Анастасия Задорожная замуж не торопится

Анастасия Задорожная рассказала о каком мужчине она мечтает.

Звезда фильмов «Любовь в большом городе» Анастасия Задорожная недавно на одном из светских мероприятий появилась в весьма откровенном наряде. На актрисе красовался пиджак, надетый прямо на нижнее белье.

Анастасия Задорожная
Анастасия Задорожная

«Да, я сегодня без рубашки! – восклицает артистка. – Пока позволяет возраст, я решила: долой ее! А потом, надо ведь замуж уже выходить! Все придумывают велосипед, а на самом деле все просто! Я конечно же шучу, просто иногда бывает желание так одеться. Мне не кажется, что в этом есть что-то плохое. Если кто-то против, то давайте подискутируем на эту тему, но мне кажется, что это вполне себе пристойно».

К оголениям Анастасии Задорожной не привыкать. Ведь она несколько раз снималась в откровенных фотосессиях для популярного мужского журнала. Но, несмотря на это, личную жизнь артистки нельзя назвать бурной. В свои 32 она ни разу не была замужем, а семилетний роман с фигуристом Сергеем Славновым так и не закончился ничем серьезным. В одной из социальных сетей актриса создала страничку своему псу породы джек-рассел-терьер по кличке Бобза. Настя дала этой страничке название «Любимый мужчина артистки Задорожной».

Анастасия Задорожная с Бобзой
Анастасия Задорожная с Бобзой

Окружающие такой креативный ход не оценили и уже просто замучили Настю вопросами о том, когда же она найдет себе жениха.

«Я считаю, что не нужно торопиться, – говорит актриса. – Мне хорошо и так. Все говорят: надо замуж. Часто звучит вопрос: «Почему же ты не замужем?» А может быть, я просто не хочу, мне это не нужно, я не вижу в этом никакого смысла. Всему свое время! Так что никакую свадьбу я пока не планирую, а в личной жизни все достаточно ровно».

Тем не менее Анастасия поделилась о мужчине своей мечты.

«К рецептам идеальных людей я отношусь со скепсисом, – признается Настя. – Мне кажется, что именно то, что ломает стереотипы, и становится интересным! Мужчина, который неидеален, всегда привлекает больше внимания. Но если мы говорим о качествах, то я всегда в первую очередь отмечаю чувство юмора, мудрость и приятный глаз. Обязательно нужно, чтобы этот глаз горел. Для меня, как для девочки, такие вещи очень важны».

Задорожная также рассказала, что может влюбиться даже в мужчину с нестандартной внешностью!

Анастасия Задорожная
Анастасия Задорожная

«Если у моего мужчины будет ирокез – это не проблема! – смеется Анастасия. – И потом, волосы – не зубы! Ирокез всегда можно сбрить!»

От наступающего 2018 года артистка не ждет ярких событий на личном фронте. Вместо этого она готова трудиться и посвящать все свое время любимой работе.

«Для меня самое важное – это начать год с перезагрузки, – цитирует Задорожную Sobesednik.ru. – Хочу, чтобы январь прошел не бесполезно, а дал возможность зарядиться правильными эмоциями, здоровьем и сном. А потом – в добрый путь, буду работать! Возможно, будем снимать продолжение сериала «Клуб». Сейчас разрабатывается план, что если на определенной страничке в интернете наберется нужное количество подписчиков, то будет сниматься следующий сезон. Я вам хочу сказать, что зрители нас поддерживают и хотят продолжения «Клуба!»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Анастасия Задорожная и другие звезды в шоке от смерти Янина

Актриса Анастасия Задорожная высказалась о смерти артиста.

Анастасия Задорожная высказалась о смерти артиста

Актриса Анастасия Задорожная возмущена чудовищной ошибкой.

Анастасия Задорожная задвигает карьеру ради семьи
Анастасия Задорожная задвигает карьеру ради семьи

Поклонники актрисы Анастасии Задорожной считают, что она ушла на дно.  

Анастасия Задорожная сменила статус
Анастасия Задорожная сменила статус

35-летняя актриса и певица Анастасия Задорожная сегодня сообщила, что два дня назад вышла замуж за бизнесмена-одногодка Владимира, фамилию которого она скрывает.

Анастасия Задорожная показала нежные чувства с женихом
Анастасия Задорожная показала нежные чувства с женихом

Звезда сериала «Простые истины», 35-летняя актриса Анастасия Задорожная поделилась редкими кадрами с возлюбленным в честь важной даты в их отношениях.

VK
ОК

Последние новости

Григорий Лепс опять остался один

18-03-2024 Hits:427 Лепс Григорий Зая.ру

Певца Григория Лепса бросила молодая любовница.

Орбакайте готовится к концертному туру в США и Канаде

18-03-2024 Hits:319 Орбакайте Кристина Зая.ру

Певица Кристина Орбакайте не собирается ставить карьеру на паузу.

Лиза Арзамасова поделилась, как прошел ее 29-й день рождения

18-03-2024 Hits:491 Арзамасова Лиза Зая.ру

Звезда «Папиных дочек», Лиза Арзамасова 17 марта отпраздновала очередной день рождения.

Ксения Собчак, располневшая от болезни, легла в клинику

18-03-2024 Hits:578 А Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак хочет похудеть с помощью специалистов.

Лера Кудрявцева после перелома решила вернуться к работе

18-03-2024 Hits:435 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева рассказала, как восстанавливается после травмы.

Больше новостей