Юлия Зимина рассказала о своем возлюбленном и показала дочь в прямом эфире

Юлия Зимина вместе с мамой и маленькой Симоной побывала в гостях у Екатерины Вуличенко.

В гости к Екатерине Вуличенко пришла звезда «Кармелиты» и телеведущая Юлия Зимина. Она редко дает интервью, хотя зрители часто видят ее в эфире «Доброго утра», но мало знают о жизни этой красавицы. Тем более - о жизни семейной. Сегодня, наконец, Юлия Зимина приоткрыла завесу над своей личной жизнью.

Юлия Зимина. Кадр из интервью
Юлия Зимина. Кадр из интервью

Зимина впервые рассказала о своем избраннике, которым стал 30- летний биг-вейв сёрфер Андрей Карр. Андрей занимается мультиспортом и часто находится в разъездах. А познакомились они через социальные сети. Раньше Юлия не верила в интернет знакомства.

Андрей написал Юлии сообщение в личную почту, что у него есть роскошное видео, которое можно показать телезрителям. Зимина отметила, как он интересно пишет. Андрей предложил телеведущей встретиться на следующий день. Но на следующий день Юлия была приглашена на день рождения подруги, после вечеринки они встретились на улице. В феврале будет год, как Юлия и Андрей живут вместе. Брак для Зиминой не так важен, лишь бы была любовь.

Юлия Зимина и Андрей Карр
Юлия Зимина и Андрей Карр

Впервые Зимина и ее возлюбленный появились вместе на Международном кинофестивале @bridge_of_arts_2017 в Ростове, где Андрея Карра представили как мужа актрисы.

Юлия Зимина признается, что замужем не была. Хотя предложения поступали. Актриса любит заниматься домашним хозяйством, хотя у нее есть помощники. Когда приезжает мама, то они обходятся без помощников. Андрей немного моложе Юлии, он обожает ее двухлетнюю дочку Симу. С папой дочки Зимина не общается. Юлия признается, что с бывшими мужчинами разрывает отношения насовсем и не общается больше. Также она рассталась и с отцом Симы. Юлия привыкла рассчитывать только на себя и никогда ничего ни у кого не просит.
Девиз актрисы: «Не напрягая никого, и сама не напрягайся».

Юлия Зимина и Екатерина Вуличенко. Кадр из интервью
Юлия Зимина и Екатерина Вуличенко. Кадр из интервью

Актриса вспомнила, как снималась в «Кармелите» в две смены. Рядом с ней всегда была подруга Анна Телицина.  Юлия считает, что все дается тому, кто умеет этим распоряжаться.
Зимина участвовала в шоу «Танцы со звездами», потом  снималась в «Кармелит», на нее обратили внимание и пригласили вести «Доброе Утро» на Первом канале.  После съемок в «Кармелите» Юлия смогла купить себе квартиру.  Теперь актриса хвастается, что она по паспорту москвичка. Зимина признается, что сначала боялась идти на ТВ. Ей казалось, что формат передачи для нее тесноват, но потом поняла, что и там можно развернуться.

Симона Зимина и Екатерина Вуличенко. Кадр из интервью
Симона Зимина и Екатерина Вуличенко. Кадр из интервью

Зимина не боится признаться, что некоторые называют ее стервой. Но на самом деле она не стерва, а «правдоруб». Актриса уверяет, что любой творческий человек делает все для себя, другое дело, что это может нравится и зрителю.  Андрей  немножко ревнует Юлию к партнерам. Главное богатство для Зиминой это ее друзья. Актриса признается, что никто ничего дорогого ей никогда не дарил - ни квартир, ни машин.

Юлия очень любит свою профессию, потому что она не скучная и считает себя очень везучим человеком. Еще актриса верит в вещие сны. Однажды ей приснилось дерево с яблоками, что означало, что она скоро станет мамой. Все так и вышло. У Юлии родилась Сима, в которой она души не чает.

Юлия Зимина и Андрей Карр
Юлия Зимина и Андрей Карр

Жизнь во грехе, т.е. в гражданском браке Юлию не тяготит. Уверенности в завтрашнем дне нет, признается актриса и живет одним днем. Студенческие годы научили Юлию экономить. К драгоценностям она равнодушна. Новый год Юлия собирается встретить в Португалии. Андрей уже уехал туда, так что перед праздником Юлия с дочкой отправятся к нему.

Хотя Новый год Зимина любит встречать в Москве. Еще актриса считает, что внешностью для мужчины не главное, важно наличие чувства юмора и возможность найти общий язык.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]

По теме

Юлия Зимина показала подросшую дочку - именинницу

Актриса Юлия Зимина поделилась фото подросшей дочери, которой сегодня исполнилось 7 лет.

Юлия Зимина показала 6-летнюю дочь в нарядном платье

Звезда «Кармелиты», 39-летняя актриса и телеведущая Юлия Зимина поделилась кадрами фотосессии с 6-летней дочерью Серафимой. Девочка позирует в нарядном платье, которое выбрала сама.

Юлия Зимина хочет занести своего мужа в Красную книгу
Юлия Зимина хочет занести своего мужа в Красную книгу

Звезда «Кармелиты», 39-летняя актриса Юлия Зимина  поделилась редкими фото с мужем в день его рождения и  призналась ему в любви.

Юлия Зимина показала осеннюю прогулку с 5-летней дочкой
Юлия Зимина показала осеннюю прогулку с 5-летней дочкой

Звезда «Кармелиты», 39-летняя актриса и телеведущая Юлия Зимина поделилась кадрами осенней фотосессии со своей 5-летней дочерью Симоной.

Юлия Зимина показала 5-летнюю дочь на фото со свадьбы
Юлия Зимина показала 5-летнюю дочь на фото со свадьбы

Звезда «Кармелиты», 49-летняя актриса Юлия Зимина поделилась свадебными фото, на одном из них телеведущая позирует с мужем, на другом запечатлена ее  дочь Симона в нарядном платье.

VK
ОК

Последние новости

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:56 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:48 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:66 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:97 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Данила Козловский отбирает кусок хлеба у мужа Аллы Пугачевой

25-04-2024 Hits:93 Козловский Данила Зая.ру

Актер Данила Козловский пытается заработать денег за рубежом.

Больше новостей