Марина Юдашкина поздравила своего знаменитого мужа с 33-ей годовщиной свадьбы

57-летний модельер Валентин Юдашкин и его 63-летняя супруга Марина отметили клубничную свадьбу, прожив вместе 33 года. Жена кутюрье посвятила публикацию этому радостному событию.

Чета Юдашкиных на протяжении долгих лет является для многих образцом семейной идиллии и одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. 9 января Валентин и Марина празднуют важную дату — супруги счастливо прожили в браке 33 года.

В своем Instagram Марина Юдашкина опубликовала пост по этому случаю.

Валентин и Марина Юдашкины
Валентин и Марина Юдашкины

«Валечка! 33 года вместе! С годовщиной нашей свадьбы! Поздравляю я тебя, я люблю тебя мой милый, Самый лучший у меня! Ну признайся, не нашёл бы, ты хозяйки расторопней. Повезло тебе любимый, меня встретить на пути. Между тем, признаюсь честно, Ты один в моей судьбе, И найти я не смогла бы. Мужа лучшего себе! 🎉🥂❤️😘😘», — трогательно подписала архивные фото Марина Юдашкина.

В комментариях супругов принялись поздравлять преданные поклонники, а также звездные друзья. «Любимые наши! Поздравляем!❤️❤️», написала Алла Пугачева. «Поздравляем, дорогие!💕💕💕», откликнулась Зара. «Прекрасная пара! ❤️❤️», отметила Эвелина Хромченко. «Поздравляем 🎉🎉🎉», присоединилась Яна Рудковская. «Мои дорогие с юбилеем ❤️вы прекрасная пара-многая вам лета😘», поздравила Алика Смехова. «Поздравляю, дорогие Маринка и Валюша!!!🌸🌸🌸🌸🌸♥️♥️♥️», присоединился Игорь Крутой.

Обратилась к «именинникам» и их единственная дочь Галина, которая уже несколько лет живет с семьей в Гонконге. Звездная наследница опубликовала кадр со свадьбы, прошедшей в 1988 году. Марина в свободном подвенечном платье и с пышным начесом.

Марина и Валентин Юдашкины обмениваются кольцами
Марина и Валентин Юдашкины обмениваются кольцами

Валентин и Марина связали себя узами брака через три месяца после первого свидания. Ему было 24 года, ей — 29 лет. Познакомились будущие супруги на работе — в Центральном проектно-конструкторском и технологическом бюро при Министерстве бытового обслуживания. Марина работала стилистом-парикмахером, а Валентин — художником по макияжу.
Через два года после свадьбы в семье случилось пополнение — на свет появилась дочь Галина.

Марина и Валентин Юдашкины
Марина и Валентин Юдашкины

На протяжении 33 лет супруги поддерживали друг друга в самые тяжелые моменты жизни. Напомним, что в 2016 году модельеру диагностировали рак пищевода. Страшную болезнь Юдашкин скрывал даже от своих сотрудников, всеми делами он руководил, лежа в больнице.

Близкая подруга модельера Ольга Слуцкер рассказывала о том, как Марина помогала мужу в нелегкий период. Предпринимательница советовала жене Юдашкина оградить супруга от всего и дать ему возможность сосредоточиться на своем здоровье, однако реакция женщины была прямо противоположной.

Марина и Валентин Юдашкины
Марина и Валентин Юдашкины

«Марина мне: ''С чего это? Юдашкин?! Будет дома сидеть? Ничего подобного! Он будет ходить, как ходил — везде, жить как жил, работать, готовить показ. В этом и есть его жизнь. Я ему дома сидеть не дам''. Был показ Юдашкина на Неделе моды в Москве. Он вышел на подиум с новой стрижкой — такой новый, молодой. У него появились спокойствие и мудрость. Я не перестаю восхищаться Мариной. Какая же она молодец!», — делилась Слуцкер в интервью Светлане Бондарчук.

Марина и Валентин Юдашкины
Марина и Валентин Юдашкины

«Если бы не Марина, я не знаю, что бы из меня получилось. Ведь были такие ужасные моменты в жизни, когда из-за отсутствия средств к существованию, я продавал мебель из дома, машину. Причем все это принадлежало Марине, но она шла на такие шаги ради меня… Сказать: ''Я благодарен ей'' — ничего не сказать. Я безмерно ценю то, что она посвятила мне жизнь. Поверила в меня… Пробиваться было очень непросто, но она в те годы была рядом», — признался в одном из своих интервью Валентин.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.83 [9 Голоса (ов)]

По теме

Галина Юдашкина впервые рассказала о последних днях отца и поддержке Пугачевой

Модельер Галина Юдашкина призналась, что ее отец скончался внезапно.

Галина Юдашкина в «золотом» бикини запечатлелась с маленькой дочкой на руках

Модельер Галина Юдашкина поделилась пляжным фото с дочкой.

Галина Юдашкина рассказала, как себя чувствует ее знаменитый отец

Модельер  Галина Юдашкина объяснила, почему её отец - знаменитый кутюрье избегает светских мероприятий.

Жена Валентина Юдашкина показала, как он выглядит сейчас

Модельер Валентин Юдашкин пропустил все новогодние вечеринки. Его супруга Марина ходила в гости одна, что встревожило поклонников кутюрье.

Вдова Кобзона высказалась о состоянии здоровья своего соседа Валентина Юдашкина

Модельер Валентин Юдашкин с семьей живет по соседству с Нинель Кобзон, которая и рассказала о его здоровье в эфире программы НТВ.

VK
ОК

Последние новости

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть огромного размера

28-03-2024 Hits:62 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Сергей Светлаков чудом избавился от зарубежной недвижимости

28-03-2024 Hits:87 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков обратился к последнем нотариус.

Анастасия Волочкова строит планы на счастливое будущее

28-03-2024 Hits:81 Волочкова Анастасия Зая.ру

48-летняя балерина Анастасия Волочкова дала шанс молодому ухажеру.

Лена Катина рассказала о своем личном позоре

28-03-2024 Hits:80 Катина Елена Зая.ру

Певица Лена Катина рассказала о провальном выступлении на «Евровидение».

Жена Стаса Михайлова появилась с новорожденным ребенком

28-03-2024 Hits:165 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов может скрывать рождение ребенка.

Больше новостей