Анастасия Заворотнюк показала свой особняк за несколько миллионов долларов

Актриса Анастасия Заворотнюк в передаче «Однажды» показала свой дом и рассказала о семье.

Актриса переехала за город еще в 2015 году. Анастасия Заворотнюк живет в поселке Крекшино в трехэтажном доме стоимостью в два миллиона долларов. В просторном коттедже площадью в 900 квадратных метров артистка с мужем любят собирать всю семью. Старшие дети звезды сериала уже совсем взрослые, но размер жилища позволяет каждому из них иметь собственную комнату. Сейчас в центре внимания родственников находится пятимесячная Мила, появление на свет которой супруги долго держали в тайне.

В программе «Однажды» Милу показали на телевидении. Заворотнюк подчеркнула, что дом будто стал принадлежать малышке: повсюду ее игрушки, пеленки, кроватки. Воспитанием девочки занимается вся семья.

Дом Анастасии Заворотнюк
Дом Анастасии Заворотнюк

Коттедж Анастасия и ее муж Петр Чернышев строили вместе. Пара вложила много труда и сил, чтобы осуществить проект. Но не только мечта о новом жилище заставила Заворотнюк поселиться ближе к природе. Звезда «Моей прекрасной няни» призналась, что приобрела дом ради отца.

«Мне хотелось купить дом, чтоб мой папа успел сюда прийти. Хотелось, чтоб папа пожил именно в том доме, собрать семью. Он недалеко: рядом кладбище. Мы часто ездим к нему. Папа — это человек, который меня сделал. Он всегда был предельно честен со мной», — поделилась актриса.
 
Артистка не может сдержать слез, когда вспоминает об отце: она до сих пор не смирилась с потерей близкого человека. Юрий Андреевич Заворотнюк скончался четыре года назад от продолжительной болезни, а в прошлом году актриса потеряла и старшего брата Славу.

Столовая Анастасии Заворотнюк
Столовая Анастасии Заворотнюк

«Это безумно тяжело, но я не могла плакать, чтобы не огорчать близких, я держалась. Ушел муж, ушел сын, но я осталась, значит, у меня есть долг», — рассказала мама Анастасии Валентина Заворотнюк.

Старшие дети звезды сериала поддерживают маму во всем. Ане 23 года, она окончила вуз в Нью-Йорке и работает продюсером. Мише, которого называют Майком на американский манер, — 18, он изучает право в МГИМО, но хочет стать актером. Брак родительницы с фигуристом наследники одобрили почти сразу.

«Мы с Майком сейчас обмениваемся вещами, прекрасно общаемся. Аня сначала дистанцировалась. Я понимаю, что отец может быть только один, у меня не было претензии заменить его, мы общаемся с Дмитрием», — пояснил Чернышев.

Гостиная Анастасии Заворотнюк
Гостиная Анастасии Заворотнюк

Анастасия была замужем за Дмитрием Стрюковым до 2006-го. Бывшие супруги сохранили дружеские отношения. Уже 11 лет Заворотнюк счастлива с Петром, но общего ребенка пара завела недавно. Врачи отговаривали актрису от поздних родов в 47, но, несмотря на опасения медиков, она родила здоровую малышку.

«Было очень волнительно, получится ли. Мне не хотелось, чтоб кто-то меня жалел. Я думала, мы вдвоем справимся», — рассказала актриса.
 
Анастасия Заворотнюк рассказала о трогательном моменте встречи новорожденной дочери с братом. «Петя первым взял Милочку, потом Майк. Сын тут же зашмыгал носом: не смог сдержаться, хотя он не сентиментален», — поделилась артистка.

Везде стоят вещи малыша Анастасии Заворотнюк
Везде стоят вещи малышки Анастасии Заворотнюк

Особенно за здоровье Милы и супруги переживал Петр. Анастасия сказала, что муж даже похудел на восемь килограмм из-за стресса.
 
«Я болтаю с Милой, даже по-английски: говорят, чем раньше, тем лучше начинать беседовать на других языках», — заявил счастливый отец. «Даже страшно с малышкой было, такая кроха. А сейчас уже подросла, говорит: «Абв», — поделилась Валентина Заворотнюк.

Анастасия Заворотнюк с дочкой
Анастасия Заворотнюк с дочкой

Анастасия Заворотнюк признается, что с появлением детей нашла смысл жизни. Она старается сделать все, чтобы условия их существования были самыми лучшими.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.95 [10 Голоса (ов)]

По теме

Муж Анастасии Заворотнюк зарабатывает миллионы

Супруг актрисы Анастасии Заворотнюк, Петр Чернышев гребет миллионы.

По слухам, Анастасию Заворотнюк погрузили в медикаментозную кому

Звезде сериала «Моя прекрасная няня», актрисе Анастасии Заворотнюк вчера исполнилось 53 года.

Дочка Анастасии Заворотнюк засветила эротическое тату

Дочка актрисы Анастасии Заворотнюк похвасталась татуировкой.  

Дочка Анастасии Заворотнюк бросила маму в важный для нее день

Дочка актрисы Анастасии Заворотнюк решила ухать из дома.   

Заворотнюк запечатлела младшую сестру на утреннике в детском саду

Анна Заворотнюк показала подросшую сестру Милу.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:170 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:93 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:132 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:283 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:435 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей