Анастасия Задорожная: «чувство юмора поможет выбраться из любой ситуации»

Многие девушки сталкивались с проблемой, когда надо собраться и нанести макияж очень быстро, что весьма проблематично. Однако Анастасия Задорожная знает, как быстро привести себя в порядок в любой ситуации.

"Быть артистом - нелегкий труд. Да-да, не смейтесь. Пристальное внимание и узнавание на улице всегда обязывают быть наготове. Разумеется, это не значит, что я не выхожу из дома без косметики, наоборот. В обычной жизни я чаще всего ношу кроссовки, джинсы и даю коже отдохнуть от косметики, без которой в профессиональной жизни обойтись, увы, нельзя".

Ранее Анастасия уже рассказывала, что  к шопингу она равнодушна, при этом составлять образы ей помогает стилист.

Задорожная поделилась несколькими случаями чтобы некоторые поняли что жизнь артиста не подарок.

«Недавно мы проводили фотосессию на крыше одного из бизнес-центров. Времени было мало, поэтому макияж сделали в кафе по соседству, а вот переодеваться пришлось уже на крыше - нарядов было много и ездить с 1-го на 16-й этаж каждый раз казалось пустой тратой драгоценного времени. Нашли красивую локацию, отсняли первый образ и поняли, что переодеваться негде, придется делать это прямо на крыше - на глазах у сотрудников офиса, окна которого как раз выходили туда» рассказывает актриса.  А по взглядам людей, периодически выглядывавших в окна, было понятно, что Настя Задорожная  парализовали работу компании - клерки без устали пялились в окно.

134.jpg

«Остался в памяти и выход на красную дорожку фестиваля «Кинотавр» в Сочи пару лет назад. Поездка не задалась с самого начала - вылет задержали, потом мы попали в пробку по дороге в гостиницу. Поняв, что я катастрофически ничего не успеваю и рискую выйти на дорожку к моменту, когда уже начнется церемония открытия, мы с визажистом приняли решение краситься по пути в отель. Надо было видеть глаза людей из соседних авто, которые стояли с нами в пробке! В итоге все прошло на отлично - ни пресса, ни другие гости не заметили сборов на скорую руку», поделилась Анастасия.

«Однажды снимали обложку для одного глянцевого журнала. Было четыре или пять образов. Под каждый образ - разный макияж. А на вечер были назначены важные пробы. Все торопились, чтобы отпустить меня в нужное время с площадки. Последний образ был очень ярким - красные губы, сложный макияж, «дом» на голове. Не успев все это смыть, я помчалась на пробы к режиссеру, с которым раньше не была знакома. Для тех, кто не в курсе, объясню: на пробы нужно приезжать с «натуральным» лицом, без грима. Режиссер, увидев размалеванную Настю, с юмором заметил: «Я смотрю, вы подготовились!» Пришлось объяснять, почему я приехала во всеоружии», рассказала Задорожная еще один случай из своей работы.

135.jpg

«Несколько лет назад, во время гастролей попала в неприятную ситуацию - авиакомпания потеряла мой багаж. Такая ситуация у меня случилась впервые в жизни. Концерт через пару часов, а надевать нечего. Нет ни концертных нарядов, ни концертной обуви, ни косметички. Я в панике. Садимся с директором в авто и делаем невозможное возможным - находим буквально за час и новый сценический костюм, и обувь. Чемодан, кстати, вернули уже в Москве, когда я вернулась с гастролей», делится не простыми моментами Анастасия.

«С улыбкой вспоминаю и одно светское мероприятие в Москве - открытие бутика известного дизайнера. Организаторы прислали приглашение, в котором значился дресс-код. По мне - если дресс-код указан, ему надо следовать. Мой стилист нашла подходящий наряд, сделали макияж, красивую прическу. И вот я появляюсь в дверях магазина в платье в пол, в красивых украшениях. Как говорится, на «тяжелом люксе». И вижу, что большинство гостей дресс-код проигнорировали: кто-то в джинсах и кедах, кто-то в летнем сарафане. Почувствовав себя настоящей белой вороной, быстро пробежалась по бутику, сфотографировалась, дала интервью и смылась», смеясь рассказывает актриса.

«Экстремальными выдались сборы на закрытие Московского Международного Кинофестиваля этим летом. Так быстро я еще не собиралась. Изначально идти не планировала, но за два часа решила, что все-таки пойду. Платья не было. В итоге мой стилист отыскала наряд... у себя в машине. Платье от Versace село так, будто было сшито специально под меня. Страшно представить, что случилось бы, если бы она успела сдать наряд в бутик до моего звонка», продолжает рассказывать Анастасия.

136.jpg

«Все эти истории я рассказала для того, чтобы каждый из нас понял — ко всем ситуациям нужно относиться с юмором и не расстраиваться. Все решаемо. А смех, как вы помните, продлевает жизнь!», уверяет Задорожная, цитирует  hello.  

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Анастасия Задорожная и другие звезды в шоке от смерти Янина

Актриса Анастасия Задорожная высказалась о смерти артиста.

Анастасия Задорожная высказалась о смерти артиста

Актриса Анастасия Задорожная возмущена чудовищной ошибкой.

Настя Задорожная обосновалась во Флориде и занимается бездомными животными

Актриса Настя Задорожная живет с мужем в США и поставила творческую карьеру на паузу.

Настя Задорожная заговорила о детях

Актриса Настя Задорожная отметила бумажную свадьбу.

Настя Задорожная рассказала о своем муже

Актриса Настя Задорожная скрывала свою личную жизнь.  

VK
ОК

Последние новости

Григорий Лепс опять остался один

18-03-2024 Hits:397 Лепс Григорий Зая.ру

Певца Григория Лепса бросила молодая любовница.

Орбакайте готовится к концертному туру в США и Канаде

18-03-2024 Hits:303 Орбакайте Кристина Зая.ру

Певица Кристина Орбакайте не собирается ставить карьеру на паузу.

Лиза Арзамасова поделилась, как прошел ее 29-й день рождения

18-03-2024 Hits:466 Арзамасова Лиза Зая.ру

Звезда «Папиных дочек», Лиза Арзамасова 17 марта отпраздновала очередной день рождения.

Ксения Собчак, располневшая от болезни, легла в клинику

18-03-2024 Hits:548 А Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак хочет похудеть с помощью специалистов.

Лера Кудрявцева после перелома решила вернуться к работе

18-03-2024 Hits:416 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева рассказала, как восстанавливается после травмы.

Больше новостей