Софья Эрнст постройнела и помолодела после третьих родов

Звезда «Содержанок», 32-летняя актриса Софья Эрнст (Заика) два месяца назад родила Гендиректору Первого канала третьего ребенка. Многодетная мама показала, как сейчас выглядит, поделившись своим секретом молодости.

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст и его жена Софья недавно вновь стали родителями. В мае у них появился на свет третий общий малыш. Пол ребенка звездная пара держит в секрете. Супруга продюсера решила опубликовать свое фото в личном блоге. Актриса поделилась лайфхаком, который помогает за пару минут помолодеть на несколько лет. В Сети восхитились стройностью и красотой многодетной мамы.

Софья Эрнст
Софья Эрнст

«Супер anti-age процедура, минус десять лет за пять минут! Заплетаете 2 косички и вуаля!», раскрыла свой секрет Софья.

Подруги и коллеги актрисы не преминули прокомментировать способ омоложения от Софьи Эрнст. «🤣🤣🤣 Гениально!!!», оценила Татьяна Навка. «Я прям ждала секрет, пока читала😂😂», отметила Ксения Собчак. «Мне уже не поможет!😊», огорчилась Марина Зудина. «😱 Реально», написала Юлия Снигирь.

«Вы такая прекрасная», «Ой, я сначала подумала, что это фото из детства😍», «Класс! Я думала, что это Ваша родственница-подросток!👏», «Девочка, шестнадцать годиков👍👍👍», «Вы невероятны 🙏», «Какая вы красивая!😍😭», «Вы очень красивая девушка», «Прелестна!❤️», «Какая красивая мамочка», — отреагировала аудитория в Instagram.

К слову, еще до родов актриса решила, что ей необходим декретный отпуск. Софья Эрнст поняла, что на этот раз хочет все внимание уделить детям, а не разрываться между работой и семьей. И пока артистка даже не загадывает, как быстро вернется на сцену после рождения ребенка. Звезда захотела в полной мере насладиться материнством.

Софья Эрнст на прогулке с новорожденным малышом
Софья Эрнст на прогулке с новорожденным малышом

Жена продюсера перестала скрывать свою беременность в декабре 2019 года. Актриса пришла на премьеру фильма «Союз спасения», подтвердив слухи о скором пополнении в звездной семье. Спрятать сильно округлившийся живот Софья Эрнст уже не могла.

Беременная Софья Эрнст
Беременная Софья Эрнст

Отметим, Софья и Константин Эрнст поженились в 2017 году. Их свадьба была довольно скромной. Они предпочитают скрывать подробности личной и семейной жизни. Софья подарила своему мужу двух дочерей: Эрику и Киру. Звездная пара не показывает малышек публике. Напомним, старшей дочери Константина Эрнста уже 25 лет. Александра родилась в отношениях гендиректора Первого канала с театральным критиком Анной Силюнас. Сейчас девушка живет в Нью-Йорке и занимается фотографией.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.83 [12 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:32 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:51 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:88 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:84 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:181 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей