Константин Эрнст вместе с супругой Софьей и старшими детьми отправились на вернисаж. Актриса Софья поделилась редкими фотографиями и видеоматериалами с дочерьми.
Пара состоит в браке уже больше десяти лет и воспитывает троих детей: девятилетнюю Эрику, восьмилетнюю Киру и пятилетнего Льва. Недавно супруги взяли с собой девочек на открытие выставки картин Марка Шагала в Государственном музее изобразительных искусств им. А.С. Пушкина.
37-летняя Софья выложила в соцсетях несколько снимков и роликов с мероприятия. На них видно, как генеральный директор Первого канала увлеченно общается с Владимиром Познером и остальными гостями, а также как Эрика и Кира внимательно изучают одну из картин. Актриса продемонстрировала свой стильный образ.
Звезда фильма «Союз Спасения» выбрала темно-синее платье миди, которое подчеркивало фигуру, и дополнила его ярким плетеным поясом оранжевого цвета. Визуальным акцентом стали чулки с крупным ромбовидным узором.
Кроме того, Софья опубликовала трогательное видео с одной из дочерей. На кадрах актриса, присев на корточки, беседует с малышкой, которая ласково гладит маму по лицу.
😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики
Вчера в Грибоедовском загсе столицы состоялся показ коллекции WOS, который собрал множество известных личностей.
Жена Константина Эрнста, актриса Софья, поделилась редкими фотографиями из своего личного архива. Она опубликовала снимки с мужем и детьми в честь своего 37-го дня рождения, который она отметила 12 апреля.
Актриса Софья Эрнст (Заика), молодая жена гендиректора Первого канала Константина Эрнста, поделилась своими размышлениями о счастье в блоге.
Актриса Софья Эрнст (Заика) поделилась, что в этом году проводит летние каникулы в России.
Актриса Софья Эрнст (Заика) кардинально сменила имидж.
Актриса Софья Эрнст рассказала о съемках в сериале «Содержанки».
Актриса Софья Эрнст (Заика) кроме съемок в кино и сериалах решила заняться бизнесом.















