Анна Заворотнюк сделала впервые официальное заявление от лица всей семьи

Семья Анастасии Заворотнюк решила нарушить молчание после нескончаемых слухов и предположений о состоянии здоровья актрисы.

Вчера группа неравнодушных людей создала официальный аккаунт в Instagram в поддержку Анастасии. Они сообщили, что именно там будет появляться единственно верная информация о здоровье актрисы. Коллеги и друзья актрисы рассказали своим подписчикам об этом профиле и, увы, добились только того, что социальная сеть заблокировала аккаунт. Как ни пытались создатели его восстановить, ничего не получилось. Поэтому Анна, дочь Заворотнюк, обратилась ко всем неравнодушным поклонникам мамы.

Анастасия Заворотнюк с мужем и детьми
Анастасия Заворотнюк с мужем и детьми

«От лица всей нашей семьи хотим выразить огромную благодарность друзьям, которые проявили инициативу по созданию аккаунта против лжи и травли в СМИ! Но, к сожалению, Инстаграмм аккаунт @podderzhka_azavorotnyuk заблокировали. Очень жаль, что такой искренний и массовый единый порыв робототизированная система не смогла переварить! Столько неравнодушных людей к нам присоединилось всего за один день! Увы, восстановить аккаунт пока не удаётся.

Мы приняли решение, что будем продолжать прямо здесь. Любим и благодарим всех наших близких и родных, друзей, коллег и всех неравнодушных за поддержку!!! Спасибо Вам, Стас Михайлов, Инна Михайлова, Игорь Гуляев, Николай Басков, Светлана Еромолова, Ева Канчельскис, Эмин Агаларов, Алексей Новацкий, Зара, Анна Семенович, Елена Север, Наташа Королева, Инна Маликова, Наталья Навка, Ева Руднева», - гласит текст под семейной фотографией на странице актрисы в Instagram с хештегами #противлживсми и #анастасиязаворотнюк.

Ранее концертный директор Заворотнюк Стас Христов заявлял, что ему запрещено комментировать состояние здоровья Анастасии.

Домыслы и слухи о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк последние недели росли как снежный ком. В отсутствии какой-либо достоверной информации друзья и коллеги актрисы порассуждали о том, что происходит, и почему молчит ее семья, в программе «Пусть говорят», в эфире Первого канала 16 сентября.

Буквально 15 минут назад Анна Заворотнюк снова высказалась по поводу ситуации с мамой.

«Мы искренне считаем, что радостью важно делиться, а тяжелые ситуации каждый переживает по-своему и имеет на это полное право. И это право необходимо уважать, оно - в приоритете перед всяким любопытством и нетерпением.

Мы не готовы к визитам непрошеных гостей, считаем недопустимым, когда представители разных изданий караулят у больницы или дома, лезут через заборы, блокируют машины родственников и направляют им камеры в лицо; когда пытаются прорваться через пост охраны, наплевав на покой посетителей и сотрудников лечебного заведения; когда ищут "инсайдеров", готовых продать фото болеющего человека.

Мы хотим, чтобы страна знала своих "героев" в лицо.
Заголовки, с которыми сегодня выходит пресса - снова за гранью добра и зла. Примеры в карусели. И мы официально заявляем: нет, это неправда!!!», написала Анна, добавив хештег  #противлживсми, и опубликовав скрин статьи Телеграм-канала Mash.

222.jpg

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.79 [19 Голоса (ов)]

По теме

Муж Анастасии Заворотнюк зарабатывает миллионы

Супруг актрисы Анастасии Заворотнюк, Петр Чернышев гребет миллионы.

По слухам, Анастасию Заворотнюк погрузили в медикаментозную кому

Звезде сериала «Моя прекрасная няня», актрисе Анастасии Заворотнюк вчера исполнилось 53 года.

Дочка Анастасии Заворотнюк засветила эротическое тату

Дочка актрисы Анастасии Заворотнюк похвасталась татуировкой.  

Дочка Анастасии Заворотнюк бросила маму в важный для нее день

Дочка актрисы Анастасии Заворотнюк решила ухать из дома.   

Заворотнюк запечатлела младшую сестру на утреннике в детском саду

Анна Заворотнюк показала подросшую сестру Милу.

VK
ОК

Последние новости

Клава Кока вынуждена чистить унитазы

23-04-2024 Hits:39 Кока Клава Зая.ру

Певица Клава Кока решила съехаться со своим возлюбленным.

В чем нужно мариновать шашлык, чтобы мясо было сочным и таяло во рту

23-04-2024 Hits:63 Рецепты Зая.ру

Специалист рассказал о простых ингредиентах, которые позволят сделать мясо сочным и вкусным.  

Певица Алсу рассказала об изменах мужа

23-04-2024 Hits:106 Алсу (певица) Зая.ру

Артистка Алсу откровенно рассказала о личной жизни.

Татьяна Буланова вышла замуж за нищеброда

23-04-2024 Hits:115 Буланова Татьяна Зая.ру

Муж певицы Татьяны Булановой погряз в многомиллионных долгах.  

Пицца: интересные факты

23-04-2024 Hits:14 Общество Зая.ру

Сегодня практически не встретишь человека, который бы не знал, что такое пицца. Это не просто блюдо, а кусочек культуры. Ее рецептов настолько много, что каждый найдет свой любимый рецепт.

Больше новостей