Жена Константина Эрнста впервые рассказала об их «быстрой» свадьбе

Звезда «Содержанок», 31-летняя  актриса Софья Эрнст уже пять лет живет с 58-летним генпродюсером Первого канала Константином Эрнстом.  Подробности личной жизни супруги до сего момента тщательно скрывали. Но на днях Софья поделилась некоторыми сведениями в интервью.

Софья и Константин начали встречаться в 2014 году. До недавнего времени они не спешили официально оформлять свои отношения. За пять лет у них родились две дочери, имена которых супруги не называли. Более того, они даже не показывали фотографии наследниц. Сегодня актриса впервые откровенно рассказала о браке с генеральным продюсером Первого канала.

Звезда сериала «Содержанки», второй сезон которого выйдет зимой 2020 года, подтвердила свой статус жены Константина Эрнста. Звездная пара отказалась от пышного торжества, а свои отношения узаконила в Грибоедовском ЗАГСе Москвы. По словам актрисы, это произошло быстро.

Софья и Константин Эрнст
Софья и Константин Эрнст

«Мы оба люди закрытые. Мой муж вообще чемпион по закрытости. Мы, наверное, даже не могли бы целоваться при огромном количестве людей. Пришли в ЗАГС после работы за пять минут до закрытия. Обменялись кольцами и поставили подписи в свидетельстве. Всё», — сообщила Софья журналу Tatler.

Девушка рассказала и о своих дочерях от продюсера, трехлетней Эрике и двухлетней Кире. По словам Софьи, она старается быть строгой мамой, потому что все остальные члены семьи любят побаловать детей. Эрнст поделилась и секретами воспитания наследниц. Они с мужем решили, что дочери будут билингвами. Для этого супруги наняли для них нянь — иностранок. Старшая дочь уже демонстрирует первые успехи — в разговоре она часто переходит с русского на английский.

Софья Эрнст
Софья Эрнст

По первому образованию Софья — экономист, а актерскую карьеру начала относительно недавно. На ее счету работа в театральной постановке Константина Богомолова по пьесе «Три сестры», роль в его же сериале «Содержанки» и работа в короткометражной картине Ренаты Литвиновой «Сны Иосифа». Для съемок в последней ленте Софье пришлось отпрашиваться у супруга, потому что она находилась на последних сроках беременности.

«Я до последнего боялась сказать Константину. Призналась буквально накануне. Сказала, что мне не нужно никакого подарка в честь будущего рождения ребенка, только пусть позволит сняться в кино», — поделилась она.

У Константина Эрнста три дочери. Старшая девочка родилась в 1994 году. Она вместе со своей мамой проживает в США. Средняя дочь продюсера родилась через два года после начала его отношений с Софьей.

Сериал «Содержанки» стал одним из главных событий прошлого телесезона. По признанию актрис проекта, им приходилось много сниматься в постельных сценах. Дарья Мороз заявила, что на съемочной площадке «происходило всё, кроме проникновения».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.95 [10 Голоса (ов)]

По теме

Софья Эрнст обзавелась новым бизнесом

Актриса Софья Эрнст (Заика) кроме съемок в кино и сериалах  решила заняться бизнесом. 

Софья Эрнст побывала с дочерьми на выставке «Русская свадьба»

Актриса Софья Эрнст впервые после долгого перерыва появилась на публике с дочерьми.

Софья Эрнст оголилась на фестивале авторского кино

Актриса Софья Эрнст пришла на закрытие фестиваля в рискованном наряде и в одиночестве.

Дочь Константина Эрнста пожаловалась на проблемы с внешностью из-за болезни Лайма

Американская дочь гендиректора Первого канала Эрнста рассказала о своих страданиях.

Старшая дочь Эрнста, как выяснилось, тяжело больна

Старшая дочь генерального директора Первого канала, Александра, живущая в США, скрывала свою болезнь.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:270 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:127 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:193 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:327 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:491 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей