Юлия Зимина показала, какой шпагат делает ее четырехлетняя дочь

Звезда сериала «Кармелита», 37-летняя актриса и телеведущая  Юлия Зимина редко делится фотографиями своей дочери в Instagram, но накануне актриса показала, что уже умеет делать ее Симона.

Юлия Зимина крайне редко публикует в Instagram фото своей единственной дочери Симоны. Малышка появилась на свет весной 2015 года. Накануне актриса решила привести фигуру в тонус и взяла с собой на тренировку свою дочь. Судя по всему, Юлия не ожидала, что Сима продемонстрирует свою растяжку, сев на продольный шпагат.

Зимина запечатлела шпагат дочери и поделилась кадром с поклонниками. На фото маленькая Сима тянет носочек как настоящая балерина. Девочка уверенно чувствует себя среди взрослых, нисколько не тушуясь на публике.

Сима Зимина
Сима Зимина

«Взяла Симу с собой в спортзал...Ну, думаю, посидит, порисует где-нибудь рядом. Не выдержала Сима, пошла на ковер. Так что в нашей любимой @balletomania_moscow новичок», написала Юлия.

«Маленькая Волочкова», «Какая Симочка молодец», «Гибкость мамы», «Мамина принцесса», «Юлия и дочь на шпагат усадить смогла», «Срочно к Ирине Винер отправьте вашу кроху», – такие комментарии появились под фото актрисы на ее страничке в микроблоге.

Ранее в одном их своих интервью Юлия Зимина призналась, что с годами все реже стала наведываться в родной городок. Актриса приехала покорять столицу из Красного Кута Саратовской области. При этом девушка не скрывает, что поклонники, журналисты и просто окружающие часто спрашивают о ее об отношении к той местности, в которой она родилась и выросла.

По мнению Юлии, всем хочется услышать историю Золушки, как ей удалось освоиться в Москве, пройти свой тернистый путь. Однако сама Зимина признается, что ей не приходится жаловаться на судьбу, так как она с самого начала знала, куда поедет, и где будет жить.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.00 [8 Голоса (ов)]

По теме

Юлия Зимина показала подросшую дочку - именинницу

Актриса Юлия Зимина поделилась фото подросшей дочери, которой сегодня исполнилось 7 лет.

Юлия Зимина показала 6-летнюю дочь в нарядном платье

Звезда «Кармелиты», 39-летняя актриса и телеведущая Юлия Зимина поделилась кадрами фотосессии с 6-летней дочерью Серафимой. Девочка позирует в нарядном платье, которое выбрала сама.

Юлия Зимина хочет занести своего мужа в Красную книгу
Юлия Зимина хочет занести своего мужа в Красную книгу

Звезда «Кармелиты», 39-летняя актриса Юлия Зимина  поделилась редкими фото с мужем в день его рождения и  призналась ему в любви.

Юлия Зимина показала осеннюю прогулку с 5-летней дочкой
Юлия Зимина показала осеннюю прогулку с 5-летней дочкой

Звезда «Кармелиты», 39-летняя актриса и телеведущая Юлия Зимина поделилась кадрами осенней фотосессии со своей 5-летней дочерью Симоной.

Юлия Зимина показала 5-летнюю дочь на фото со свадьбы
Юлия Зимина показала 5-летнюю дочь на фото со свадьбы

Звезда «Кармелиты», 49-летняя актриса Юлия Зимина поделилась свадебными фото, на одном из них телеведущая позирует с мужем, на другом запечатлена ее  дочь Симона в нарядном платье.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:184 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:278 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:326 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:230 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:369 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей