Муж Анастасии Заворотнюк после долгого перерыва снова вышел на лед

Муж актрисы Анастасии Заворотнюк, фигурист Петр Чернышев накануне выступил на премьере шоу «Руслан и Людмила» в Санкт-Петербурге. Он даже появился на пресс-конференции, где немного пообщался с журналистами и снялся на общее фото с коллегами.

Петр Чернышев накануне вышел на лед СК «Юбилейный» в Санкт-Петербурге, где прошла премьера шоу «Руслан и Людмила». Фигурист появился на публике впервые после того, как стало известно, что его жена — Анастасия Заворотнюк борется с тяжелым недугом.

31 октября в Санкт-Петербурге состоялась премьера ледового мюзикла «Руслан и Людмила», главные роли в котором исполняют Чернышев и Татьяна Навка. Перед выступлением артисты мюзикла собрали пресс-конференцию в спортивном комплексе «Юбилейный», но Чернышева среди них не оказалось. Организаторы не были уверены, что фигурист появится перед прессой, но в конце мероприятия он все же вышел для общего фото с коллегами.

Татьяна Навка и Петр Чернышев
Татьяна Навка и Петр Чернышев

Артист недолго пообщался с журналистами и поделился своими впечатлениями. «Здесь очень приятно кататься, потому что понимаешь, что зритель по‑настоящему оценивает работу, которую делают профессионалы», — отметил Петр. После короткой фотосессии он быстро покинул арену. Позже Навке задали вопрос о состоянии Чернышева. «В каком смысле «как он себя чувствует»? Петр Андреевич чувствует себя хорошо. Готов к работе. Спасибо», — ответила она.  

Чернышев, как всегда, порадовал зрителей блистательным выступлением, но от продолжительного общения с прессой отказался. Известно, что Петр приехал в Северную столицу на несколько дней, вместо него рядом с Анастасией неустанно дежурят другие члены семьи.

Маргарита Дробязко, Повелас Ванагас, Татьяна Навка и Петр Чернышев
Маргарита Дробязко, Повелас Ванагас, Татьяна Навка и Петр Чернышев

Точный диагноз Заворотнюк до сих пор не был озвучен её родными. Тем не менее, в отличие от слухов о коме и параличе, информация об онкологии не была ими опровергнута. Из этого можно сделать вывод, что прошлой весной у артистки, как изначально утверждал ряд источников, действительно была обнаружена опухоль головного мозга.

Члены семьи Анастасии некоторое время назад выступили с заявлением о том, что Заворотнюк в данный момент проходит курс лечения. Говорят, что она находится в реабилитационном центре на Рублевке. Там она проходит восстановительные процедуры. Близкие отказываются от финансовой помощи со стороны поклонников звезды сериала «Моя прекрасная няня». Тем не менее, недавно они попросили поддержать Анастасию — была организована коллективная молитва за её здоровье.

А на днях в доме Заворотнюк был небольшой праздник: её дочке Миле исполнился один год. Малышку поздравила Валентина Борисовна, мама актрисы, а также старшие брат и сестра: Майкл и Анна.

Кстати, Семья Анастасии Заворотнюк не выходит на связь уже в течение недели. В первой половине октября в Instagram появился аккаунт под названием «Поддержка Анастасии Заворотнюк». Сейчас на него подписаны 63,7 тысячи человек. Его авторы среди прочего опровергают некоторые сведения о здоровье актрисы, которые публикуют СМИ.  Многие уверены, что ее ведет дочка знаменитости.

Между тем новых постов «Поддержка Заворотнюк» не делает уже неделю. Последний посвящен встречам актрисы с тяжелобольными дети — те мечтали об этом, и «терапия положительными эмоциями действительно давала свои результаты». Что касается Анны, то в своем Instagram -аккаунте она публикует исключительно рекламные фото, направленные на популяризацию ее магазина одежды. Вопросы о здоровье матери девушка игнорирует.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.96 [12 Голоса (ов)]

По теме

По слухам, Анастасию Заворотнюк погрузили в медикаментозную кому

Звезде сериала «Моя прекрасная няня», актрисе Анастасии Заворотнюк вчера исполнилось 53 года.

Дочка Анастасии Заворотнюк засветила эротическое тату

Дочка актрисы Анастасии Заворотнюк похвасталась татуировкой.  

Дочка Анастасии Заворотнюк бросила маму в важный для нее день

Дочка актрисы Анастасии Заворотнюк решила ухать из дома.   

Заворотнюк запечатлела младшую сестру на утреннике в детском саду

Анна Заворотнюк показала подросшую сестру Милу.

Заворотнюк прячет исхудавшее лицо за гигантскими очками

Дочка актрисы Анастасии Заворотнюк поделилась свежим фото.  

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:197 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:301 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:359 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:244 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:399 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей