Анастасия Заворотнюк даже думать боится о свадьбе дочери

Как известно, дочка Анастасии Заворотнюк Анна уже взрослая симпатична девятнадцатилетняя девушка и вот-вот может выйти замуж. Однако известная актриса не готова к такому повороту событий и даже думать об этом боится.

Популярная актриса Анастасия Заворотнюк, несмотря на занятость, всегда старалась находить время на детей – Анну и Майкла. «По восемь раз в день позвоню, поговорю и с детьми, и с няней нашей Татьяной Петровной, и с мамой, которая мне всегда помогала. Чувство вины присутствовало, только когда были плотные съемки в период «Моей прекрасной няни». Работала без выходных. Но потом выстроила график, чтобы время на дочь и сына хватало всегда. Дети для меня – абсолютный приоритет. Мы часто ездим вместе отдыхать, ходим всей командой в кино, устраиваем пикники, и большое счастье, что в этом меня полностью поддерживает муж. Именно поэтому мы по-настоящему счастливая семья», – рассказала актриса.

По признанию Заворотнюк, с дочкой они – настоящие подруги. «Горжусь тем, что между мной и дочерью настоящая дружба. Мы стараемся ничего не скрывать друг от друга, но все решения Аня принимает самостоятельно», – отметила актриса. Однако о том, что она – мать, Анастасия все же не забывает. К примеру, ей тяжело признать то, что скоро ее дочь может выйти замуж. Анастасия пока не готова к замужеству Анны. «Ой, нет, подождите, подождите. Не готова. Нет, нет, нет. Но если серьезно, когда настанет момент, тогда есть смысл вернуться к этой теме», – цитирует Заворотнюк Woman’s Day.

Отметим, что ранее Анна решила высказаться относительно отношений с юношей Мансуром, о романе с которым в СМИ ходили разные слухи. «Я хочу прояснить некоторые ложные сведения, связанные со мной и Мансуром. Во-первых, мы знакомы с ним семь лет. Утверждения СМИ, что мы познакомились этой осенью в каком-то ночном клубе в Лондоне, – это вранье и полный абсурд. К слову, я хочу добавить, что мы за все время общения ни разу вместе не посетили ни единого ночного клуба. Также хочется сломать парадигму, созданную СМИ, в которой мы представлены как абсолютно беспечные люди. Это далеко не так. Несмотря на тот имидж, который пытаются создать СМИ, узкий круг наших близких людей прекрасно знает о нашей нравственной воспитанности и этическом воспитании. Это то, чем наделили нас наши родители, и мы ни в коем случае не забыли про нашу ответственность перед ними и в первую очередь перед Богом», – заявила Анна Заворотнюк на своей официальной страничке в социальной сети Instagram.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Муж Анастасии Заворотнюк зарабатывает миллионы

Супруг актрисы Анастасии Заворотнюк, Петр Чернышев гребет миллионы.

По слухам, Анастасию Заворотнюк погрузили в медикаментозную кому

Звезде сериала «Моя прекрасная няня», актрисе Анастасии Заворотнюк вчера исполнилось 53 года.

Дочка Анастасии Заворотнюк засветила эротическое тату

Дочка актрисы Анастасии Заворотнюк похвасталась татуировкой.  

Дочка Анастасии Заворотнюк бросила маму в важный для нее день

Дочка актрисы Анастасии Заворотнюк решила ухать из дома.   

Заворотнюк запечатлела младшую сестру на утреннике в детском саду

Анна Заворотнюк показала подросшую сестру Милу.

VK
ОК

Последние новости

Что будет с «Бессмертным полком» в 2024 году?

23-04-2024 Hits:30 Общество Зая.ру

Пройдет ли шествие в этом году.

Певица Алсу призналась, что ее дочь не заслужила победы в шоу «Голос. Дети»

23-04-2024 Hits:77 Алсу (певица) Зая.ру

Певица Алсу обезумела, чтобы помочь своей дочери Микелле Абрамовой.  

Как спасти картофель во время весенних заморозков ?

23-04-2024 Hits:56 Общество Зая.ру

Специалист рассказал, как надо сажать картофель.  

Леонид Агутин потратил миллионы на другую женщину

23-04-2024 Hits:105 Агутин Леонид Зая.ру

Певец Леонид Агутин не жалеет для нее денег.

Ирина Горбачева призналась, зачем кардинально сменила имидж

23-04-2024 Hits:95 Горбачева Ирина Зая.ру

Актриса Ирина Горбачева раскрыла, почему стала неузнаваемой.

Больше новостей