Дочь Анастасии Заворотнюк первый раз за долгое время высказалась о маме

48-летняя актриса Анастасии Заворотнюк  уже несколько месяцев борется с онкологическим заболеванием. Накануне 8 марта дочь звезды, Анна поделилась своими переживаниями и надеждами с поклонниками в Instagram.

Последние недели судебные службы пытались найти Анастасию Заворотнюк. Подмосковные приставы даже закрыли дело по долгу актрисы, так как не смогли определить ее точное местонахождение. Примечательно, что и семья звезды давно не выходила на связь и не давала никаких комментариев относительно болезни знаменитости.

Но сегодня дочь Анастасии, Анна, в социальных сетях опубликовала пост, в котором не только поблагодарила поклонников за помощь и поддержку в трудную минуту, но рассказала о здоровье матери. Девушка написала много теплых слов неравнодушным людям и добавила, что у нее сейчас «самый сложный период в жизни».

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк

«Хочу посвятить этот пост всем тем, кто любит и поддерживает меня в самый сложный период моей жизни. Сказать что у меня стресс, - это не сказать даже малой части того, через что я сейчас прохожу. Мне много чем есть поделится с вами, но надеюсь, вы понимаете как это сложно, и я держу все глубоко внутри своего сердца. Я в поисках своей точки опоры, конечно же семья и близкие люди очень мне помогают. Я люблю вас всех🙏🏻 и я глубоко убеждена, что вашей поддержкой и нашими общими молитвами моя самая лучшая в мире мама поправится и в наш дом вновь войдёт радость и счастье», — написала Анна.

Подруга семьи, певица Инна Маликова тут же прокомментировала публикацию: «Анечка, родная! Молимся!» Многие написали, что ставят свечки в церкви за здоровье Анастасии. Детский доктор Марина написала: «Анечка, хотелось бы сказать, чтобы вы как можно чаще обращались к Матронушке. Я сама лично до февраля не очень верила, но теперь точно могу сказать – она слышит и помогает. Молюсь о здоровье вашей мамы». Анна Заворотнюк ответила на этот совет так: «Были у Матронушки много раз, она нам помогает…» Родные актрисы ездят к мощам святой Матроны Московской.

Общаясь с подписчиками, Аня осудила интернет-сплетни о критическом состоянии и смерти мамы: «Не нужно этому верить!» Как известно, семья актрисы постоянно получает предложения об интервью в ток-шоу и обещания гонораров в несколько миллионов. Анна Заворотнюк сообщила: «Мы никогда не будем раздувать шоу из нашей трагедии, считаю это большим грехом!»

Петр Чернышев с дочерью Милой
Петр Чернышев с дочерью Милой

Говорят, что Анастасия сейчас находится с семьей в своем подмосковном загородном доме. Соседи шепчутся, что давно не встречали Заворотнюк в церкви, а вот мама актрисы и супруг Петр Чернышев гуляют с малышкой Милой, их видят в церкви. Подписчики Анны Заворотнюк передали слова поддержки Анастасии и сказали, что будут молиться за здоровье актрисы. Аня ответила от имени родни: «Мы молимся коллективно каждый день». Из публикации Анны не ясно: стало ее маме лучше или ситуация стабильно тяжелая. Будем надеяться вместе с семьей на то, что Анастасия Заворотнюк поправится.

Напомним, 3 апреля Анастасии Заворотнюк исполнится 49 лет. Поклонники планируют устроить к этой дате в соцсетях флешмоб в поддержку актрисы. Болезнь у Анастасии диагностировали спустя девять месяцев после того, как она родила третьего ребенка. Сейчас ее младшей дочке Миле Чернышевой уже полтора годика.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.59 [16 Голоса (ов)]

По теме

Муж Анастасии Заворотнюк зарабатывает миллионы

Супруг актрисы Анастасии Заворотнюк, Петр Чернышев гребет миллионы.

По слухам, Анастасию Заворотнюк погрузили в медикаментозную кому

Звезде сериала «Моя прекрасная няня», актрисе Анастасии Заворотнюк вчера исполнилось 53 года.

Дочка Анастасии Заворотнюк засветила эротическое тату

Дочка актрисы Анастасии Заворотнюк похвасталась татуировкой.  

Дочка Анастасии Заворотнюк бросила маму в важный для нее день

Дочка актрисы Анастасии Заворотнюк решила ухать из дома.   

Заворотнюк запечатлела младшую сестру на утреннике в детском саду

Анна Заворотнюк показала подросшую сестру Милу.

VK
ОК

Последние новости

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:191 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:301 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

На что живет певица Глюкоза после наказания за голую вечеринку

19-04-2024 Hits:192 Глюкоза (певица Наталья Чистякова-Ионова) Зая.ру

Певица Глюкоза оказалась в черном списке звезд.

Дочка Иосифа Пригожина показала фото до и после пластики

19-04-2024 Hits:261 Пригожин Иосиф Зая.ру

Дочь продюсера Иосифа Пригожина решилась на кардинальные меры.

Певица Нюша дала повод говорить о ее связи с Павлом Прилучным

19-04-2024 Hits:247 Нюша (певица) Зая.ру

По слухам, певица Нюша находится на грани развода.

Больше новостей