108.jpg17 декабря 2014

Анастасия Задорожная после длительного перерыва вернулась на сцену. Актриса искала музыкальный материал. Сейчас выходит яркий клип с названием "Мужчины любят (бла-бла-бла)".

Эту песню так же можно будет услышать в кинокомедии "Что Творят Мужчины-2", которую начнут показывать первого января будущего 2015 года. В картине у актрисы одна из главных ролей. Последние годы  Задорожная в последнее время была занята съемками в кино, но решила порадовать своих поклонников сделав им Новогодний подарок новым клипом . Съемки клипа прошли недавно в Москве. Новая песня для Анастасии была написана Андреем  Беляевым и композитором  Евгением Бардаченко. Песня вышла танцевальной и  веселая.

Режиссер клипа Араик Оганесян (фильм "Друзья друзей") снял видео со смешным сюжетом. По замыслу режиссера в постели у  Анастасии оказываются разные типы мужчин : маменькин сынок,  бизнесмена с охранниками и.т.д. Чем кончается  история с вереницей любовников певицы, зрители  смогут  увидеть в конце клипа, премьера его запланирована в конце декабря.

За двенадцать часов съемок Анастасия поменяла семь  разных ярких образов. Среди гостей на съемочной  площадке был и партнер актрисы по кинофильму "Что творят мужчины-2" Дмитрий Кожома.

Видеоклип  должен получиться смешным, немного хулиганским, как и сама песня. Съемочная группа подобралась веселая. Анастасия много раз переодевалась, меняла прически и макияж. Зрители  увидят актрису в разных обличиях и в постели с разными мужчинами. При просмотре зрители обязательно улыбнуться.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Григорий Лепс опять остался один

18-03-2024 Hits:334 Лепс Григорий Зая.ру

Певца Григория Лепса бросила молодая любовница.

Орбакайте готовится к концертному туру в США и Канаде

18-03-2024 Hits:257 Орбакайте Кристина Зая.ру

Певица Кристина Орбакайте не собирается ставить карьеру на паузу.

Лиза Арзамасова поделилась, как прошел ее 29-й день рождения

18-03-2024 Hits:406 Арзамасова Лиза Зая.ру

Звезда «Папиных дочек», Лиза Арзамасова 17 марта отпраздновала очередной день рождения.

Ксения Собчак, располневшая от болезни, легла в клинику

18-03-2024 Hits:472 А Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак хочет похудеть с помощью специалистов.

Лера Кудрявцева после перелома решила вернуться к работе

18-03-2024 Hits:374 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева рассказала, как восстанавливается после травмы.

Больше новостей