Юлия Зимина озвучила требования к своему будущему мужу

Актриса Юлия Зимина рассказала, какой мужчина ей подойдет для совместной жизни.

15 лет назад на экраны вышел сериал «Кармелита», который сразу завоевал сердца зрителей. Исполнительница главной роли Юлия Зимина в одночасье проснулась знаменитой. Звезда признавалась, что уже после показа первых серий ее стали узнавать на улицах.

Несмотря на интерес поклонников, актрисе до сих пор удается держать подробности о личной жизни в тайне. Так, неизвестно, встречается ли с кем-то Зимина или же ее сердце свободно. Сама же Юлия уверяет, что никогда не мечтала о простом семейном счастье и походе в загс. «Никогда в жизни не хотела замуж. Помню разговоры: «Окончишь школу, выйдешь замуж — и никакого института не надо». Всегда хотелось самостоятельности. Не представляю, как просить у мужа деньги на колготки или тени для век», — говорит актриса.

Юлия Зимина
Юлия Зимина

Она признается, что впервые замуж ее позвали в 15 лет, а потом еще предлагали не меньше пяти раз. «Но все как-то не серьезно», — шутит Юлия.  

Требования к будущему возлюбленному у Зиминой очень высокие. Избранник знаменитости должен быть с юмором, легким на подъем, деятельным. Актрисе не нравятся трусы и сомневающиеся, потому что она сама очень активная и жизнерадостная женщина, которая без связей приехала в Москву и покорила ее. Кроме того, Юлии важно, чтобы возлюбленный принял ее дочь и сошелся с ней характером. «Я построила дом, родила ребенка, осталось дерево посадить. Рядом со мной не может быть какой-то мямля. Все равно, какой у него нос или уши. Мужчина должен быть мужчиной, нести ответственность за свои поступки и за все, что он делает», — говорит звезда «Кармелиты».

Юлия Зимина с дочерью
Юлия Зимина с дочерью

При этом в загс в ближайшее время актриса не собирается, так как до сих пор находится в поиске достойного претендента. Ей важно чувствовать не только заботу и поддержку, но и любовь. К тому же, артистка так часто носила свадебные наряды в кино, что даже не знает, в чем прийти на собственное торжество.
«В загсе, наверное, буду хохотать — для меня это все-таки спектакль», — заявила Юлия Wday.ru.

Отметим, что Зимина не любит говорить о личной жизни. Даже дочь она родила тайно и рассказала об этом лишь полгода спустя. В разное время звезде «Кармелиты» приписывали романы с актером Владимиром Череповским и Максимом Щегловым. Последний ради Юлии оставил семью и двоих детей, но сейчас звезды уже не появляются на красных ковровых дорожках вместе.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.79 [7 Голоса (ов)]

По теме

Юлия Зимина показала подросшую дочку - именинницу

Актриса Юлия Зимина поделилась фото подросшей дочери, которой сегодня исполнилось 7 лет.

Юлия Зимина показала 6-летнюю дочь в нарядном платье

Звезда «Кармелиты», 39-летняя актриса и телеведущая Юлия Зимина поделилась кадрами фотосессии с 6-летней дочерью Серафимой. Девочка позирует в нарядном платье, которое выбрала сама.

Юлия Зимина хочет занести своего мужа в Красную книгу
Юлия Зимина хочет занести своего мужа в Красную книгу

Звезда «Кармелиты», 39-летняя актриса Юлия Зимина  поделилась редкими фото с мужем в день его рождения и  призналась ему в любви.

Юлия Зимина показала осеннюю прогулку с 5-летней дочкой
Юлия Зимина показала осеннюю прогулку с 5-летней дочкой

Звезда «Кармелиты», 39-летняя актриса и телеведущая Юлия Зимина поделилась кадрами осенней фотосессии со своей 5-летней дочерью Симоной.

Юлия Зимина показала 5-летнюю дочь на фото со свадьбы
Юлия Зимина показала 5-летнюю дочь на фото со свадьбы

Звезда «Кармелиты», 49-летняя актриса Юлия Зимина поделилась свадебными фото, на одном из них телеведущая позирует с мужем, на другом запечатлена ее  дочь Симона в нарядном платье.

VK
ОК

Последние новости

Татьяна Буланова вышла замуж за нищеброда

23-04-2024 Hits:32 Буланова Татьяна Зая.ру

Муж певицы Татьяны Булановой погряз в многомиллионных долгах.  

Пицца: интересные факты

23-04-2024 Hits:13 Общество Зая.ру

Сегодня практически не встретишь человека, который бы не знал, что такое пицца. Это не просто блюдо, а кусочек культуры. Ее рецептов настолько много, что каждый найдет свой любимый рецепт.

Екатерина Варнава приобрела шикарные апартаменты в Грузии

23-04-2024 Hits:69 Варнава Екатерина Зая.ру

Актриса Екатерина Варнава прикупили себе недвижимость за границей.

Лера Кудрявцева сильно изменилась после встречи с мужем алкоголиком

23-04-2024 Hits:145 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущую Леру Кудрявцеву просто не узнать после встречи с Игорем Макаровым.  

Ляйсан Утяшева рассказала о сексе с Павлом Волей

23-04-2024 Hits:97 Утяшева Ляйсан Зая.ру

Гимнастка Ляйсан Утяшева поделилась интимными подробностями с Павлом Волей.

Больше новостей