4.jpg9 января 2015

Филипп Янковский признался, что не следит за политическими событиями. По его словам к государству у него претензий нет, он вполне самостоятельная единица, сам зарабатывает деньги, на которые устраивает свой быт, как ему нравится.

Он вообще спокойно относится к материальному благополучию. Он вырос в достатке, но особой роскоши не было.     Главное по мнению Филлипа это возможность учиться, у Янковского два высших образования.     В людях Филипп ценит ответственность и пунктуальность .Отдыхать актер и режиссер предпочитает  в кругу семьи, смотреть футбол, хоккей, велогонку «Тур де Франс».Сам любит кататься на велосипеде. Филипп мечтает написать книгу об отце Олеге Янковском. Филипп считает, что с ним тяжело поссориться, что он вполне гармоничный человек. У него особое мнение насчет кино, он считает, что оно принадлежать мужчинам.
Сын Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры Иван дебютировал в фильме «Индиго».  Иван сыграл мальчика, который может предсказывать будущее. Режиссер картины – старый друг отца Ивана, Роман Прыгунов утвердил его на роль без проб.  После дебюта пять лет  актер на экране не появлялся. В 2015 году Иван сыграл сразу в двух фильмах главные роли. Первую -  в картине «Любовь с акцентом и без: Однажды в Армении», вторую -  в фильме Местецки («Легенда №17») «Тряпичный союз». Это первые интересные шаги Ивана в кино и продолжение  знаменитой актерской династии Янковских.
3.jpg

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.75 [2 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:230 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:139 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:221 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:176 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:176 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей