Анастасия Заворотнюк о любви с первого взгляда

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев давно мечтали о загородном доме. Петр потратил немало времени на создание проекта будущего дома, рассчитал смету расходов на стройматериалы. Анастасии показалось, что дело продвигается слишком медленно, и она решила сама взяться за дело.

Она решила посмотреть уже готовые дома в Подмосковье, и на это ушло несколько недель. Однажды, в одном из домов, актриса поднялась на третий этаж, выглянула в окно  и поняла, что это то, что надо.

Загородный дом Анастасии Заворотнюк

«Это была любовь с первого взгляда», смеется Анастасия.  Она сразу поняла, что этот дом очень подходит для их семьи. Она быстро оформила все документы, держа покупку дома в секрете от всех. Анастасия  хотела сделать родным приятный сюрприз, он вполне удался. Анастасия предложила Петру съездить и посмотреть, что для них нашли риелторы. 

Петр пришел в восторг от строгих линий дома, простора и панорамных окон. Он стал подсчитывать, сколько может стоить дом. Тут Анастасия призналась, что она уже купила этот дом.

Сначала  Петр решил, что это розыгрыш, а когда понял, что жена не шутит, то признался, что совсем ее не знает, несмотря на семь лет совместной жизни.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

2015 год Анастасия с семьей впервые праздновали в этом доме. Они прослушали поздравление президента, загадали желания под бой курантов и прыгнули в бассейн. На бортик поставили бокалы с шампанским и икру в креманках, плавали, танцевали и веселились до утра.

Дочь Анастасии Анна Стрюкова уже второй год находится в США и занимается  университете на продюсерском факультете в Нью-Йорке. Она находится на занятиях по пять-шесть часов, лекции читают на английском языке. Анне нравится. С мамой она постоянно на связи, все  ей рассказывает. Сын  актрисы Майк увлекается музыкой, играет на гитаре, сочиняет композиции и тексты.

Анастасия Заворотнюк с сыном Майклом

Петр Чернышов продолжает готовить фигуристов в Канаде, Америке и России. Он ставит хореографию Максиму Ковтуну, Аделине Сотниковой.  24 и 25 декабря в "Олимпийском" состоялась премьера рок-оперы Игоря Демарина «Парфюмер». Чернышев с радостью перенес эту историю на ледовую площадку, получился яркий, красочный спектакль с симфоническим оркестром, оперными певцами и лучшими фигуристами. Главные роли танцуют Стефан Ламбьель, Марина Анисина, Гвендаль Пейзера, а сам Чернышев на льду со своей партнершей Наоми Ланг. После премьеры "Парфюмера" на той же арене, в "Олимпийском", состоялось представление для детей - "Джинглики и их новогодние приключения".

Петр Чернышев

Накануне 2015 года Петр Чернышев создал шоу "Щелкунчик" в рамках фестиваля "Путешествие в Рождество". Он демонстрировался на Пушкинской площади совершенно бесплатно. В этом году 18 декабря состоялась премьера "Лебединого озера". Когда шоу закончилось, каток в декорациях открыли для людей, и каждый желающий мог покататься в сказочной атмосфере. Анастасия тоже помогает мужу, во всех  проектах она  за кадром  читает либретто.

Сама Анастасия Заворотнюк говорит, что снимается безостановочно. В июне сняли кино "Чужая милая", сейчас идут съемки фильма "Любовь и море", а в январе начнутся съемки полнометражной картины.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев последние полгода виделись  только раз в две-три недели по два дня. Петр считает, что расставания не влияют на чувства.

Анастасия уверяет, что их чувства за последние семь лет никак не изменились. Вроде бы должно наступить привыкание, а может, появиться  и раздражение. Но этого не происходит.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Дочка Анастасии Заворотнюк засветила эротическое тату

Дочка актрисы Анастасии Заворотнюк похвасталась татуировкой.  

Дочка Анастасии Заворотнюк бросила маму в важный для нее день

Дочка актрисы Анастасии Заворотнюк решила ухать из дома.   

Заворотнюк запечатлела младшую сестру на утреннике в детском саду

Анна Заворотнюк показала подросшую сестру Милу.

Заворотнюк прячет исхудавшее лицо за гигантскими очками

Дочка актрисы Анастасии Заворотнюк поделилась свежим фото.  

По слухам, муж Анастасии Заворотнюк закрутил роман на стороне

Муж актрисы Анастасии Заворотнюк, фигурист Петр Чернышев, по слухам, завел новые отношения.

VK
ОК

Последние новости

Жена Стаса Михайлова появилась с новорожденным ребенком

28-03-2024 Hits:32 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов может скрывать рождения ребенка.

Сергей Лазарев отправился в небольшой отпуск

28-03-2024 Hits:52 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев решил взять паузу в карьере.

ЧП: Стали известны причины смерти Юрия Ваксмана

28-03-2024 Hits:121 ЧП Зая.ру

Скончался актер Юрий Ваксман. Предварительные причины  смерти.

Как переставить кровать в квартире, чтобы спать лучше

28-03-2024 Hits:106 Здоровье Зая.ру

Специалист рассказал, где должна находиться кровать в квартире.

Ольга Бузова прошла обряд от сглаза

28-03-2024 Hits:112 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова еще до теракта «Crocus City Hall» собиралась на Алтай.

Больше новостей