Жена Филиппа Янковского Оксана Фандера рассказала об их жизни

Жена Филиппа Янковского Оксана Фандера рассказала, как начинались ее отношения с будущим мужем. Актриса также поделилась секретом своего семейного счастья.  

Оксана Фандера и Филипп Янковский отметили 25-летие совместной жизни. «До встречи с Филиппом у меня было три-четыре романтические истории, так скажем... Для мужчин сложно выносить женщину-актрису. Однажды мой друг мне сказал: «Ты принадлежишь к той категории женщин, которые намазаны медом», – отметила Оксана.

На момент знакомства с Янковским Фандере было 20 лет. «С его стороны я чувствовала патологическое любопытство к моей фигуре. Моя общительность, открытость, откровенность, улыбка, хохот и поцелуй при встрече (поздоровались) не всегда адекватно оцениваются... А для меня очень важна чистота взаимоотношений. Филипп очень сдержанный, поэтому, если даже у него бывают какие-то моменты недовольства, он этого никоим образом не показывает. Может быть, именно это купило меня. Он показывал мне, что эта ноша не тяжела для него. Я могу любить только одного человека, абсолютно верна, моногамна», – цитирует Оксану сайт «Комсомольская правда».

Актеры поженились в 1990 году, тогда же родился их первенец Иван. «Я Ваньку родила недоношенным, он весил 2 килограмма 100 граммов. Капельница, реанимации. В общем, выходили. У меня вообще дети необычные. Обычно рождаются головастики (с большими головами), а мои – мелкие, узкие, у них были сразу взрослые пропорции. Как породистые колли, с узкими мордами, с длинными руками и ногами. В поликлинике говорили: «О, стильные пришли!» Я водила их по отдельности. Лиза на четыре года младше Ваньки. Когда они были вместе – это катастрофа, просто ядерная война. Ваня со мной так разговаривал: «Ты девочка, какая ты мама!» – рассказала Фандера.

Воспитывать детей Оксане помогала ее мать. «Я – импульсивный человек. Шучу, что мне противопоказано детей воспитывать. Даю им полную свободу или становлюсь очень жесткой. Понимаю, что это нехорошо, поэтому благодарна своим родителям, няне за помощь», – призналась артистка.

По мнению Фандеры, секрет их с Филиппом брака – во взаимном доверии. Оксана объяснила: «Я никогда не мучаю Филиппа ревностью, подозрениями. Не выясняю отношений, не диктую своих условий, не ставлю ультиматумов, понимая, что творческий человек должен быть свободен». 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [2 Голоса (ов)]

По теме

Филипп Янковский поделился совместным фото с женой

Актер Филипп Янковский показал редкий снимок с супругой.

Оксана Фандера показала Филиппа Янковского с подросшим внуком на руках

Супруга актера и режиссера Филиппа Янковского, Оксана Фандера поделилась в своем Telegram-канале трогательным снимком с внуком.

Филипп Янковский рассказал секрет идеального брака

Актер Филипп Янковский много лет счастлив в отношениях с Оксаной Фандерой.

Филипп Янковский рассказал о своем внуке

Актер Филипп Янковский впервые рассказал о своем внуке.

Оксана Фандера рассказала о своей седине

Супруга актера Филиппа Янковского, Оксана Фандера не хочет скрывать свой возраст.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:82 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:89 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:114 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:121 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:123 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей