Алина Загитова произвела фурор показательным танцем в образе Лары Крофт

Олимпийская чемпионка Алина Загитова покорила немецких, а потом и японских фанатов своим зажигательным выступлением в образе искательницы приключений Лары Крофт, которую в кино сыграли сначала Анжелина Джоли, а потом Алисия Викандер.

На днях олимпийская чемпионка по фигурному катанию 16-летняя Алина Загитова приняла участие в японском игровом шоу. Спортсменка снялась в программе Taiiku-kai TV, которое выйдет в эфир 20 октября на канале TBS. Сначала россиянка предстала в образе волшебницы Мадоки Канамэ — главной героини аниме Puella Magi Madoka Magica, потом перевоплотилась в Сейлор Мун, а затем выступила в костюме Лары Крофт. Японские фанаты пришли в восторг от зажигательного танца Загитовой на льду.

В начале октября Алина побила свой же мировой рекорд в произвольной программе. На турнире Japan Open, проходящем в Стране восходящего солнца, судьи оценили выступление нашей соотечественницы на 159,18 балла. Девушка выступала под композицию «Кармен» и без ошибок выполнила целый ряд сложнейших прыжков, в том числе два двойных акселя, тройной флип, тройной риттбергер и серию каскадов, в которых сочетались сразу несколько видов сложных в исполнении элементов.

Алина Загитова с подросшей Масару
Алина Загитова с подросшей Масару

Ранее олимпийская чемпионка Игр-2018 в Пхёнчхане в женском одиночном катании  одержала победу на турнире серии «челлендж» Nebelhorn Trophy в Оберстдорфе (Германия). В ходе соревнований Загитова переписала на себя все три мировых рекорда: в короткой, произвольной и по сумме двух программ. Теперь это соответственно — 79,93, 158,50 и 238,43 балла.

Алина Загитова произвела фурор на турнире в Германии и на показательных выступлениях, перевоплотившись в Лару Крофт. Девушка вышла на лед с распущенными волосами, в обтягивающем черном костюме и кожаной куртке, выступая под песню 2WEI — Survivor, которая была саундтреком для кинофильма ««Лара Крофт: Расхитительница гробниц» — экранизации серии компьютерных игр Tomb Raider, посвящённых археологу и искательнице приключений Ларе Крофт. Фильм вышел на экраны летом 2001 года. Роль Лары исполнила Анджелина Джоли, в новой версии фильма Лару играет Алисия Викандер.

Алина Загитова в образе Лары Крофт
Алина Загитова в образе Лары Крофт

Загитова выглядела как красивая девушка-археолог, умная и спортивная, которая зачастую рискует жизнью в местах, полных опасностей — древних руинах, гробницах, где ее подстерегает множество ловушек и головоломок. Всю эту опасность «русская Лара Крофт» сумела показать зрителям, которые были просто в восторге.

Видео с выступлением Загитовой оставляет сильное впечатление. В ходе своей программы фигуристка выполнила несколько тройных прыжков и серию технически сложных вращений, завоевав бурные аплодисменты зрителей. Поклонники назвали номер Загитовой «горячим», отмечая ее сексуальный костюм и страстный взгляд.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.40 [31 Голоса (ов)]

По теме

Алина Загитова шокировала публику, выступая в тонкой майке с огромным декольте

Фигуристка Алина Загитова объяснила, почему ей пришлось выступать в таком костюме.

Кушанашвили жестоко прошелся по Алине Загитовой

Скандальный журналист просит отдать фигуристку Алину Загитову ему на обучение.

Дмитрий Губерниев подтрунивает над Алиной Загитовой

Фигуристка Алина Загитова с нетерпением ждет большого события.

Алина Загитова раскрыла планы на будущее

Фигуристка Алина Загитова решила сменить профессию.

Алина Загитова устроила фотосессию в необычном наряде

21-летняя фигуристка Алина Загитова запечатлелась в платье-бюстье с необычным принтом.

VK
ОК

Последние новости

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть огромного размера

28-03-2024 Hits:63 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Сергей Светлаков чудом избавился от зарубежной недвижимости

28-03-2024 Hits:87 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков обратился к последнем нотариус.

Анастасия Волочкова строит планы на счастливое будущее

28-03-2024 Hits:82 Волочкова Анастасия Зая.ру

48-летняя балерина Анастасия Волочкова дала шанс молодому ухажеру.

Лена Катина рассказала о своем личном позоре

28-03-2024 Hits:81 Катина Елена Зая.ру

Певица Лена Катина рассказала о провальном выступлении на «Евровидение».

Жена Стаса Михайлова появилась с новорожденным ребенком

28-03-2024 Hits:167 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов может скрывать рождение ребенка.

Больше новостей