь объявившихся родственников, Сергей Зверев сообщил присутствующим, что теперь ему необходимо немного подумать. «В глазах у меня радость и внутри тоже. Но я пока не готов переварить это все. Я обязательно у вас после программы возьму все телефоны, но пока я уйду в себя», сообщил приемный сын шоумена.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.83 [3 Голоса (ов)]

По теме

Сергей Зверев окончательно открестился от своего сына

Стилист Сергей Зверев рассказал о своем сыне.

Сын Сергея Зверева винит отца, что остался без квартиры

Стилист Сергей Зверев усыновил мальчика, который купался в славе и богатстве, а теперь, находясь в нищете, винит во всем отца.

Сергей Зверев рассказал, что нужно одевать на Новый год 2024

Стилист Сергей Зверев поделился новыми трендами.

Сергей Зверев подставил Дмитрия Колдуна

Певец обвинил стилиста Сергея Зверева в своем провале.

Сергей Зверев сильно обижен на своего сына

Стилист Сергей Зверев высказался об отношениях с сыном.

VK
ОК

Последние новости

Кристина Асмус шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:21 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Данила Козловский отбирает кусок хлеба у мужа Аллы Пугачевой

25-04-2024 Hits:46 Козловский Данила Зая.ру

Актер Данила Козловский пытается заработать денег за рубежом.

Лера Кудрявцева нашла себе женатого мужчину вместо мужа

25-04-2024 Hits:53 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева обещала развестись с мужем из-за его проблем с алкоголем.

Сын Елены Яковлевой ужаснул своими татуировками на все лицо

25-04-2024 Hits:166 Яковлева Елена Зая.ру

Сын артистки Елены Яковлевой отказался от идеи сводить татуировки.

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:112 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Больше новостей