47-летняя телеведущая Светлана Зейналова активно занимается в спортзале, пытаясь компенсировать калории, которые она съела за праздники.
Звезда Первого канала призналась, что в Пасху и в последующие дни позволила себе есть все, что хочется, и теперь ей приходится прилагать усилия, чтобы не набрать лишние килограммы.

Светлана вышла на связь из спортзала в черной футболке и легинсах, без макияжа, и активно тренировалась на тренажере. «Тот, кто ест куличи и яйца с воскресенья и закусывает копченой колбасой, пирожками с вареньем и чипсами — это я! Теперь бегаю в спортзале в надежде сбросить лишнее, но жировые складки — самые верные друзья! Они нас просто так не оставят, будут с нами до конца!» — с иронией отметила ведущая программы «Доброе утро».

Светлана также поделилась своим наблюдением о том, что в спортзале много привлекательных стройных женщин, на фоне которых она чувствует себя неуверенно. В шутку она предложила запретить худых и красивых в спортзале: «А вокруг столько красивых худых женщин! Ужас! Я считаю, что их надо запретить в спортзале. Нам, женщинам импозантного возраста и веса, который растет быстрее инфляции, обидно и завидно. Я тоже так хочу! Но не могу. А куда они девают жир? Они еще обнажаются, чтобы было видно», — заявила Зейналова.
Поклонники телеведущей отметили, что она прекрасно выглядит и может дать фору многим молодым худым девушкам. «Вы лучше! Такая классная, умная, ироничная, красивая, харизматичная!», «Видела Светлану в зале — фигура шикарная. Очень стройная и подтянутая девушка, пример многим!», «Светлана, ну куда этим худым до тебя? Они голодные, холодные и злые. А ты у нас солнышко, доброта и тепло. Поверь, утро с тобой — самое лучшее», — написали пользователи.
😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики
47-летняя телеведущая Светлана Зейналова поделилась, как живет ее старшая дочь Александра, которая имеет особенности развития.
Сегодня, 2 апреля, отмечается Всемирный день осведомленности об аутизме. Светлана Зейналова, мама девочки с этим диагнозом, поделилась их совместными достижениями.
47-летняя телеведущая Светлана Зейналова отправилась в отпуск на тропический курорт, но не могла не поделиться своим мнением о местной кухне.
47-летняя телеведущая Светлана Зейналова откровенно поделилась своими взглядами на воспитание дочери Александры.
Ирада Зейналова, сестра Светланы Зейналовой, рассказала о своих планах на новой должности.
Сестра журналистки Светланы Зейналовой, Ирада, получила дипломатическую должность и решила покинуть телевидение ради новой работы.
Телеведущая Светлана Зейналова с детьми проводит время в отеле в Анталии.
Дочке ведущей Светланы Зейналовой исполнилось шесть лет, и по этому поводу телеведущая порадовала поклонников свежими фото.