Елена Захарова рассказала о своей дочери

44-летняя актриса Елена Захарова призналась, что кормит двухлетнюю дочь грудью.

Артистка давно пришла к выводу, что счастье любит тишину. Актриса всегда с удовольствием рассказывает о творческих проектах и планах на будущее, но при этом игнорирует любые вопросы личного характера. До сих пор неизвестно, кто стал отцом ее дочери, да и имя малышки тоже держится в секрете.

По словам звезды, ей неоднократно предлагали гонорары за публикацию первых снимков наследницы. Однако та всегда отвечает отказом, поскольку оберегает спокойствие ребенка. «Я не понимаю, зачем это нужно. Это же дети, это святое. Я до сих пор доченьку грудью кормлю. Мне кажется, что это не страшно. Она и сейчас рядом, ждет меня в машине», — призналась актриса в очередном интервью.

Елена Захарова
Елена Захарова

Наследница Захаровой растет настоящей проказницей, уже проявляет характер, порой не слушаясь взрослых. Внешне девочка похожа на свою звездную маму, да и талантом не обделена.
«Она иногда присутствует на моих спектаклях. Недавно даже выходила на сцену, но я попросила зрителей не снимать. Любит танцевать и вообще растет очень артистичной», — рассказала звезда.
 
Актриса старается проводить больше времени с дочкой. Во время беременности даже отказалась от восьми перспективных проектов, поскольку не хотела рисковать здоровьем будущей малышки. И все же Захарова снялась в фильме про «Норд-Ост», в котором ей досталась одна из главных ролей.

«Когда я согласилась играть в проекте, не была беременной. Очень долго шло согласование фильма, а когда съемки все-таки начались, я уже была на восьмом месяце. Команда пошла мне навстречу: сценарий немного переписали, чтобы было удобнее сниматься. В сцене штурма я не работала, но участвовала в съемках перестрелки», — вспомнила Елена в эфире шоу Аллы Довлатовой на «Русском Радио».

Елена Захарова
Елена Захарова

Сейчас Захарова играет в спектакле «Непьеса на двоих» вместе с Маратом Башаровым. Как оказалось, актеры сразу нашли общий язык и отлично сработались. Правда, слухи о закулисном романе звезд оказались вымыслом. По словам Елены, она уважает коллегу, но испытывает к нему только дружескую симпатию.
 
Напомним, что за плечами у актрисы один неудачный брак. В 2010 году она вышла замуж за бизнесмена Сергея Мамотова, а вскоре у них родилась дочь Анна-Мария. Когда девочке было всего восемь месяцев, она тяжело заболела и умерла. Трагедия стала ударом для Захаровой. В тот период только вера в Бога помогла ей не сдаться и не опустить руки.

Пережив глубокое горе, Захарова сейчас крайне осторожна в любых вопросах, касающихся личной жизни. Артистка пытается сохранить семейное счастье и сберечь его от посторонних глаз.  

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.90 [10 Голоса (ов)]

По теме

Елена Захарова рассказала о своей дочери

Актриса Елена Захарова рассказала, как растет ее семилетняя дочка.  

Елена Захарова призналась, какого мужчину хотела бы встретить

Артистка Елена Захарова не любит делиться личной жизнью.

Елена Захарова боится за свою жизнь из-за маньяка

Актриса Елена Захарова не может избавиться от давящего фаната.  

Елена Захарова в ужасе от маньяка, который ее преследует

Актриса Елена Захарова боится за свою жизнь.

Елена Захарова показала огромный живот перед родами

Актриса Елена Захарова поделилась беременным фото.

VK
ОК

Последние новости

Григория Лепса сравнили с бабуином

16-04-2024 Hits:52 Лепс Григорий Зая.ру

Певец Григорий Лепс угодил в очередной скандал.

Сколько лет можно сажать картофель в одно и тоже место ?

16-04-2024 Hits:56 Общество Зая.ру

Как собрать наилучший урожай картофеля.

Анна Семенович призналась, что сидела на популярной диете

16-04-2024 Hits:72 Семенович Анна Зая.ру

Певица Анна Семенович рассказала, что пользовалась опасным средством.

Настя Ивлеева снова напросилась на неприятности

16-04-2024 Hits:128 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущую Настю Ивлееву после голой вечеринки преследует черная полоса.  

Как Екатерина Климова ходит в ресторан (смешное видео)

16-04-2024 Hits:161 Климова Екатерина Зая.ру

Актриса Екатерина Климова поделилась забавным роликом.

Больше новостей