Алексей Ягудин рассказал о последнй встречи с Анастасией Заворотнюк и о поведении ее мужа

39-летний фигурист Алексей Ягудин является соседом Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева в коттеджном поселке Крекшино. Спортсмен рассказал о последней встрече с Настей и молчании ее мужа.

Олимпийский чемпион стал гостем программы «Пусть говорят», которая сегодня была посвящена Анастасии Заворотнюк. Дом Алексея расположен недалеко от особняка «прекрасной няни». Ягудин признался, что из-за обоюдной занятости звездные жители элитного поселка видятся нечасто, но он рассказал, какой видел Заворотнюк несколько месяцев назад.

«Мы виделись весной — в марте. И должен сказать, что она выглядела прекрасно. Сейчас, когда я узнал о ее состоянии из новостей, мне было сложно поверить, что у нее могут быть такие проблемы со здоровьем. Тогда передо мной был улыбающийся, цветущий человек. Но летом я видел, что возле ее дома дежурила карета скорой помощи», — пояснил Алексей.

После страшных известий об онкологической болезни актрисы Ягудин постарался связаться с ее супругом, 48-летним Петром Чернышевым. Обоих фигуристов связывает многолетняя дружба. «Я ему написал, как только узнал о диагнозе Насти, но Петя мне не ответил. Я писал ему еще несколько раз, но я вижу, что сообщения даже не прочитаны. Для него это несвойственно, он всегда выходил на связь. И я понимаю, что ситуация очень серьезная — он не хочет ни с кем это обсуждать», — сообщил Ягудин.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

Ягудин уточнил, что на этом его попытки узнать о состоянии здоровья Анастасии не прекратились. Он обратился к 45-летнему Илье Авербуху. «Я написал Илье, попросил его узнать о ситуации напрямую, но ему Чернышев тоже не отвечал. Тогда он написал Тане Навке, с которой Петя участвует в одном шоу. Таня ответила очень коротко: «Мы молимся», — высказался фигурист.

Слова Алексея о том, что еще несколько месяцев назад Анастасия выглядела так хорошо, прокомментировал врач-онколог Сергей Поликарпов. «Понимаете, это заболевание очень коварно. Оно не развивается молниеносно. На финальной стадии — да. А так, человек может жить с опухолью очень долго и хорошо себя чувствовать. И никто из его близких не заметит признаки страшного недуга, потому что на тот момент их просто не будет», — объяснил медик.

О своих отношениях с семьей Заворотнюк рассказал священник местной церкви. «Да, к нам часто приходит мама актрисы, Валентина Борисовна. Я знаю ее уже много лет — очень приятная женщина. Видно, что она любит свою дочь. Вообще материнская молитва — это великая вещь. Еще приходил не так давно сам Петр с дочерью. Он был немногословен, но видно, что это очень мужественные люди. Мы все за них молимся», — заверил он.

Анастасия всегда была известна своей скрытностью — она очень бережно охраняла семью от посторонних. Решившись на третью беременность, артистка до последнего держала эту информацию втайне.

Директор Заворотнюк, Стас Христов, долго хранил молчание о состоянии здоровья актрисы. Накануне он признался, что семья звезды попросила его не комментировать ее здоровье публично.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.41 [11 Голоса (ов)]

По теме

Муж Анастасии Заворотнюк зарабатывает миллионы

Супруг актрисы Анастасии Заворотнюк, Петр Чернышев гребет миллионы.

По слухам, Анастасию Заворотнюк погрузили в медикаментозную кому

Звезде сериала «Моя прекрасная няня», актрисе Анастасии Заворотнюк вчера исполнилось 53 года.

Дочка Анастасии Заворотнюк засветила эротическое тату

Дочка актрисы Анастасии Заворотнюк похвасталась татуировкой.  

Дочка Анастасии Заворотнюк бросила маму в важный для нее день

Дочка актрисы Анастасии Заворотнюк решила ухать из дома.   

Заворотнюк запечатлела младшую сестру на утреннике в детском саду

Анна Заворотнюк показала подросшую сестру Милу.

VK
ОК

Последние новости

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:149 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:232 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

На что живет певица Глюкоза после наказания за голую вечеринку

19-04-2024 Hits:151 Глюкоза (певица Наталья Чистякова-Ионова) Зая.ру

Певица Глюкоза оказалась в черном списке звезд.

Дочка Иосифа Пригожина показала фото до и после пластики

19-04-2024 Hits:209 Пригожин Иосиф Зая.ру

Дочь продюсера Иосифа Пригожина решилась на кардинальные меры.

Певица Нюша дала повод говорить о ее связи с Павлом Прилучным

19-04-2024 Hits:200 Нюша (певица) Зая.ру

По слухам, певица Нюша находится на грани развода.

Больше новостей