Алина Загитова подвела Ирину Слуцкую, нарушив условия контракта

Олимпийская чемпионка, 17-летняя фигуристка Алина Загитова, нарушила условия контракта в шоу Ирины Слуцкой. Спортсменка не вышла на автограф-сессию к поклонникам.

На днях Олимпийская чемпионка Алина Загитова выступила на шоу Ирины Слуцкой в парке-отеле «Доброград». Загитова показала зрителям номер «Survivor», в котором допустила падение с тройного флипа. И не удивительно, ведь фигуристка каталась на замёрзшем озере при температуре -2 градуса в майке и короткой юбке. Лёд при такой погоде становится слишком скользким, и, следовательно, не пригодным для катания, а уж тем более для выполнения многооборотных прыжков.

Выступление Алины Загитовой в шоу на замерзшем озере под Владимиром закончилось скандалом. Титулованная спортсменка была приглашена на выступление в Доброграде в числе других чемпионов: Татьяны Тотьмяниной и Максима Маринина, Елизаветы Туктамышевой, Максима Ковтуна  и других звёзд фигурного катания. Одним из условий контракта, который был подписан между участниками шоу и организаторами, было общение с поклонниками после шоу.

Алина Загитова
Алина Загитова

Как рассказывают очевидцы, многие приехавшие на выступление зрители ждали встречи именно с Загитовой. Было анонсировано, что она раздаст автографы и сделает фото на память с теми, кто приобрёл билеты на шоу. Однако в финале, когда остальные фигуристы были готовы к личной встрече с фанатами, Алина развернулась и ушла. Говорят, что перед этим она бросила фразу о том, что «не хочет ни с кем общаться».В итоге все спортсмены, кроме Загитовой, по информации СМИ, свои обязательства по контракту выполнили.

Многие поклонники высказывают своё возмущение поведением Алины. По слухам, она уже не в первый раз ведёт себя, как человек заболевший звёздной болезнью. Ранее в Сети появилось видео, на котором она уже на другом мероприятии отталкивает одну из поклонниц во время автограф-сессии.

«Люди приехали на шоу из разных городов и были в недoyмeнии. Сейчас все их негодование выплескивается в соцсетях, – . – Ведь многие покупали билеты именно ради встречи с Загитовой. Которая бpocила: «Не хочу ни с кем общаться!» и была такова», - цитирует обиженного поклонника Starhit.

В результете фанаты фигуристки высказывают пpeтензии организаторам, однако те никак не могли повлиять на сложившуюся ситуацию.

Вероятно, на настроении Загитовой отразилось то, что недавно её спортивная карьера была поставлена на паузу. В конце декабря тренерский штаб фигуристки сделал заявление о том, что она пропустит ближайшие соревнования. Ходят слухи, что она планирует вернуться в большой спорт, однако недоброжелатели говорят, что у неё теперь вряд ли получится догнать российских фигуристок, занявших весь пьедестал на прошедшем ЧЕ.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.31 [13 Голоса (ов)]

По теме

Алина Загитова удивила изможденным видом

Фигуристка Алина Загитова поделилась фото, на котором выглядит похудевшей и уставшей.

Алина Загитова шокировала публику, выступая в тонкой майке с огромным декольте

Фигуристка Алина Загитова объяснила, почему ей пришлось выступать в таком костюме.

Кушанашвили жестоко прошелся по Алине Загитовой

Скандальный журналист просит отдать фигуристку Алину Загитову ему на обучение.

Дмитрий Губерниев подтрунивает над Алиной Загитовой

Фигуристка Алина Загитова с нетерпением ждет большого события.

Алина Загитова раскрыла планы на будущее

Фигуристка Алина Загитова решила сменить профессию.

VK
ОК

Последние новости

Что будет с «Бессмертным полком» в 2024 году?

23-04-2024 Hits:44 Общество Зая.ру

Пройдет ли шествие в этом году.

Певица Алсу призналась, что ее дочь не заслужила победы в шоу «Голос. Дети»

23-04-2024 Hits:84 Алсу (певица) Зая.ру

Певица Алсу обезумела, чтобы помочь своей дочери Микелле Абрамовой.  

Как спасти картофель во время весенних заморозков ?

23-04-2024 Hits:60 Общество Зая.ру

Специалист рассказал, как надо сажать картофель.  

Леонид Агутин потратил миллионы на другую женщину

23-04-2024 Hits:115 Агутин Леонид Зая.ру

Певец Леонид Агутин не жалеет для нее денег.

Ирина Горбачева призналась, зачем кардинально сменила имидж

23-04-2024 Hits:98 Горбачева Ирина Зая.ру

Актриса Ирина Горбачева раскрыла, почему стала неузнаваемой.

Больше новостей