После неудачного брака Анастасия Заворотнюк нашла счастье с Петром Чернышевым

Анастасии Заворотнюк не нужна романтика, она никогда не спорит с супругом и принимает выбор детей.

Роман между Анастасией и Петром завязался на съемках проекта «Танцы на льду» в 2007 году. Актриса вела шоу, а фигурист катался в паре с Юлией Ковальчук.

Женское счастье актриса обрела лишь в браке с фигуристом Петром Чернышевым. С тех пор Заворотнюк, которая является членом жюри шоу «Ты супер! Танцы» на НТВ, бережно относится к семье и редко дает интервью о личном.

Заворотнюк и Чернышев отметили годовщину свадьбы 22 сентября, а 12 октября – девять лет со дня венчания. У обоих неудачные браки за плечами. Ошибки прошлого научили ценить настоящее.
 

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

«Мы так мало видимся из-за работы, что любим просто побыть вдвоем, и неважно где», признается актриса. Дома у них есть спортзал и бассейн. Анастасия плавает минимум два раза в неделю. Косметологическую клинику Заворотнюк посещает чаще, чем спортзал. Она считает, что трудно сохранить молодость без помощи специалистов. Анастасия регулярно делает массаж, обертывания, пилинги. «Регулярность очень важна. Даже если выдался единственный выходной за месяц, то обязательно уделю себе час-полтора», признается Заворотнюк.

Дочь Аня сейчас учится в Нью-Йорке. Они общаются ежедневно – минимум час разговаривают по WhatsApp. Аня скучает по дому, брату. Несколько лет назад она была блондинкой и работала на ТВ, а потом резко поменяла вектор – перекрасила волосы, решила стать продюсером.

Анастасия и Анна Заворотнюк
Анастасия и Анна Заворотнюк

«Как и любой подросток, дочь находилась в поиске себя. Тогда ее пригласили в качестве ведущей на развлекательный канал. Клянусь, не имею к этому никакого отношения. рассказывает Анастасия в интервью «СтарХиту». - Наоборот, сразу позвонила создателю проекта и спросила: «Вы уверены? Она же маленькая – ей всего 16 лет. Ничего не умеет». Заверили, что как раз искали такую девочку, как Аня. Позже дочь сама ушла с телевидения и стала отказываться от проектов, хотя ей предлагали даже главные роли в кино. Как-то я спросила: «Почему?» Дочь ответила: «Мама, твои мечты, а не мои». Мы разные в этом плане. Сейчас Ане 21 год, и ее не привлекают популярность и всеобщее внимание. Считает, что с другой стороны экрана тоже можно жить».

В январе Анне исполняется  22 года. Анастасия одобряет вкус дочери в отношении молодых людей и лишний раз с советами не лезет. «Не хочу дирижировать ее жизнью. Главное, чтобы дети были счастливы», считает актриса.

Анастасия Заворотнюк с сыном Майком
Анастасия Заворотнюк с сыном Майком

Сын Анастасии пишет стихи, музыку, играет на гитаре. Очень общительный мальчик – много друзей. И с барышнями активно общается, со всеми маму знакомит.

Каждую неделю Заворотнюк зрители видят в жюри шоу «Ты супер! Танцы». В детстве актриса занималась в бальном коллективе под названием «Лотос». Репетиции были для нее отдушиной, в отличие от учебы в музыкальной школе. Настя мечтала стать балериной, но в родной Астрахани не существовало соответствующего училища. А в Москву не отпустил папа, предложив стать «нормальной драматической артисткой».

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

«На съемках шоу «Ты супер! Танцы» всегда комок к горлу подступает. Самое тяжелое – говорить «нет». Господи, как это сложно! Ведь это детки из неблагополучных или неполных семей. Они острее переживают поражения», говорит Анастасия.
 Скоро на НТВ выйдет еще один проект с актрисой в главной роли – мистический триллер «Проклятие спящих».

«Два вооруженных налета научили тому, что в доме не нужно держать ничего ценного, рассказывает Заворотнюк . - Слава богу, остались живы. Картины и дорогие украшения лучше хранить в сейфах под семью замками. С тех пор предметами искусства любуюсь исключительно в музеях во время путешествий. Собственная безопасность важнее всего – помните это».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Муж Анастасии Заворотнюк зарабатывает миллионы

Супруг актрисы Анастасии Заворотнюк, Петр Чернышев гребет миллионы.

По слухам, Анастасию Заворотнюк погрузили в медикаментозную кому

Звезде сериала «Моя прекрасная няня», актрисе Анастасии Заворотнюк вчера исполнилось 53 года.

Дочка Анастасии Заворотнюк засветила эротическое тату

Дочка актрисы Анастасии Заворотнюк похвасталась татуировкой.  

Дочка Анастасии Заворотнюк бросила маму в важный для нее день

Дочка актрисы Анастасии Заворотнюк решила ухать из дома.   

Заворотнюк запечатлела младшую сестру на утреннике в детском саду

Анна Заворотнюк показала подросшую сестру Милу.

VK
ОК

Последние новости

Для кого раздевается жена Дмитрия Диброва

23-04-2024 Hits:232 Дибров Дмитрий Зая.ру

Жена ведущего Дмитрия Диброва отдыхает в Индии, откуда делится пикантными кадрами.

Дениса Клявера уверен, что его подставили на шоу «Маска»

23-04-2024 Hits:180 Клявер Денис Зая.ру

Певец Денис Клявер признался, что его застали врасплох.

Камила Валиева снова собирается менять работу и будет звездой шоу

23-04-2024 Hits:163 Валиева Камила Зая.ру

Фигуристку Камилу Валиеву взял под свое крыло Илья Авербух.   

Ксения Собчак рассказала, зачем участвовала в громком деле об убийстве

22-04-2024 Hits:170 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак объяснила, зачем прилетела в Казахстан.

Галкин плюнул в лицо Алле Пугачевой

22-04-2024 Hits:316 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева слишком много наговорила.

Больше новостей