81.png

Певица Наргиз Закирова возмущена передачей Андрея Малахова.

Певица призналась, что оказалась в черном списке после конфликта с Максом Фадеевым. 50-летняя Наргиз Закирова пристыдила популярного телеведущего, сравнив его с представителями древнейшей профессии.

Причиной возмущения артистки стал новый выпуск передачи «Привет, Андрей!», посвященный ансамблям 80-х и 90-х. Среди гостей студии был дядя певицы — основатель и солист ансамбля «Ялла» Фаррух Закиров. После эфира мужчина позвонил маме Наргиз и пожаловался на то, что многие его слова вырезали. Он подробно рассказал обо всех членах семьи, в том числе о знаменитой племяннице Наргиз. Из выпуска программы канала «Россия 1» исчезли все реплики, посвященные ей. Финалистку шоу «Голос» шокировало такое решение Андрея Малахова, который является ведущим передачи.

«Я и не узнала бы об этом, если бы дядя не позвонил моей маме. Помимо своих историй он очень долго рассказывал обо мне. Как оказалось, всё, связанное со мной, из эфира вырезали. Я человек не тщеславный, и мои упоминания в эфирах зависят от меня лично. Стремления участвовать в проектах этого канала у меня нет. Суть в том, что этот поступок является оскорблением и неуважением моей династии Закировых и, в частности, моего дяди», — эмоционально высказалась Наргиз.

Наргиз Закирова
Наргиз Закирова

Артистка уверена, что это скандальное решение не связано с необходимостью сократить хронометраж. Звезда заявила, что упоминания о ней намеренно вырезают из эфиров. Причину этого Наргиз видит в конфликте с продюсером Максом Фадеевым. В 2018 году Закирова покинула его лейбл и начала сольную карьеру. Продюсер расторг с ней контракт досрочно и запретил исполнять композиции. Наргиз была уверена, что Фадеев намерен уничтожить ее как артистку.

«Не думаю, что вам нужно объяснять, кто является зачинщиком этой бесконечной истории, так как это является абсолютнейшей патологией. Речь о продажности канала и телеведущего Андрея Малахова. Вы, Андрей, являетесь самым ярким представителем древнейшей профессии, ну а так как ваш заказчик является гуру в сфере этой деятельности, поэтому всё у вас налажено замечательно. Желаю вам бесконечного процветания в бизнесе. Берегите себя и своих близких», — добавила певица.

Поклонники певицы поддержали ее. «Мы смотрели эту передачу семьей. Я ещё сказала: «Интересно, расскажут про Наргиз?» Не рассказали! Теперь понятно. Очень жаль!», «Да, я смотрела передачу. Мне стало интересно, почему про вас ничего не сказали», «Какое неуважение со стороны Малахова! Бог им судья, а вам здоровья, моя дорогая», «А я ещё думаю, странно, про всех Закировых рассказали, а про Наргиз ни слова», — отметили фанаты.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.60 [5 Голоса (ов)]

По теме

Наргиз Закирова оказалась никому не нужна в Европе

Опальная певица Наргиз Закирова хотела заработать в Евросоюзе.

Над Наргиз Закировой посмеялся известный журналист

Певица Наргиз Закирова сбежала из России.

Наргиз Закирова заявила, что Фадеев будет ей мстить до конца жизни

Скандальная певица Наргиз Закирова обижена на своего продюсера.

Наргиз Закирова - воровка, заявил Фадеев

Певице Наргиз Закировой закрыта дорога в Россию, уверен продюсер.

Наргиз Закирова высказалась о смерти музыканта из группы «Земляне»

Опальная певица Наргиз Закирова выразила свое соболезнование.

VK
ОК

Последние новости

Для кого раздевается жена Дмитрия Диброва

23-04-2024 Hits:274 Дибров Дмитрий Зая.ру

Жена ведущего Дмитрия Диброва отдыхает в Индии, откуда делится пикантными кадрами.

Денис Клявер уверен, что его подставили на шоу «Маска»

23-04-2024 Hits:201 Клявер Денис Зая.ру

Певец Денис Клявер признался, что его застали врасплох.

Камила Валиева снова собирается менять работу и будет звездой шоу

23-04-2024 Hits:177 Валиева Камила Зая.ру

Фигуристку Камилу Валиеву взял под свое крыло Илья Авербух.   

Ксения Собчак рассказала, зачем участвовала в громком деле об убийстве

22-04-2024 Hits:190 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак объяснила, зачем прилетела в Казахстан.

Галкин плюнул в лицо Алле Пугачевой

22-04-2024 Hits:371 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева слишком много наговорила.

Больше новостей