Елене Захаровой предложили выйти замуж

Елена Захарова поделилась переживаниями по поводу трагедии в ее жизни и рассказала, как счастлива сейчас.

Елена Захарова, ставшая мамой в конце прошлого года, вскоре может выйти замуж. Она получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного, которого скрывает. «Сейчас рядом со мной щедрый человек. И, могу сказать, это качество характера от финансового достатка не зависит», — считает звезда. Этой новостью актриса поделилась с Борисом Корчевниковым, придя на эфир его программы «Судьба человека».

«Мне сделали предложение руки и сердца, но я еще думаю», — ответила на вопрос Захарова. Все программу Елена говорила сквозь слезы, вспоминая о страшных испытаниях, через которые ей пришлось пройти… «Я родила дочь... Сейчас это слезы счастья, я не могу говорить, простите… Сейчас приду в себя», — говорила во время программы Захарова. — Когда я потеряла первого ребенка, то у меня был страх, что я никогда больше не буду мамой. Я не знаю города, где бы я ни зашла в храм и ни молилась о появлении ребенка».

Борис Корчевников и Елена Захарова. Кадр программы
Борис Корчевников и Елена Захарова. Кадр программы

Рассказала Захарова и об ужасном расставании с отцом ее первой дочери Маши, погибшей в возрасте восьми месяцев. «Мы не были официально женаты, я даже не могу винить Сергея в том, что произошло. Тогда все решала его мама, она полностью его контролировала, — вспоминала актриса. — Мать Сергея обвинила меня в том, что я пыталась пропиариться на смерти дочери. Я ничего страшнее и глупее в жизни не слышала. Не прошло и 40 дней, как меня попросили забрать вещи Маши из квартиры, так как его семья собиралась сразу же начать сдавать квартиру другим жильцам. Я просила подождать их, говорила, пусть пройдет 40 дней, это же неправильно, не по-христиански, но родственники Сергея сказали: «Нет, квартиру нам нужно сдать прямо сейчас…»

Елена Захарова рассказала, как узнала о беременности: «Я была с гастролями на Кипре. Помню, все время засыпала. Странное самочувствие преследовало. Считала, что просто не отдохнула, сказывалась перемена климата. На всякий случай сделала тест, увидела одну полоску. Успела расстроиться, но через какое-то время возникла вторая.  Подумала, что тест бракованный»

Вернувшись в Москву, артистка попросила маму купить ей еще пару тестов. Елена не могла поверить глазам, когда уже дома снова проявились две полоски. «Началась такая эйфория! Конечно, я никому не говорила, только отцу ребенка сразу объявила. У него был шок, у мужчин всегда так, когда они узнают о таком событии. Даже если хотят детей», – отметила Елена.

Елена Захарова гуляет с малышкой
Елена Захарова гуляет с малышкой

Ведущий спросил у артистки имя новорожденной девочки. Однако Захарова пока держит его в тайне. «Можно я не буду говорить, малышка еще не крещена. Я хочу, чтобы она подросла чуть-чуть, повзрослее стала. Да, и пока холодно для таинства. Кормлю ее только грудью, никаких смесей не использую», заверила Захарова.

Елена надеется, что ей удастся родить еще одного малыша. «Если честно, я бы хотела еще одного ребенка. Надеюсь, что детородный возраст может быть до 50-ти. Я, конечно, не хотела так затягивать, но если Бог даст — я буду счастлива», — призналась актриса.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.88 [4 Голоса (ов)]

По теме

Елена Захарова боится за свою жизнь из-за маньяка

Актриса Елена Захарова не может избавиться от давящего фаната.  

Елена Захарова в ужасе от маньяка, который ее преследует

Актриса Елена Захарова боится за свою жизнь.

Елена Захарова показала огромный живот перед родами

Актриса Елена Захарова поделилась беременным фото.

Елена Захарова рассказала о своей подросшей дочери

Актриса Елена Захарова вышла в свет со своей дочкой.

Елена Захарова показала огромный беременный живот

Актрису Елену Захарову поздравляют с беременностью.

VK
ОК

Последние новости

Жена Константина Ивлева сломала позвоночник

28-03-2024 Hits:59 Ивлев Константин Зая.ру

Супруга шеф-повара Константин Ивлев была экстренно госпитализирована.

Прохор Шаляпин охотник на богатых старушек показал фото с матерью

28-03-2024 Hits:70 Шаляпин Прохор Зая.ру

Певец Прохор Шаляпин поделился фото со своей матерью.

Алла Пугачева все же выдавила из себя жалость к трагедии «Крокус Сити Холле»

28-03-2024 Hits:78 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева ни словом не обмолвилась о страшном теракте.  

От популярного препарата можно забеременеть

28-03-2024 Hits:71 Здоровье Зая.ру

Популярному препарату для похудения, нашли еще одно применение.

Сергей Светлаков рассказал, как развалился «Прожекторпэрисхилтон»

28-03-2024 Hits:103 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков заявил, что дружбе конец.  

Больше новостей