«Счастье - это моя семья»: Анастасия Заворотнюк показала семейный портрет в свой день рождения

Актриса Анастасия Заворотнюк  в свой 48-й день рождения поделилась семейным фото и призналась, что счастье для нее заключается в любимой семье.

Сегодня свой день рождения празднует звезда «Моей прекрасной няни» Анастасия Заворотнюк. Актрисе исполнилось 48 лет. В честь такого события Анастасия опубликовала в Instagram фото, на котором помимо артистки также позирует ее муж Петр Чернышев, их 5-месячная дочь Мила, а также дети Заворотнюк от прошлых отношений Майкл и Анна с мамой именинницы. В подписи к снимку актриса призналась своей большой семье в любви, отметив, что не представляет без них своей жизни.

Анастасия Заворотнюк с мамой, мужем и детьми
Анастасия Заворотнюк с мамой, мужем и детьми

«Счастье - это когда рядом все самые главные. Моя дорогая мамочка, самый лучший муж, мои такие разные и бесконечно любимые дети. Без них не представляю своей жизни. Счастье - это моя семья ❤️Мои любимые в этот день рядом со мной, и я по-настоящему счастлива», написала Анастасия.

Стоит отметить, что рождение у Заворотнюк и Чернышева дочери стало полной неожиданностью для поклонников звездной пары. Дело в том, что актриса умело скрывала свою беременность, да и о появлении Милы на свет она сообщила только спустя четыре месяца. Позже Анастасия призналась, что она не рассказывала о том, что находится в интересном положении, из-за чувства страха, ведь не каждая женщина решится родить в таком возрасте. По словам актрисы, даже ее собственные дети узнали о ее беременности, когда она была уже на пятом месяце.

Дети Анастасии от предыдущего брака полностью поддержали мать в таком нелегком решении. По словам актрисы, больше всех о ней и ее состоянии заботился сын. В отличие от старшей сестры Майкл был в тот период в Москве. Молодой человек даже поехал с матерью и отчимом в роддом. Когда девочка появилась на свет, Петр и Майкл держали ее на руках по очереди. А старшая сестра Анна познакомилась с Милой только три месяца спустя, когда приехала в Москву из Нью-Йорка.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев с дочерью Милой
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев с дочерью Милой

К слову, многие до сих пор не могут поверить в то что Заворотнюк выносила и родила дочь сама, уверяя, что в таком возрасте это практически невозможно. Да и режиссер Алексей Кирющенко, который снимал Анастасию в проекте «Между нами, девочками-2», когда та находилась на поздних сроках беременности, заявил, что не заметил у актрисы никакого живота.

«Не могу понять: как она родила?! Ее же никто беременной не видел. Может, была суррогатная мать? Не понимаю, как она могла родить дочку осенью прошлого года, когда она у меня с сентября по конец ноября участвовала в съемках сериала «Между нами, девочками-2»? И живота у нее не было. И вообще она выходила в свет, была тоненькой. Ничто не предвещало. И вдруг!» — отметил Кирющенко.

Напомним, что Анастасия Заворотнюк три раза выходила замуж. Первый раз звезда «Моей прекрасной няни» пошла под венец с немцем Олафом Шварцкопфом. Брак пары длился всего год. Вторым избранником Анастасии стал бизнесмен Дмитрий Стрюков. В этом союзе актриса родила двух детей Анну и Майкла. Со своим третьим супругом Петром Чернышевым Анастасия познакомилась во время работы над проектом «Танцы на льду». 22 сентября 2008 года, спустя всего полгода после начала романа, влюбленные официально зарегистрировали свои отношения. А уже через месяц скрепили союз обрядом венчания.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.57 [7 Голоса (ов)]

По теме

Муж Анастасии Заворотнюк зарабатывает миллионы

Супруг актрисы Анастасии Заворотнюк, Петр Чернышев гребет миллионы.

По слухам, Анастасию Заворотнюк погрузили в медикаментозную кому

Звезде сериала «Моя прекрасная няня», актрисе Анастасии Заворотнюк вчера исполнилось 53 года.

Дочка Анастасии Заворотнюк засветила эротическое тату

Дочка актрисы Анастасии Заворотнюк похвасталась татуировкой.  

Дочка Анастасии Заворотнюк бросила маму в важный для нее день

Дочка актрисы Анастасии Заворотнюк решила ухать из дома.   

Заворотнюк запечатлела младшую сестру на утреннике в детском саду

Анна Заворотнюк показала подросшую сестру Милу.

VK
ОК

Последние новости

Певица Нюша сменившая имидж снялась в бикини

25-04-2024 Hits:42 Нюша (певица) Зая.ру

Певица Нюша кардинально сменила имидж.

У Татьяны Брухуновой найден целый букет тяжелейших заболеваний

25-04-2024 Hits:68 Брухунова Татьяна Зая.ру

Светская львица Татьяна Брухунова озвучила свой диагноз.

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:442 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сына

25-04-2024 Hits:215 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после неудачной пластики

25-04-2024 Hits:427 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Больше новостей