20.jpg1 ноября 2012

FaStars.ru – Звездные новости. Буквально вчера многочисленнее интернет издания опубликовали информацию о том, что «Первый» канал собирается закрыть телешоу «Настя» знаменитой актрисы Анастасии Заворотнюк. Большая часть интернет изданий опирались на заявление самой телеведущей, которое якобы она сделала в своем «Твиттере».

Как утверждалось на страничке в социальной сети, руководство телеканал решила закрыть телешоу и избавится от актрисы по причине очень низких рейтингов. Масло подлили в огонь и якобы плохие отзывы о шуточках ниже пояса.

Однако из источников редакции «Первого» канала стало известно, что информации о закрытии шоу не имеет под собой  вообще никаких оснований.

По словам источника, заявление, сделанное от имени звезды, было размещено на фальшивой страничке в социальной сети, поэтому доверять такому источнику нельзя.

Мало того о низких рейтингах этого проекта и речи быть не может. Источник утверждает уже самый первый выпуск шоу «Настя» где Анастасия Заворотнюк и Валдис Пельша устроили небольшой стриптиз, не шокировал публику, а очень даже приятно удивил несколько миллионов телезрителей.

Можно добавить, что дочку Анастасии Заворотнюк, Анну Стрюкову которую якобы тоже должны были выгнать с телевиденья, не куда не уходит.

Тем не менее, сама же Заворотнюк даже понятия не имеет, что она уволена, а ее супруг Петр Чернышев сказал, что они уже просто не успевают опровергать слухи, которые растут быстрее, чем грибы после дождя.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Самая важная информация о суррогатном материнстве

25-04-2024 Hits:14 Здоровье Зая.ру

Суррогатное материнство – это репродуктивная технология, в рамках которой женщина берет на себя обязанности по вынашиванию и рождению биологически чужого ребенка, когда биологическая мать по каким-то причинам не может самостоятельно...

Александра Урсуляк оказалась злостной неплательщицей

25-04-2024 Hits:51 Урсуляк Александра Зая.ру

Актриса Александра Урсуляк накопила огромные долги за штрафы за коммуналку.

Какие анализы надо сдать, чтобы начать худеть

25-04-2024 Hits:70 Здоровье Зая.ру

Врач рассказал, что может повлиять на ваше похудение.  

Елена Малышева сообщила, что в России появился аналог препарата для похудения звезд

25-04-2024 Hits:68 Малышева Елена Зая.ру

Ведущая Елена Малышева рассказала, что теперь лекарство могут позволить не только знаменитости.

Сергей Жуков заявил, что ни один богатый бездарь не проскочил

25-04-2024 Hits:64 Жуков Сергей Зая.ру

Певец Сергей Жуков при этом признался, что позволит участвовать в конкурсе своей дочери.

Больше новостей