Юлия Зимина рассказала о своем муже

Юлия Зимина поведала о необычном хобби супруга и его семьи.

Звезда сериала «Кармелита» и телеведущая Первого канала Юлия Зимина в последние несколько лет немного отошла в тень. Она стала меньше сниматься и почти не посещала светские мероприятия. Однако причина тому была вполне обоснована. Юлия вышла замуж и родила ребенка. Впрочем, подробности личной жизни она скрывала до последнего. Однако на минувший кинофестиваль Bridge of Arts Юлия Зимина приехала в сопровождении супруга.

Юлия Зимина и Андрей Карр
Юлия Зимина и Андрей Карр

На этом фестивале актриса не была ни разу, хотя ее приглашали сюда много раз, но не удавалось. А в этот раз получилось. Юлия с Андреем прекрасно проводили время, приобрели много интересных впечатлений. Посмотрели набережную, кафе. «Нас удивило следующее: когда шли по набережной мимо складов, увидели три родника, где купались люди. Это выглядело так интересно и сюррелистично: люди плавают среди исторических развалин. Желание искупаться, конечно, возникло, потому что было жарко, но мы с ним справились», рассказывает Зимина.

Юлия Зимина в гриме с мужем на съемках
Юлия Зимина в гриме с мужем на съемках

Летом  актрисе удалось совместить приятное с полезным. Были съемки в Крыму, и она туда приехала вместе с семьей. Юлию сопровождал ее мама, дочь, Андрей и двоюродный брат с супругой. Они сняли домик на берегу и прекрасно там жили. Зимина успевала работать и отдыхать. На какое-то время ее конечно, семья теряла, но потом приобретала.

На самом деле съемки были не напряженные, в удовольствие. По словам Юлии, она не перерабатывала. Да и отдыхали они все равно не на пляже. Андрей — спортсмен, он тянет всех в горы. «Правда, половина группы слилась в лице моей мамы и жены моего двоюродного брата. Они на корточки сели и сказали: «Мы дальше не пойдем — высоко, страшно». У меня тоже был порыв уйти, но Андрей был настойчив. В общем, получилось у нас подняться. В тот момент, конечно, я была на взводе, а сейчас смотрю на эти фотографии, а Андрей говорит: «Ну что, фотки-то все равно сделала!», признается актриса.

Юлия Зимина и Андрей Карр
Юлия Зимина и Андрей Карр

Юлия Зимина уверяет, что  до экстремала ей еще далеко. Пока ее к этому не тянет. Они поднимались не со снаряжением, это был туристический подъем. Хотя мама Андрея — альпинистка, а так же дед и другие. «В общем, я влипла…», заключила Юлия Зимина.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.17 [3 Голоса (ов)]

По теме

Юлия Зимина показала подросшую дочку - именинницу

Актриса Юлия Зимина поделилась фото подросшей дочери, которой сегодня исполнилось 7 лет.

Юлия Зимина показала 6-летнюю дочь в нарядном платье

Звезда «Кармелиты», 39-летняя актриса и телеведущая Юлия Зимина поделилась кадрами фотосессии с 6-летней дочерью Серафимой. Девочка позирует в нарядном платье, которое выбрала сама.

Юлия Зимина хочет занести своего мужа в Красную книгу
Юлия Зимина хочет занести своего мужа в Красную книгу

Звезда «Кармелиты», 39-летняя актриса Юлия Зимина  поделилась редкими фото с мужем в день его рождения и  призналась ему в любви.

Юлия Зимина показала осеннюю прогулку с 5-летней дочкой
Юлия Зимина показала осеннюю прогулку с 5-летней дочкой

Звезда «Кармелиты», 39-летняя актриса и телеведущая Юлия Зимина поделилась кадрами осенней фотосессии со своей 5-летней дочерью Симоной.

Юлия Зимина показала 5-летнюю дочь на фото со свадьбы
Юлия Зимина показала 5-летнюю дочь на фото со свадьбы

Звезда «Кармелиты», 49-летняя актриса Юлия Зимина поделилась свадебными фото, на одном из них телеведущая позирует с мужем, на другом запечатлена ее  дочь Симона в нарядном платье.

VK
ОК

Последние новости

Ани Лорак рассказала о грядущей свадьбе

29-03-2024 Hits:117 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак похоже встретила свою настоящую любовь.

Андрей Мкаревич в очередной раз оскорбил россиян

29-03-2024 Hits:140 Макаревич Андрей Зая.ру

Музыкант Андрей Макаревич не упустил возможность наговорить гадостей.  

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:95 Слава (певица) Зая.ру

Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Дмитрий Дибров с женой получают поздравления

29-03-2024 Hits:153 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва ответила на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:190 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Больше новостей