Юлия Зимина родила прелестного ребенка

Сегодня стало известно о том, что Юлия Зимина родила дочку. Конечно, ходили слухи и раньше, что актриса беременна и родила, но до недавнего времени никаких подтверждений этому не было.

Подруга звезды, хореограф шоу «Танцы со звездами» и «Танцы» на ТНТ Дарья Шелыганова сообщила в своем микроблоге эту радостную новость первой. «Юля Зимина пригласила на танцы в Кремле.

Спасибо, милая. И она родила дочку. Совсем недавно мне разрешила рассказать», - сообщила поклонникам хореограф. Интересно, что сама счастливая мама предпочитает отмалчиваться на эту тему, не давая журналистам никаких комментариев. Тем не менее, стало известно, что Зимина родила дочь еще этой весной. Малышку решили назвать весьма необычным именем — Серафимой.

Вероятно, для поклонников Юлии новость о ее материнстве не станет большим удивлением, поскольку еще в период беременности актрисы те, кто активно следит за ее жизнью, высказывали предположения о ее интересном положении. В социальны сетях эта тема то и дело обсуждалась, но никаких доказательств этому не находилось. Правда, сама 34-летняя знаменитость появлялась на публике в более просторных нарядах, в то время как раньше она предпочитала лишь подчеркивать достоинства фигуры. Одним словом, это тот самый случай, когда многочисленные слухи и домыслы публики оказались не беспочвенными.

6.jpg

Куда охотнее о счастливом событии говорит мама знаменитой «Кармелиты». Женщина с радостью говорит о рождении внучки и признается, что она от нее в восторге. «Ну что тут скажешь… Мы очень рады и довольны! Дочку назвали Серафима, или Симона, Сима. Участия в выборе имени я не принимала. Оно очень понравилось Юле, и она сообщила мне о своем решении, - рассказала Зоя Григорьевна Зимина изданию Woman’s Day. - В июле я ездила к дочке, познакомилась с Симочкой. Она у нас хорошенькая – просто куколка!»

Примечательно, что Юлия Зимина никогда не спешила делиться с общественностью подробностями своей личной жизни. Звезда намеренно избегала разговоров о семье и возлюбленных, оставляя массу вопросов без ответа. О своем романе с актером Максимом Щеголевым, который, к слову, ради нее в свое время оставил семью, Зимина также долгое время молчала. Уже позже Юлия опубликовала в социальных сетях совместные снимки с возлюбленным, но вскоре эти отношения прекратились.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [3 Голоса (ов)]

По теме

Юлия Зимина показала подросшую дочку - именинницу

Актриса Юлия Зимина поделилась фото подросшей дочери, которой сегодня исполнилось 7 лет.

Юлия Зимина показала 6-летнюю дочь в нарядном платье

Звезда «Кармелиты», 39-летняя актриса и телеведущая Юлия Зимина поделилась кадрами фотосессии с 6-летней дочерью Серафимой. Девочка позирует в нарядном платье, которое выбрала сама.

Юлия Зимина хочет занести своего мужа в Красную книгу
Юлия Зимина хочет занести своего мужа в Красную книгу

Звезда «Кармелиты», 39-летняя актриса Юлия Зимина  поделилась редкими фото с мужем в день его рождения и  призналась ему в любви.

Юлия Зимина показала осеннюю прогулку с 5-летней дочкой
Юлия Зимина показала осеннюю прогулку с 5-летней дочкой

Звезда «Кармелиты», 39-летняя актриса и телеведущая Юлия Зимина поделилась кадрами осенней фотосессии со своей 5-летней дочерью Симоной.

Юлия Зимина показала 5-летнюю дочь на фото со свадьбы
Юлия Зимина показала 5-летнюю дочь на фото со свадьбы

Звезда «Кармелиты», 49-летняя актриса Юлия Зимина поделилась свадебными фото, на одном из них телеведущая позирует с мужем, на другом запечатлена ее  дочь Симона в нарядном платье.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:100 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:124 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:161 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:135 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:237 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей