Анастасия Заворотнюк о своих отношениях с мужем и красоте

Анастасия Заворотнюк рассказала, как она спасает свой брак с Петром Чернышевым. Также сорокапятилетняя актриса поделилась секретом красоты.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев считаются одной из самых крепких и красивых пар российского шоу-бизнеса. Актриса и фигурист поженились в 2008 году и с тех пор не расстаются. По словам супругов, за столько лет семейной жизни они научились решать все конфликты путем компромиссов.

Анастасия и Петр стали вместе вести шоу «Новое утро», которое стартовало на канале НТВ. Для Чернышева это первый опыт в качестве диктора ТВ. Фигурист признался, что эта работа дает им уверенность в том, что определенное время они проведут рядом друг с другом, а не разлетятся по другим проектам. По мнению Чернышева, в их семье сложилось полнейшее взаимопонимание, так как они руководствуются несколькими принципами в супружеской жизни.
«Никогда не может быть абсолютно ровных взаимоотношений в семье. Встречаются два разных человека, у каждого - свой характер, свои биоритмы, поэтому всегда нужно подстраиваться под партнера, идти на компромиссы. И помнить, что у женщины и мужчины разные роли в семье. Жене не стоит забывать о нагрузке, которая естественным образом ложится на мужа», отметил Петр.

Анастасия разделяет позицию мужа. По ее мнению, для гармонии в семье нужно, чтобы между супругами была именно любовь, а не страсть. «Глубокое чувство позволит людям и простить, и понять, и пойти навстречу партнеру, и пережить все невзгоды», считает Заворотнюк.

К слову, актриса недавно призналась, что супруг помогает ей следить за собой, прививает ей полезные привычки. Анастасия и Петр вместе занимаются спортом, при этом фигурист ставит всегда трудные фитнес-задачи перед женой. Порой мужчина выступает даже в качестве личного тренера для звезды кино. Заворотнюк совершенно не против, что муж во многом ее контролирует. По ее словам, для нее не существует женского лидерства в семье. Анастасия Заворотнюк выполняет все капризы мужа

Несмотря на то, что в апреле исполнительница главной роли в сериале «Моя прекрасная няня» отметила свое 45-летие, она не выглядит на свой возраст. Ее часто принимают за сестру дочери Ани. «Если вы хотите хорошо выглядеть, нужно идти к специалистам и очень тщательно этим вопросом заниматься, а главное - регулярно. Нельзя вспоминать о себе раз в месяц или раз в год. Это должны быть обязательные постоянные процедуры при комплексном подходе. Нужно найти своего врача и постоянно заниматься собой: и телом, и лицом, и волосами»,  поделилась Заворотнюк с порталом Woman.ru.  

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [3 Голоса (ов)]

По теме

Муж Анастасии Заворотнюк зарабатывает миллионы

Супруг актрисы Анастасии Заворотнюк, Петр Чернышев гребет миллионы.

По слухам, Анастасию Заворотнюк погрузили в медикаментозную кому

Звезде сериала «Моя прекрасная няня», актрисе Анастасии Заворотнюк вчера исполнилось 53 года.

Дочка Анастасии Заворотнюк засветила эротическое тату

Дочка актрисы Анастасии Заворотнюк похвасталась татуировкой.  

Дочка Анастасии Заворотнюк бросила маму в важный для нее день

Дочка актрисы Анастасии Заворотнюк решила ухать из дома.   

Заворотнюк запечатлела младшую сестру на утреннике в детском саду

Анна Заворотнюк показала подросшую сестру Милу.

VK
ОК

Последние новости

Муж Анастасии Заворотнюк зарабатывает миллионы

19-04-2024 Hits:30 Заворотнюк Анастасия Зая.ру

Супруг актрисы Анастасии Заворотнюк, Петр Чернышев гребет миллионы.

Юлия Ковальчук похвасталась достижениями своей дочери

19-04-2024 Hits:59 Ковальчук Юлия Зая.ру

Певица Юлия Ковальчук нарадоваться на свою дочь не может.

Дима Билан показал свою самую любимую женщину

19-04-2024 Hits:88 Билан Дима Зая.ру

Певец Дима Билан представил ту самую женщину.

Никас Сафронов получил в подарок леопарда

19-04-2024 Hits:61 Сафронов Никас Зая.ру

Художник Никас Сафронов рассказал о личной жизни.

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:254 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Больше новостей