Как Юлия Зимина быстро выучила итальянский

Юлия Зимина рассказала о своей неоднозначной роли в многосерийном фильме «Между двух огней», а так же о дочери. Актриса даже поделилась секретом, как за час выучить итальянский.

По словам Юлии, в сериале ей досталась самая лучшая роль. Героиня актрисы Софья интересная, хорошая, девушка с огоньком. Ей скучно жить как все - ходить пять дней в неделю на работу. А вот ее бывший муж Огнев, которого играет Александр Никитин, совершенно противоположный персонаж. Ему нравится стабильность и больше ничего не нужно. И даже на отдых в Турцию его невозможно вытащить.

Не смотря на то, что София пытается вернуть своего мужа Огнева, который ушел к другой женщине, она не считает свою героиню отрицательной. Ее героиня не боится быть собой и при этом не старается быть лучше, чем есть на самом деле. 

Зимина также рассказала, как ей быстро удалось выучить иностранный язык, ведь ее героиня приехала из Италии.

Актриса призналась, что она всего пару слов знала по-итальянски. Ей повезло, что у них был второй режиссер, который хорошо знал этот язык. Он писал им по-русски итальянские слова, и проставлял ударения. Потом она со своей киношной дочерью просто учили текст. Юлия вообще считает, что круто быть подкованным. И если у нее была бы волшебная палочка, то она бы загадала желание знать все языки на свете. 

По словам Зиминой, она быстро нашла язык со своей киношной дочерью. Они даже придумали свои фишки, которые бывают у настоящих сестер или мамы и дочек. Юлия была сильно удивлена, что девочка вела себя на съемочной площадке как взрослая опытная актриса.

У них был эпизод, где девочка должна была плакать. Ей предложили воспользоваться специальным карандашом для слез, но она отказалась. Сказала, что попробует сама. И у нее получилось, и с каждым дублем у нее получалось все лучше и лучше.

Юлия призналась, что она находится в таком золотом возрасте, что может играть и двадцатилетних и тридцатилетних героинь. Поэтому ей было не сложно играть маму такой взрослой дочери. Актриса считает, что возраст это не морщины, его играют другим.    

Юлия не только поработала актрисой, но она была еще ведущей, и танцевала и на коньках каталась…. По словам Зиминой, ей интересно абсолютно все. Вообще она успевает все, и работать, общаться с друзьями, гулять, себе посвящать время и даже отдохнуть…. «Как говорится, найди свое любимое дело и тебе не придется работать» - сказала актриса, лично она свое нашла, цитирует 7 дней.      

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.13 [4 Голоса (ов)]

По теме

Юлия Зимина показала подросшую дочку - именинницу

Актриса Юлия Зимина поделилась фото подросшей дочери, которой сегодня исполнилось 7 лет.

Юлия Зимина показала 6-летнюю дочь в нарядном платье

Звезда «Кармелиты», 39-летняя актриса и телеведущая Юлия Зимина поделилась кадрами фотосессии с 6-летней дочерью Серафимой. Девочка позирует в нарядном платье, которое выбрала сама.

Юлия Зимина хочет занести своего мужа в Красную книгу
Юлия Зимина хочет занести своего мужа в Красную книгу

Звезда «Кармелиты», 39-летняя актриса Юлия Зимина  поделилась редкими фото с мужем в день его рождения и  призналась ему в любви.

Юлия Зимина показала осеннюю прогулку с 5-летней дочкой
Юлия Зимина показала осеннюю прогулку с 5-летней дочкой

Звезда «Кармелиты», 39-летняя актриса и телеведущая Юлия Зимина поделилась кадрами осенней фотосессии со своей 5-летней дочерью Симоной.

Юлия Зимина показала 5-летнюю дочь на фото со свадьбы
Юлия Зимина показала 5-летнюю дочь на фото со свадьбы

Звезда «Кармелиты», 49-летняя актриса Юлия Зимина поделилась свадебными фото, на одном из них телеведущая позирует с мужем, на другом запечатлена ее  дочь Симона в нарядном платье.

VK
ОК

Последние новости

Алена Хмельницкая рассказала о своем статусе бабушки

19-04-2024 Hits:27 Хмельницкая Алена Зая.ру

Дочка Актрисы Алены Хмельницкой недавно стала мамой.

Мария Машкова из Америки обратилась к родителям

19-04-2024 Hits:58 Машкова Мария Зая.ру

Актриса Мария Машкова, сбежавшая в штаты, отметила свой день рождения.

Певица Валерия пугает своей одержимостью к похудению

19-04-2024 Hits:58 Валерия (певица) Зая.ру

Певица Валерия не ходит без весов в ресторан.

Юлия Савичева возмущена, на что идут молодые девушки ради похудения

19-04-2024 Hits:69 Савичева Юлия Зая.ру

Певица Юлия Савичева в ужасе от опасных методов похудения.

Муж Анастасии Заворотнюк зарабатывает миллионы

19-04-2024 Hits:125 Заворотнюк Анастасия Зая.ру

Супруг актрисы Анастасии Заворотнюк, Петр Чернышев гребет миллионы.

Больше новостей