Анастасия Заворотнюк рассказала, почему скрывала беременность, и откуда взялось имя Мила

Актриса Анастасия Заворотнюк поделилась в интервью Светлане Бондарчук, где она родила свою дочь, кто поддерживал ее во время родов, и как новоиспеченная мама чувствует себя в декретном отпуске.

Одиннадцать лет назад «прекрасная няня» стала женой фигуриста Петра Чернышева, с которым познакомилась на одном из ледовых телешоу. Все эти годы Петр помогал воспитывать Анастасии Заворотнюк ее детей от предыдущего брака (сейчас сыну артистки Майклу - 18 лет, а дочери Анне — 23 года) и конечно же, мечтал об общем ребенке, поскольку своих детей у 48-летнего спортсмена не было.

Заворотнюк рассказывала в интервью, что они с мужем даже думали взять ребенка из детдома, но так и не решились на столь ответственный шаг. И вот счастливая новость. В интервью Светлане Бондарчук, опубликованном в журнале Hello!, Заворотнюк и Чернышев признались, что четыре месяца назад у них родилась дочь Мила. Счастливые родители даже разрешили журналистам сфотографировать свое дитя.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

Кстати, малышка очень похожа на отца. «Я была уверена, что дочь будет блондинкой с голубыми глазами», - призналась Светлане Бондарчук 47-летняя Анастасия Заворотнюк.

Актриса рассказала, что родила дочку в клинике Марка Курцера «Мать и дитя» в подмосковном Лапино. По словам артистки, стать снова мамой ее уговорил сын.
«Майкл неожиданно спросил: «Вы думаете рожать или нет?». Подумай о Пете. Петя о нас заботится и очень любит, но ему же нужен ребенок», - пересказала свой разговор с сыном Анастасия.

Артистка признается, что не сразу рассказала близким о своем интересном положении. Мол, дети узнали, что она ждет малыша только, когда она была на пятом месяце беременности.

И от светских раутов актриса себя ограничила. «Я старалась держать все в тайне и просто исчезла на время. Было страшно, что если что-то пойдет не так, то меня все активно начнут жалеть, - объясняет Анастасия.- Я никого не сужу, но лично для меня это неприемлемо. Это такой интимный момент. Я не снималась ни во время первой беременности, ни во время второй беременности».

Маленькая Мила, как оказалось, получила свое имя с легкой руки ледового проекта Татьяны Навки «Руслан и Людмила», в котором Петр Чернышев играл главную мужскую роль.

«Мы назвали дочку в честь ледового спектакля «Руслан и Людмила». Мила — ее полное имя, но оно производное от Людмилы», - говорит Заворотнюк.

Анастасия признается, что комфортно чувствует себя в декретном отпуске, по работе не скучает. «Я так привыкла работать ежедневно, но сейчас понимаю, что больше не готова пропадать на съемочных площадках, хочу как можно больше времени проводить с моей девочкой, - рассказывает в интервью Светлане Бондарчук Анастасия Заворотнюк. - Читаю предлагаемые сценарии, но хочу, чтобы роль действительно полностью меня увлекла, повела за собой. Да и ракурс моего внимания теперь немного сместился».

Рожала Заворотнюк в подмосковной клинике. Муж и сын не отпустили ее одну и поехали на роды вместе с Анастасией. Когда Мила появилась на свет, они держали малютку на руках по очереди.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.05 [10 Голоса (ов)]

По теме

Муж Анастасии Заворотнюк зарабатывает миллионы

Супруг актрисы Анастасии Заворотнюк, Петр Чернышев гребет миллионы.

По слухам, Анастасию Заворотнюк погрузили в медикаментозную кому

Звезде сериала «Моя прекрасная няня», актрисе Анастасии Заворотнюк вчера исполнилось 53 года.

Дочка Анастасии Заворотнюк засветила эротическое тату

Дочка актрисы Анастасии Заворотнюк похвасталась татуировкой.  

Дочка Анастасии Заворотнюк бросила маму в важный для нее день

Дочка актрисы Анастасии Заворотнюк решила ухать из дома.   

Заворотнюк запечатлела младшую сестру на утреннике в детском саду

Анна Заворотнюк показала подросшую сестру Милу.

VK
ОК

Последние новости

Певица Алсу рассказала об изменах мужа

23-04-2024 Hits:31 Алсу (певица) Зая.ру

Артистка Алсу откровенно рассказала о личной жизни.

Татьяна Буланова вышла замуж за нищеброда

23-04-2024 Hits:51 Буланова Татьяна Зая.ру

Муж певицы Татьяны Булановой погряз в многомиллионных долгах.  

Пицца: интересные факты

23-04-2024 Hits:13 Общество Зая.ру

Сегодня практически не встретишь человека, который бы не знал, что такое пицца. Это не просто блюдо, а кусочек культуры. Ее рецептов настолько много, что каждый найдет свой любимый рецепт.

Екатерина Варнава приобрела шикарные апартаменты в Грузии

23-04-2024 Hits:80 Варнава Екатерина Зая.ру

Актриса Екатерина Варнава прикупили себе недвижимость за границей.

Лера Кудрявцева сильно изменилась после встречи с мужем алкоголиком

23-04-2024 Hits:165 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущую Леру Кудрявцеву просто не узнать после встречи с Игорем Макаровым.  

Больше новостей