Анастасия Заворотнюк сильно располнела и выглядит неузнаваемой, рассказали очевидцы

Вчера Анастасия Заворотнюк покинула «Европейский медицинский центр». Родственники актрисы старались тайно транспортировать ее из больницы, однако все равно многие успели увидеть, как сейчас выглядит актриса.

Утром 8 октября стало известно, что Заворотнюк выписали из московской больницы, в которой она находилась последний месяц. Состояние артистки оценивалось как тяжелое. Ее близкие отказались комментировать здоровье звезды. Один из знакомых Заворотнюк отметил, что выписка «вовсе не означает хороших новостей».

Сразу после выписки из Европейского медицинского центра российскую актрису Анастасию Заворотнюк госпитализировали в клинику для восстановления тяжелобольных пациентов. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Отмечается, что у Анастасии развился парез правой части тела, парализовало правую руку, она не в состоянии передвигаться самостоятельно. Ей назначена эрготерапия и специальные водные процедуры.

Появились очевидцы выписки Анастасии Заворотнюк из больницы. Напомним, в субботу родные неожиданно забрали звезду «Моей прекрасной няни» из медцентра, в котором она лежала последний месяц. Состояние актрисы врачи оценивали как тяжелое: сразу после того, как женщина попала в стены медучреждения, ее ввели в состояние искусственной комы. После того как отек мозга удалось снизить, Заворотнюк назначили очередной курс химиолучевой терапии.

Анстасия Заворотнюк и Петр Чернышев с дочкой Милой
Анстасия Заворотнюк и Петр Чернышев с дочкой Милой

Серьезное лечение, которое 48-летняя звезда «Моей прекрасной няни» принимала в последнее время, негативно отразилось на ее внешности. «Ее везли на кресле-каталке, голова в косынке, огромные темные очки на глазах, но мы рассмотрели, что она сильно располнела. От былой красоты не осталось и следа. Просто страшно смотреть на нее!» — поделились очевидцы.

Напомним, буквально на днях в Сети появилась информация о том, что Анастасия Заворотнюк умерла, однако ее представители опровергли страшную новость. Позже с официальным заявлением выступил директор артистка Стас Христов. «Анастасия Заворотнюк и ее окружение просят прекратить спекуляции вокруг ее здоровья и призывают людей верить только той информации, которая появляется в официальных СМИ. Мы просим уважать решение актрисы и ее семьи», — отметил он.

К слову, молчание родных звезды привело к тому, что появились люди, пытающиеся нажиться на ее горе. Так, некая женщина, представившаяся бывшей сотрудницей «Европейского медицинского центра» готова была продать снимки и видео с известной пациенткой представителям СМИ. «У меня есть видео Заворотнюк в больнице, снятое мной лично, и 17 фотографий, сделанных в период с 15 по 25 сентября 2019 года. Я со вчерашнего дня в этом медучреждении не работаю. Готова передать все записи анонимно. За вознаграждение», — рассказывала она.
Скандальные фото так и не стали достоянием общественности — многие посчитали действия женщины незаконными и призвали привлечь ее к ответственности.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.71 [34 Голоса (ов)]

По теме

Муж Анастасии Заворотнюк зарабатывает миллионы

Супруг актрисы Анастасии Заворотнюк, Петр Чернышев гребет миллионы.

По слухам, Анастасию Заворотнюк погрузили в медикаментозную кому

Звезде сериала «Моя прекрасная няня», актрисе Анастасии Заворотнюк вчера исполнилось 53 года.

Дочка Анастасии Заворотнюк засветила эротическое тату

Дочка актрисы Анастасии Заворотнюк похвасталась татуировкой.  

Дочка Анастасии Заворотнюк бросила маму в важный для нее день

Дочка актрисы Анастасии Заворотнюк решила ухать из дома.   

Заворотнюк запечатлела младшую сестру на утреннике в детском саду

Анна Заворотнюк показала подросшую сестру Милу.

VK
ОК

Последние новости

Николай Басков сверкнул обручальным кольцом на сцене

25-04-2024 Hits:10 Басков Николай Зая.ру

Певец Николай Басков засветил кольцо, стоимость которого оценивается, как квартира.

С числом дачников растет количество заболеваний «мышиной лихорадкой»

25-04-2024 Hits:38 Здоровье Зая.ру

Что нужно знать о данном заболевании.

Анастасия Мельникова призналась, что ей чудом спасли ноги

25-04-2024 Hits:47 Мельникова Анастасия Зая.ру

Актриса Анастасия Мельникова рассказала о серьезных проблемах с ногами.

Как сэкономить на летнем гардеробе, рассказал специалист

25-04-2024 Hits:45 Общество Зая.ру

Профессионал рассказал, как сэкономить на смене гардероба в 2024 году.

Алла Пугачева поздравила верного друга, который ее не предал

25-04-2024 Hits:84 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева поблагодарила дизайнера за верность.

Больше новостей