Анастасия Задорожная вспомнила школьные годы

В преддверие первого сентября многие звезды вспоминают свои школьные годы и романы, среди них была и Анастасия Задорожная.

«Школьная жизнь проходила параллельно с участием в «Непоседах», поэтому не могу сказать, что я каждодневно посещала уроки, но старалась всегда быть подготовленной, чтобы не навлечь на себя гнев учителей.

В школе не выделялась, была обычным ребенком со своими юношескими проблемами, переживаниями, дружбой и ссорами с одноклассниками. Все как у всех. Некоторые из преподавателей были не слишком довольны моей зарождающейся артистической жизнью и спрашивали, как говорится, со всей строгостью.
Моим любимейшим учителем была Наталья Павловна, она преподавала английский язык и привила мне любовь к нему. На тот момент я много гастролировала, домашние задания приходилось зачастую делать в дороге, но на ее уроке всегда была подготовленной, за это она меня очень любила», поделилась Анастасия.

Рассказала Задорожная и о школьных романах:
«Не обошлось и без любовных историй в школе. Помню, я три месяца встречалась с одним парнем из класса, а этому парню в свою очередь нравилась девочка из класса постарше. И я все не могла понять - что он в ней нашел? Почему не я? Выпускной, кстати, прошел для меня очень обычно. Я тогда уже снималась, поэтому для меня он был чисто символическим - пришла и получила аттестат. Даже платье у меня было совершенно обычным», цитирует актрису Сплетник.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Анастасия Задорожная получила на 8 марта необыкновенный подарок
Анастасия Задорожная получила на 8 марта необыкновенный подарок

Анастасии Задорожной больше самой нравится дарить подарки, чем получать. Даже к цветам  она относится спокойно, ведь она их часто получает от поклонников на концертах и спектаклях.

Анастасия Задорожная вернулась в юность
Анастасия Задорожная вернулась в юность

30-летней Анастасии Задорожной в новом проекте предстоит сыграть юную девушку. С утра пораньше она демонстрирует фотографию не на отдыхе в теплых краях, а непосредственно со своего места работы в Киеве. Снимок сопровождается соответствующим комментарием: «Ааааа кому-то с утра пораньше достался грим подростка! Пытаюсь вспомнить как это. Здравствуй любимый Киев».

Анастасия Задорожная готовится к празднику желудка
Анастасия Задорожная готовится к празднику желудка

Анастасия Задорожная перед новым годом решила заняться своей фигурой и пошла в спортзал. Возможно, актриса хочет выглядеть сногсшибательно в праздничном наряде, а может, сбросить лишние килограммы, чтобы не отказывает себе ни в чем за новогодним столом.  

Анастасия Задорожная о расставании с Сергеем Славновым
Анастасия Задорожная о расставании с Сергеем Славновым

Анастасия Задорожная не смогла промолчать, когда по сети распространились слухи о том, что   она рассталась с любимым мужчиной, фигуристом Сергеем Славновым.  По словам актрисы, все это не больше, чем сплетни. 

Анастасия Задорожная ушла от мужа
Анастасия Задорожная ушла от мужа

Анастасия Задорожная решила сделать паузу в отношениях с Сергеем Славновым. Как сообщается, актриса и фигурист, которые прожили вместе семь лет, сейчас живут в разных городах.

VK
ОК

Последние новости

Григорий Лепс опять остался один

18-03-2024 Hits:346 Лепс Григорий Зая.ру

Певца Григория Лепса бросила молодая любовница.

Орбакайте готовится к концертному туру в США и Канаде

18-03-2024 Hits:266 Орбакайте Кристина Зая.ру

Певица Кристина Орбакайте не собирается ставить карьеру на паузу.

Лиза Арзамасова поделилась, как прошел ее 29-й день рождения

18-03-2024 Hits:418 Арзамасова Лиза Зая.ру

Звезда «Папиных дочек», Лиза Арзамасова 17 марта отпраздновала очередной день рождения.

Ксения Собчак, располневшая от болезни, легла в клинику

18-03-2024 Hits:494 А Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак хочет похудеть с помощью специалистов.

Лера Кудрявцева после перелома решила вернуться к работе

18-03-2024 Hits:385 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева рассказала, как восстанавливается после травмы.

Больше новостей